мужики, просто интересно а че за магазин или сервис на п.железняка напротив командора?

Субару центр в КРАСНОЯРСКЕ - Форум Subaru
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Subaru

 Список форумов  |  Форум Subaru  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Субару центр в КРАСНОЯРСКЕ
Автор: вася24 [Красноярск] (---.divniy.ru)
Дата:   давно

мужики, просто интересно
а че за магазин или сервис на п.железняка напротив командора?



____________________________________________
лень простого русского человека это не грех,
а совершенно необходимое средство нейтрализации
кипучей активности руководящих им дураков
 
 Re: Субару центр в КРАСНОЯРСКЕ
Автор: Vassa (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Официальный, как утверждается, диллер марки Субару в Красноярске. "Автограф".
 
 Re: Субару центр в КРАСНОЯРСКЕ
Автор: Vassa (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Машины ,кстати, уже продаёт.
 
 Re: Субару центр в КРАСНОЯРСКЕ
Автор: WEBERMANIAC (---.cn.ru)
Дата:   давно

млин все люди как гарантия кончается на машину уплывают от официалов на нормальные станции , а тут наоборот )))))))


_________________________
MANIAC"S RACING DIVISION
 
 Re: Субару центр в КРАСНОЯРСКЕ
Автор: Stylzz (87.250.198.---)
Дата:   давно

Про Субару Сервис....

Им в плюс: Наличие большого ассортимента запчастей на складе. По этому вопросу к ним можно обращаться. Цены опять же достаточно приемлимые.

Теперь про минусы. Их немного больше.

- Отношение менеджера к клиенту(конечно же не определяющий фактор, но осадок то остается): Когда я первый раз к ним приехал и обратился к менеджеру с просьбой озвучить стоимость работ по(специально для SHAMAN) замене колесных шпилек, он сказал: "Щас" и бегал по боксу еще минут десять, потом подошел, спосил, чего же я все-таки хочу и озвучил сумму, которая по моему мнению должна была быть как минимув в 2 раза меньше(кстати именно в 2 раза дешевле я это и сделал).

Вывод номер раз:
Товарищи слабо заинтересованы в новых клиентах.

Вывод номер два:
Высокие цены на обслуживание в сравнении с другими сервисами, в которых за меньшую плату за услуги получешь не менее компетентных специалистов и гораздо более внимательное отношение к клиенту.

Теперь немного информации со слов моих знакомых субаристов, имевших честь там обслуживаться:

У первого не включались передачи. Диагноз, поставленный там-корзина и выжимной под замену. Реальная причина-люфт в педали сцепления и решение проблемы за сто рублей.

У второго тоже были проблемы со сцеплением, после диагностики ему нащитали внушительный список деталей под замену и еще и двигатель приплели туда же(до кучи видимо). В последствии оказался не в очень хорошем состоянии только диск сцепления, с двигателем же все было хорошо и ремонт не требовался.

Вывод номер три(субъективный): В данном сервисе существует практика приписывания автомобилю несуществующик поломок. Возможно первопричина-невнимательность механиков, возможно так они и работают (хотелось бы в это не верить)...

Теперь самое главное. P.S: Все вышеописанное конечно же абсолютно субъективно и я нисколько не сомневаюсь, что многие клиенты уехали довольными, но к моему огромному сожалению про себя и еще многих моих знакомых я этого сказать не могу. А жаль. За Субарят и так не многие берутся. Благо есть еще пара мастерских....
 
 Re: Субару центр в КРАСНОЯРСКЕ
Автор: WEBERMANIAC (---.cn.ru)
Дата:   давно

я конечно не претендую на глубокое знание техники ...но ЁЁЁЁЁЁ какой же должен быть люфт в педали сцепления чтобы не включались передачи ? )))))))))))



___________________________
MANIAC"S RACING DIVISION
 
 Re: Субару центр в КРАСНОЯРСКЕ
Автор: Stylzz (87.250.198.---)
Дата:   давно

Они плохо включались. Точнее сказать с трудом. Немного неправильно выразился просто. Естественно такого гигантского люфта быть не может. ;)
 
 Re: Субару центр в КРАСНОЯРСКЕ
Автор: _SHAMAN_  (---.krsn.ru)
Дата:   давно

О каком люфте вы говорите Аркадий!!!!!

В сцеплении на субариках с 2л. моторами привод гидравлика и никаких регулеровок там нет, можно регулировать тока свободный ход педали, которым можно тока перетянуть сцепление, что приведет к пробуксовке. Это если все детали исправны. А на вкл. передач может влиять и плохая жидкость и раб. целиндр и главный и диск и корзина и выжимной не говоря уж о самой коробке. Это к вопросу о сцеплении.

По поводу "приписывания автомобилю несуществующик поломок", может ваш товарищ не правильно понял.....
Когда я приехал к ним на замену ступ. подшипника, они попутно просмотрели всю подвеску и сказали и показали где еще какие дефекты, сделав это совершенно бесплатно, еще и мотор посмотрели.

По поводу высоких цен: в сервисах гаражного типа конечно же дешевле, там и расходы на сам сервис минимальны, да и спецы там редкость.

Может все дело в тебе и твоих друзьях? Ведь не зря говорят:"относись к ближнему, как к самому себе"

SUBARU RASING DIVISION
 
 Re: Субару центр в КРАСНОЯРСКЕ
Автор: Анатолий Красноярск (---.62.249.112.195.sable.dsl.krasnet.ru)
Дата:   давно

Stylzz верно говорит. Был я в етом сервисе. имел такую неудачу. Очень остался недоволен. Днлали диагностику сказали все ОК, вот тока потом поехал в Восточный терменал, по совету владельца Imoreza WRX, Там вылезла проблема в двигателе, когда располовинели я чуть нео..ел. В итоге движку новую заказал. работа обошлась не дорого. Subaru servis это просто сервис. Менджер там вообщн неочем. цени дорогие, но выбор тока радует. денги там берут неза что. Прикинте поменял свечки у знакомого в сервизи потом к ним поехал прчистить топливную систему, а они мне поменяли новие свечи на свои, казлы. В общем я та 20р оставил не за что. Посоветую Восточный терминал. у них у самих две B4. вот номер 296560. Очень хороший специолист по субару. у меня Legacy B4
 
 Re: Субару центр в КРАСНОЯРСКЕ
Автор: Анатолий Красноярск (---.62.249.112.195.sable.dsl.krasnet.ru)
Дата:   давно

да и по поводу кап ремонта двигателя в Красноярке есть спецы. как я писал выше, это Восточный терменал занимается этим
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 2

Перейти на новый Форум Subaru


Карта форума - Subaru


Форум Subaru
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024