Тоже вот думаю об атмосферном форике. Может кто подскажет сколько он может обойтись во Владивостоке

форик атмосферник - Subaru Forester - Форум Subaru
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Subaru

 Список форумов  |  Форум Subaru  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: форик атмосферник - Subaru Forester
Автор: Caribovod (80.243.64.---)
Дата:   давно

Тоже вот думаю об атмосферном форике.
Может кто подскажет сколько он может обойтись во Владивостоке по миниуму? Стоят ли с мех. коробкой дешевле, чем автоматы?
 
 Re: форик атмосферник
Автор: jr. (80.237.9.---)
Дата:   давно

2 Caribovod
с механикой дешевле - это по-моему стандартно для всех марок
 
 Re: форик атмосферник
Автор: Wild_cat (---.motorola.com)
Дата:   давно

"Вот только спрос на них в последнее время скакнул."

Говорят, что спрос на атмосферные форестеры возрос из-за сибиряков, которые высасывают из японии все подряд. Мне не смогли найти Форестер 99-00 за 11 тыс. Предложили турбованый, не захотел. Пришлось брать Легаси.
 
 Re: форик атмосферник
Автор: jr. (80.237.9.---)
Дата:   давно

Ох уж эти сибиряки (я в смысле тоже)... - да мало ли кто чего говорит !
Разница м/у турбо и атмо форями очевидна, просто наелся уже наш водиль турбой, которые по началу большим спросом пользовались. На последней балке их почти не было, один более-менее экземпляр 99г. S20 с пробегом 1,5г. стоял с ценником 12,9 !!! Я офигел !
 
 Re: форик атмосферник
Автор: Ar (---.ranetka.ru)
Дата:   давно

В принципе, цена на хорошего Форя 98-99 г, атмо, в Красноярске например, в районе 12 тыс. Вот только найти не просто, выбор действительно не ахти какой.
 
 Re: форик атмосферник
Автор: rosdtvennik (80.247.110.---)
Дата:   давно

А сибиряки говорят, что москвичи скупают машины в Японии/Владике пачками, сибирякам ничего не достается :D
Вот тоже хочу атмосферного форика, а преложений действительно мало, даже на аукционах в основном турбовые.
Просто, реально (кроме ремонтопригодности), похоже, форестеру нет равных среди моделей прочих производителей, вот и популярность на него выросла.
Узнавал тут, 99 год в новосибе с аукциона будет стоить ~13000 вечнозеленых рублей ;(
 
 Re: форик атмосферник
Автор: Степан Степаныч [Москва] (---.publictotem.ru)
Дата:   давно

У меня турболесник, прокатился на атмо, ребята я хоть и не лётчик, но разница очевидна. Тупенький маленько атмо, там где надо быстро обогнать, этот парень делает своё дело с трудом.
Капиталка - эт не страшно, единственно что не приятно и по карману "БАЦ!!!"
 
 Re: форик атмосферник
Автор: jr. (80.237.9.---)
Дата:   давно

А нада чтоп не было по карману "БАЦ" и чтоп приятно
 
 Re: форик атмосферник
Автор: Ar (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Тогда ищи Т25!
 
 Re: форик атмосферник
Автор: S_T (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Впечатление от атмо-форика сильно зависит от того, на чем ездил ранее. Так например, мне после после отнюдь не спортивного "семейного седана" Toyota Camry SV41 (2л., передний привод) явно не хватает динамики разгона, а жене безмерно нравится "притопить" на Форике после Toyota Corolla (1,6 л., 4WD). Кстати, она говорит , что Форик - "женская машина", "мягкая, удобная, послушная". По крайней мере, она так чувствует. Посему, планирую отдать Форик жене, а себе купить, что-нибудь более динамичное. Пока что, нравится Harrier, но не нравится его цена.
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Subaru


Карта форума - Subaru


Subaru Forester
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024