Субару самые лучшие тачки!.только новые с салона!Хочешь всех и вся дернуть и без компромисов

Друг купил Субару...Уж не ошибся ли? - Форум Subaru
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Subaru

 Список форумов  |  Форум Subaru  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Друг купил Субару...Уж не ошибся ли?
Автор: Фанат субары(бывший фанат хонд (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Субару самые лучшие тачки!.......только новые с салона!Хочешь всех и вся дернуть и без компромисов ...Impreza WRX STi ....можно просто WRX (мение душевная но тоже шансов мало кому даёт... @!#$у показать..).Хочешь для семьи и на все случае жизни ...это конечно Форестер ему наши российские дороги (самые лучшие в мире) пофигу ....быстрей чиновник свою беху или ауди раздолбает или начнет репу чесать и шевелить подчиненых, как дорогу ямочным ремонтом отремонтировать.Да и если надо стартануть то и здесь не оплошает Лесничек!Берите Субару,только в идеальном состоянии а лучше в салоне хватит надолго.
 
 Re: Друг купил Субару...Уж не ошибся ли?
Автор: KLF [Омск] (---.vbh.omsk.ru)
Дата:   давно

могу поздравить... друг твой купил примерно ПоловинуСубару...на большее такая машинка не тянет....

http://www.gt-t.ru там все!
 
 Re: Друг купил Субару...Уж не ошибся ли?
Автор: МИХ [Новосибирск] (212.164.106.---)
Дата:   давно

to Pashtet
Прикинь, он менял свечи и у него все свечные колодцы в масле...конкретно....Может это их болезнь?


Странно, машину гнали по-знакомству, она прямиком из Японии вроде как...
А свечи в ней стояли Denso....неужели японцы могут такое запихнуть себе под капот.....?
В радиаторе какой-то бутор, явно не антифриз....видимо какая-то японская бодяга....будет менять...

И когда один наш фанат Субару осматривал ее внимательно, вроде нашел в днище подозрительный сварочный шов....

Я ему вчера продал комплект зимней резины, которая оставалась у меня с Цереса...
Таганка SnowQueen с шипами 175/70/R14
(на Хонде у меня R15 195/65 Dunlop всесезонка)
сейчас хоть ездить може нормально, а то летняя стояла...

Новосибирск. Была TOYOTA COROLLA CERES. 1994. 4A-GE. 160 л.с.,
теперь HONDA INTEGRA SJ 1999.
 
 Re: Друг купил Субару...Уж не ошибся ли?
Автор: dj mike (217.70.127.---)
Дата:   давно

Да нормальная такая машинка :) пусть друг не парится :)
у мя почти тож самое тока с 1.8 полноприводная, машинной доволен. понятно конечно что отжигать не совсем получается, но как выше заметили - 3+pwr очень даже ничего летает :)
масло в свечных колодцах тож было - есть в магазинах ремкомплекты - прокладка клапанных крышек и свечных колодцев - все вместе обошлось в 2600 руб. (из них 800 руб работа, 400 руб. прокладки какие-то, и 2 по 700 руб еще какие-то :)) ремонтировал у Стаса в академе - тел. 3573907, вообще все у него делаю :) всем доволен :)
и самое что в машине нравится - это ходовка , все кого возил удивлены :)
а денсо даже очень ниче свечи - их хоть меньше палят нежели чем нжк, я вот поставил нжк платину- особой разницы не заметил от обычных...
и самое главное... когда у тя спрашивают - Какая у тебя машина? а ты отвечаешь - субару импреза - Все удивленно растапыривают глаза ? и мновь спрашивают - ВЭЭРИКС? :))) ну а там ты мож че угодно отвечать :) главное что субару импреза :)
увидимся на дороге :)
импреза 555
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Subaru


Карта форума - Subaru


Форум Subaru
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024