Кстати, когда у нас на автобалке (Новосибирск) я щупал S20 limited мне перекуп выдал, что это

форик атмосферник - Subaru Forester - Форум Subaru
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Subaru

 Список форумов  |  Форум Subaru  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: форик атмосферник - Subaru Forester
Автор: jr. (80.237.9.---)
Дата:   давно

Кстати, когда у нас на автобалке (Новосибирск) я щупал S20 limited мне перекуп выдал, что это означает ограниченность возможностей, типа ограничители скорости стоят и что-то еще невнятное, которые легко снимаются. Не, ну вы представьте ! Я сначала хотел рассказать ему за его тупость/незнание своего товара либо за то кого он во мне увидел, чтоп такое нести. Но не стал терять времени на барана.
Т25 мне бы больше подошел, но есть информация, что 2,5л. - это "расточенные" 2,0л., что сказывается на надежности двигателя. Это правда ?
плоскодонки - это хорошо, про это уже узнал, спасибо.
"разница в оснащении салона" - надеюсь это не весла и отсутствие/наличие кондея
Ребята, а насколько свесы и бампера "удобные" в плане горок и паребриков ?
 
 Re: форик атмосферник
Автор: jr. (80.237.9.---)
Дата:   давно

да не буду я вас рассуживать !
вопрос то по комплектации был а не по применению авто
 
 Re: форик атмосферник
Автор: Ar (---.ranetka.ru)
Дата:   давно

Страшные истории про двигателя 2,5 сильное приувеличение ИМХО. К тому же на Форики ставят дефорсированные слегка движки (167 л.с., до этого были 175 л.с.), вроде бы этим сняли проблему с перегревом. У самого Т25, никаких проблем пока не наблюдаю, сплошные преимущества :-)
Насчет отсутствия кондея - конечно нет, еще не встречал ни одного японца без него, а вот весла на задних дверях могут стоять в самой простой комплектации. Ну и другие детали (подогрев зеркал, наример) будут отсутствовать.
С бамперами проблем нет, если они стандартные (не спортивный обвес). Где клиренс позволяет проехать, бампером вряд ли зацепишь.
 
 Re: форик атмосферник
Автор: jr. (80.237.9.---)
Дата:   давно

сетка для собаки бывает в комплекте ?
 
 Re: форик атмосферник
Автор: Djlf (62.105.5.---)
Дата:   давно

Брал в этом году S\20 , 2000 года, рестайлинговая, комплектация стеклоподъемники, электрозеркала, климат-контроль, литые диски 15 ", руль Момо, противотомунки, подушка безопасности водителя- это в стандарте на всех S\20. У меня дополнительно стояли - подушка безопасности пассажира ( опция) и тонировка, задний спойлер ( тоже опция, но как правило форики идут все тонированные задние стекла и с задним спойлером). Внутри стоял не родной сд- JVC, родной Кенвуд говорят похуже. Шины стояли TOYO Transpath летние шосейка в хорошем состояни. Вот в общем и вся комплектация.Еще рестайлинговые авто с 2000 года пошли с клиренсом 190, раньше был 200.
Для поездок в лесу форик нормальный авто, если конечно его не жалко. Из моего опыта, лужи и грязь вообще без проблем, основная проблема геометрия, свесы очень большие. Мое мнение все-таки это паркетник и он конечно не предназначен для серьезного бездорожья.
 
 Re: форик атмосферник
Автор: Ar (---.ranetka.ru)
Дата:   давно

Сетка для собаки? Это уж очень специфическая опция, ни разу не встречал.
Климат-контроль кстати очень приятная вещь. На С/20 он не ставится. На S/20 тоже не на всех помоему.
 
 Re: форик атмосферник
Автор: jr. (80.237.9.---)
Дата:   давно

про сетку я возможно перегибаю требования, но было бы удобно отсекать своего стаффика
 
 Re: форик атмосферник
Автор: Субаролюб (---.elisa-laajakaista.fi)
Дата:   давно

Если хочешь брать нового, то лучше немного подождать вот вот на подходе полностью обновлённый форик, атмосферник 158 лошадей, что ещё нужно леснику? + конечно механика, где есть пониженная. Можешь посмотреть на www.subaru.ua там и дополнительное оборудование найдёшь, в принципе какое оно есть. Обожаю форик сам жду нового 158 сильного и нафиг турбо не нужен, я уже вышел из возраста светофорных гонок, а вот в лесок за ягодами или на рыбалку сьездить, это да.
 
 Re: форик атмосферник
Автор: ПВК [Новосибирск] (---.nsk.su)
Дата:   давно

У Винского на саите месяц назад уже
 
 Re: форик атмосферник
Автор: jr. (80.237.9.---)
Дата:   давно

Живу в Новосибирске и за деньги нового форя, могу взять из покемонии уже не SUV а реального offroad
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Subaru


Карта форума - Subaru


Subaru Forester
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024