Субару - Импреза, без полного привода и двигла минимум 2 литра это - н.а.ё.б.к.а. какая-то! Пуская

Друг купил Субару...Уж не ошибся ли? - Форум Subaru
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Subaru

 Список форумов  |  Форум Subaru  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Друг купил Субару...Уж не ошибся ли?
Автор: Саша С (---.educat.samara.ru)
Дата:   давно

Субару - Импреза, без полного привода и двигла минимум 2 литра это - н.а.ё.б.к.а. какая-то! Пуская продает и берет по лучше вариант пока не укатал еще.
 
 Re: Друг купил Субару...Уж не ошибся ли?
Автор: Trudaga (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Ты малышей не бодай Саша С
1.5 моло,
1.8 тоже маловато с АКПП, но терпима 3+POWER
 
 Re: Друг купил Субару...Уж не ошибся ли?
Автор: -Pashtet- (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Чё вы заладили Субару-Субару, мало мало, вы чё все заядлые ралисты что ли? Где реализовываются все ваши лошади, в часовых простоях в пробках или поездках на заправку??? Или когда вы платите 300$ за страховку и ещё 100$ подорожного налога? Мне вот например в Москве вообще нах не нужен полный привод я себя и с передним приводом, нормальной резиной и исправным пепелацем в любую погоду нормально чувствую
 
 Re: Друг купил Субару...Уж не ошибся ли?
Автор: Veet TT [Новосибирск] (---.bass7.sinor.ru)
Дата:   давно

2 Паштет

Ха , в Москве ......Ты б у нас из двора сегодня попробывал бы выехать на моно !!!

------------------------------------------------------------------------------------------
реальность - это иллюзия , вызванная недостатком алкоголя в крови.
 
 Re: Друг купил Субару...Уж не ошибся ли?
Автор: Alex12345  (---.193.221.83.hw-rmts.donpac.ru)
Дата:   давно

Читать противно как дети чес.слово. По Вашему может на танк пересесть. Подумаешь 1.5 весь мир стремится на 0.9
ИМХО
 
 Re: Друг купил Субару...Уж не ошибся ли?
Автор: -Pashtet- (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Veet TT [
Согласен, просто надо исходить из реальных возможносей и нужд человека, а не просто говорить, что 1,5 мало, у нас вот цены на машины выше и купить не убитую гораздо сложднее, поэтому я уж лучше поезжу пару лет на 1,5 без вложений, чем буду ченить убитую турбовую. Если человеку друзья подогнали нормальный вариант 1,5 то надо ездить пока не будет лучшего, а так без базара 2,0AWD - самая правильная импреза, только где её купить((
 
 Re: Друг купил Субару...Уж не ошибся ли?
Автор: RP (---.kash.tomsk.ru)
Дата:   давно

а что в Сибе снегопад сегодня что ли? у нас полный штиль
 
 Re: Друг купил Субару...Уж не ошибся ли?
Автор: lol (82.162.179.---)
Дата:   давно

А я как раз не очень понимаю тех людей, которые с пеной у рта доказывают что задний привод это понтово и все остальные не люди, типа не в деревне живем, нафиг им 4WD. Для Москвы - возможно, но в том же Владивостоке очень гористый рельеф и зимой без 4WD, мягко говоря, не очень. На переднем бывает невозможно забраться. Хотя, те кто не ездил на полном приводе зимой, не жалуются, привыкли :)
 
 Re: Друг купил Субару...Уж не ошибся ли?
Автор: TCH [Иркутск] (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Нормальная машина и цена нормальная. Вам бы только 2- шку турбовую. В большинстве случаев жизни, она не нужна. Хватит понтоваться.

Больше половины случаев несчастий происходит потому, что мы слишком быстро говорим - Да и не слишком быстро- Нет.
 
 хочу продать Lite ace
Автор: Romanich (---.chiyoda.co.jp)
Дата:   давно

Ребят подскажите !
По чём можно продать микроавтобус Toyota Lite ace 1994года 2200, дизель,в новом круглом кузове , в идеальном состоянии (грузопассажирский) с пробегом -один год?
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Subaru


Карта форума - Subaru


Форум Subaru
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024