Из достоверных источников - много возвратов шин Амтел из-за грыж.

Резина на лето (Форестер). - Subaru Forester - Форум Subaru
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Subaru

 Список форумов  |  Форум Subaru  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Резина на лето (Форестер). - Subaru Forester
Автор: Igor VP [Новосибирск] (---.siberia.net)
Дата:   давно

Из достоверных источников - много возвратов шин Амтел из-за грыж.
 
 Re: Резина на лето (Форестер).
Автор: evgen2202 (---.sm.net.ru)
Дата:   давно

На турбовые машины ставить российскую резину все равно что чиркать спичкой в пороховом погребе....... мне Вас жаль !
 
 Re: Резина на лето (Форестер).
Автор: ТурбоЛесник (80.73.85.---)
Дата:   давно

DUNLOP SP Sport 9000 - рекомендую! Классная резина, оттормаживается отлично, рулится хорошо, при переставках боковины не подламываются. Индекс скорости 210. Брал новую, с доставкой где-то 6500 за штуку получилось.
Правда я на ней осенью под снегопад попал, поленился переобутся вовремя. Вот где я страху натерпелся, вообще неуправляемая тачка стала, хорошо цепи с собой были, так и добрался до гаража и шиномонтажки на цепях.
На зиму брал Pirelli SnowSport 210, тоже брал новую, по деньгам также, две зимы откатал - @!#$овая резина. А поменять жаба не давала. Дубеет, скользит. На наледь как попадешь на трассе, если шел до этого быстро боишься руль и педали трогать - сразу занести норовит. Так и не понял для каких покрытий этот СноуСпорт заточен. Оставлю для межсезонья и на рыбалку ездить. А на зиму возьму Nokian Хакапеллита-4, хвалили, с четырехгранным шипом.

Ну вы ребята смелые, на турбанутую Субу всякое бэушное г... ставить или Таганки, не говорю о случаях с малым износом. Хотя мастер и на такой, наверное, сумеет не попасть или вырулит в случае чего. Я себя к таким не могу причислить, поэтому не экономлю на резине.
Forester S/tb
 
 Re: Резина на лето (Форестер).
Автор: Jap  (---.183.2.225.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

поддерживаю - взял на обычного легася 16ую данлоп 9000 - в принципе все пораметры очень хорошо , минус -шумновата но гудьеар с таким же направленным рисунком шумит на порядк сильнее ..

если вы думаете ,что родное государство забыло о вас - не платите в этом месяце налоги ...
альфа 90,мерс 123/84,королла 87,626- 84,лит айс 79,аккорд 89 и 90,лансер 91,персона 91,Мазда люси 90,Субару вагон 98... кто следующий?!про супру забыл /92 !
 
 Re: Резина на лето (Форестер).
Автор: XP (---.nvcom.ru)
Дата:   давно

на атмо форик хочу брать DANLOP SP-70 в новосибе стоит 2800-3000р.
 
 Re: Резина на лето (Форестер).
Автор: san-san (---.sels.ru)
Дата:   давно

отъездил уже два дня на АМТЕЛЕ 195-65-15,воронеж,1400 за баллон,на один диск самый тяжелый повешали грузики 15 и 45 грамм по сторонам,остальные легче,что совсем не плохо,у меня легас,тормоза стандартные,колодки дымят но колеса на юз не идут,что понравилось сразу,только что снял зимнюю,так та в поворотах сильно плывет и как-то размыто управляется на асфальте,амтел резче сразу,хотя накачена под двойку и хочу попробовать 2.2, и еще не шумит совсем это стопудово,взял советскую так как начитался положительных отзывов и также при повреждении даже не жалко еще баллон купить будь та хоть в каком районе нашей необъятной СТРАНЫ
 
 Re: Резина на лето (Форестер).
Автор: 100  (81.176.157.---)
Дата:   давно

турболесник если рассуждать по твоему то твоя новая резина то же через 500 метров б\у г.. а форестер ты брал с салона или то же б\у ..
 
 Re: Резина на лето (Форестер).
Автор: Asha78 [Москва] (---.skc.ru)
Дата:   давно

Резина - единственное что объединяет машину с дорогой. Поэтому только новая и желательно импортная. На этом нельзя экономить. Турбо лесник прав на 100%. Всегда объезжал барахолки с б/у резиной.
Пару лет назад хоронили знакомого и его жену. Разбился на машине на пустой трассе. Причина б/у резина.
 
 Re: Резина на лето (Форестер).
Автор: ТурбоЛесник (---.gascom.ru)
Дата:   давно

2 100.
Бедность это мой порок :-). Борюсь с этим, непокладая извилин! Вот дострою коттеджик, тогда и новую Субу может куплю, только Фориков с такой макс. мощностью новых леворуких нет, а на придушенный пересаживаться не хочу. Может Аутбыка возьму.

Вообще-то я все резинки после покупки в ходовой поменял на оригинал (втулки, сайленты, линки...). На б/у стойках тоже недолго ездил, шины поменял на новьё через пару месяцев после покупки. Совсем другие ощущения! Япошка, наверное, тоже самое пережил когда выгнал Форьку из салона да ненароком педальку газа придавил до упора :-).
Всех благ, процветания и полегче относится к расходникам!
 
 Re: Резина на лето (Форестер).
Автор: Reiziger [Альметьевск] (213.242.56.---)
Дата:   давно

Здравствуйте, уважаемые.
Это опять я, Ваш покорный слуга.
Проехал на Амтеле (см. выше) 2000 км по трассе.
Пока очень доволен, т.к. дорогу держит отлично, причем мокрую и сухую. Шум не досаждает. Тормоза хорошие, руля слушается идеально.
Есть недостаток- непрестижна наверное;-).

EJ20J
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Subaru


Карта форума - Subaru


Subaru Forester
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024