Субару центр в КРАСНОЯРСКЕ

Форум Subaru
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Subaru

 Список форумов  |  Форум Subaru  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Субару центр в КРАСНОЯРСКЕ
Автор: Nomer 1 (---.net213-5.khakasnet.ru)
Дата:   давно

Красноярцы подскажите где у вас в городе "Субару центр" находится

Ещё интересует где зап. части надёжные купить можно по реальной цене, в часности интересуют :
- ремень ГРМ;
- ролики;
- сальники;
- свечи
Адреса, телефоны всё пойдёт.
У нас в Абакане цену дерут.

Да машина FORECTER S/TB 99года
 
 Re: Субару центр в КРАСНОЯРСКЕ
Автор: Stylzz (87.250.198.---)
Дата:   давно

Есть тут один.... Субару Сервис называется, находится на пр.Комсомольском (точный их адрес Матэ-Залки 24) - ЕГО ОБЪЕЗЖАТЬ ЗА КИЛОМЕТР!

Я запчасти беру на Ястынской на втором этаже автомойки, все оригинал и по хорошим ценам.

Ремонтируюсь (если можно так назвать замену расходников) либо в Кедре на ул.Лазо(там правда недельная очередь обычно), либо вот по этому номеру - 78 10 52.

Если есть вопросы звони 576 555. Это мой сотовый в Красноярске.
 
 Re: Субару центр в КРАСНОЯРСКЕ
Автор: WEBERMANIAC (---.cn.ru)
Дата:   давно

а что вам что там плохо сделали ?




____________________________
MANIAC"S RACING DIVISION
 
 Re: Субару центр в КРАСНОЯРСКЕ
Автор: _SHAMAN_  (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Уважаемый Stylzz, чем же вам так не угодил Субару Сервис на Мате Залки.
На сколко я знаю у нас в городе, ни кто не ремонтирует субаровские маторы на должном уровне, как там. И по ассортименту и ценам на зап.части ни какая Ястынская с ними не сравнится.
Конечно может у них и есть недочеты в работе, как и в любом сервисе, но те услуги которые они предлагают еще в городе ни кто не предложил. Так что радуйтесь Субароводы г.Красноярска, я и сам там обслуживаюсь и всем рекомендую.
p.s. Уважаемый Stylzz, а вы не пробовали обратиться к Администрации сервиса и высказать свое мнение о их работе? Глядиш ченить исправили в своей работе.

SUBARU RASING DIVISION
 
 Re: Субару центр в КРАСНОЯРСКЕ
Автор: marmot [Красноярск] (---.krs.ru)
Дата:   давно

Интересно, я тоже слышал об этом сревисе (на Мате Залки) неплохие отзывы.
Крме того шеф постоянно общается с ними (он обслуживается в небольшом сервисе рядом, чинит/обслуживает своего Эскудо). Недавно он начал активно присматриваться к Ланку, потому регулярно с ними советуется. Говорит, что мужики внятные, никогда не предалагают слишко дорогих вариантов, если возможны более экономичные и т. д.
Но. Сам с ними не общался.

Nissan Laurel Medalist25 в GC35
 
 Re: Субару центр в КРАСНОЯРСКЕ
Автор: Vassa (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Я ремонтируюсь в "Сакуре", просто оставляю машину, запчасти они сами находят. Очень удобно.
 
 Re: Субару центр в КРАСНОЯРСКЕ
Автор: _SHAMAN_  (---.krsn.ru)
Дата:   давно

В Субару Сервисе на Мате Залки такая же схема работы.

SUBARU RASING DIVISION
 
 Re: Субару центр в КРАСНОЯРСКЕ
Автор: _SHAMAN_  (---.krsn.ru)
Дата:   давно

УВАЖАЕМЫЙ Stylzz, если у вас не хватило денег на колесные гайки и их замену, это еще не говорит о плохом сервисе.

SUBARU RASING DIVISION
 
 Re: Субару центр в КРАСНОЯРСКЕ
Автор: Шаман (---.rusal.ru)
Дата:   давно

Вот на этот сервис в Красноярске я и поеду наверно со своим провалом чёрт бы его побрал, посмотрим, что там парни скажут, но сначала в Абакане присмотрюсь ещё раз
 
 Re: Субару центр в КРАСНОЯРСКЕ
Автор: Skyway [Кр-ск] (62.213.34.---)
Дата:   давно

Вообще-то человек телефоны просил...
Ястынская, 2г, т 202-877, 202-878
Мате Залки, 24, 95-09-95, 405-175
Магазины находятся недалеко друг от друга (район Зеленой рощи и Северного) или позвони сориентируйся по ценам... Там вроде только оригинальные запчасти, кроме того есть еще много магазинов с неоригиналами, но их проще искать через какую-нибудь газету по конкретной запчастюхе...
P.S. А субару-центр у нас еще не открыли, ждем с нетерпением...
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 2

Перейти на новый Форум Subaru


Карта форума - Subaru


Форум Subaru
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024