а шо! мне понравилось! ососбенно про кукушку) хороший отзыв.

Форику - ГОД! - Subaru Forester - Форум Subaru
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Subaru

 Список форумов  |  Форум Subaru  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Форику - ГОД! - Subaru Forester
Автор: ani-cha (---.chl.yek.foratec.net)
Дата:   давно

а шо! мне понравилось! ососбенно про кукушку))) хороший отзыв.
 
 Re: Форику - ГОД!
Автор: АВТ (---.nsk.su)
Дата:   давно

2 Piter Alex (---.sovintel.ru)

Напиши и опубликуй это как отзыв. А на форумы с такой конкретикой лучше не соваться - это все равно, что на центральной улице бабу пороть. Каждый обязательно вылезет, по теме и не по теме.
 
 Re: Форику - ГОД!
Автор: H22A RED TOP  (---.ll.sanet.ru)
Дата:   давно

да используй ты её как хочешь, тока не дай бог после таких товарищей машину покупать... если тока по дешёвке...
и расход масла на годовалой машине литр на 2000 км... это как-то до хуа...

HONDA Prelude, H22A "red-top", 5MT, tuned.
 
 Re: Форику - ГОД!
Автор: golub (---.drive.isp.ru)
Дата:   давно

Насчет перекоса кузова, видимо в Америке не все болты забили. Не должно у форика что-то не закрываться при вывешивании. Я даже на Аккорде который US Wagon, при диагональном вывешивании все двери открывал и закрывал, а там кузов гораздо длинее.
 
 Re: Форику - ГОД!
Автор: Legasovod (195.137.200.---)
Дата:   давно

Думаю, что такой расход масла - это слишком. У меня на легасе не доливал за год почти ни разу.. один раз уже перед сменой масла. Проездил по ок 14 тыс на одной заливке :( но с уровнем масла не было проблем.
 
 Re: Форику - ГОД!
Автор: Squad 11 (195.64.196.---)
Дата:   давно

"Поджирает немного масло, литр на две тыс. км"
За 10 ткм межсервисного пробега выходит канистру целую заливаешь?
Офигеть....
 
 Re: Форику - ГОД!
Автор: Piter Alex (---.sovintel.ru)
Дата:   давно

Проверил свои записи про масло.
Ошибся - доливал 0,00024 литра/км.
А со своими откровениями, я понял, что попал не туда. Если хотите покупать "неубитую" машину, берите новую. А так Вам все равно впарят автомобиль "от старого бюргера, у которого машина стояла в гараже, и ездил он на ней до ближайшего магазина".
 
 Re: Форику - ГОД!
Автор: mcsashas (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

>Выдергивал меня Паджерик, с поддомкрачиванием и "рубкой леса". Результат - разбитый задний фонарь, вмятина на заднем бампере и оторванный передний бампер.

Сильно... Из Марианской впадины что ли тащили...?:)

>в турбину залетела кукушка, о ребро её разрезало пополам, одна часть на лобовое, а вторая получилась "кукушка-табака" на турбине под капотом.

:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Под капотом, за воздухозаборником не турбина, а интеркулер (промежуточный охладитель).
:))))))))))))))))))))))))))))))))

>А самое главное, что с того же движка "снимают" на 50 л.с. больше!

Если ты про турбовые в 230 коней, то там другой двигатель.....
2,5 литра.

>Когда ездили с женой на рыбалку, ночевали в машине - без проблем.

:) Знаешь, там столько всего с женой можно делать без проблем.....
;-))
 
 Re: Форику - ГОД!
Автор: Piter Alex (---.sovintel.ru)
Дата:   давно

Нет, не 2,5 литра.
У нас сейчас продается модель 2005 года. двухлитровая - мощность 234 л.с. Цена на 2000$ выше чем в прошлом году.
 
 Re: Форику - ГОД!
Автор: 100  (85.28.213.---)
Дата:   давно

да ладно Алекс Питерский не растривайся ..просто для многих икс тэ
это мечта ..недоумевает народ как так его можно махратить ..
сегодня кукушка завтра корова ..хотя мне если честно не очень у нового форестера дизаин нравится ..все таки я думаю он с о старым перекликаться должен ..сеичас новый рав 2005 имеет более субаровский дизаин чем новый форестер ..а эти задние двери в стиле судзуки лианы ..в профиль машинка вроде как еще ничего а вот с кормы на любителя ..форестер в старом кузове более культовая машина ..хотя я могу ошибаться ..
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Subaru


Карта форума - Subaru


Subaru Forester
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024