Я ездил на SF5 с KYB new Super Special SR правда с заниженными пружинами, но тем не менее (с Японии

Кто ставил на Форестер KYB New SR Special? - Subaru Forester - Форум Subaru
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Subaru

 Список форумов  |  Форум Subaru  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Кто ставил на Форестер KYB New SR Special? - Subaru Forester
Автор: ТурбоЛесник (---.gascom.ru)
Дата:   давно

Может в GT-форуме запостить?
 
 Re: Кто ставил на Форестер KYB New SR Special?
Автор: Serjyy (195.161.82.---)
Дата:   давно

Я ездил на SF5 с KYB new Super Special SR правда с заниженными пружинами, но тем не менее (с Японии такой пришел) стойки афигенные. Пробить стойку практически невозможно, управляемость классная. Про бильштайн - ездил и на BG5 и на BH5 там они в стоке стоят, так вот мое мнение это полное ГАВНО, подходят только для ИДЕАЛЬНО РОВНОГО асфальта, которого в россии НИГДЕ нет, любая волна на асфальте, любая яма - стойка выбирает ход сжатия полностью и пробивает на кузов очень жесткие.
На KYB летишь по всем ямам, по волнам ощущения как будто стойки непробивные, за все время эксплуатации не разу KYB не пробил. Мне лично ООчень понравились. Еще понравилась STi подвеска на GDB, а вот GDAшные стойки уже не то, слишком мягко.
Думаю следущий путь KYB AGX $600 комплект (за новые).
 
 Re: Кто ставил на Форестер KYB New SR Special?
Автор: ТурбоЛесник (---.gascom.ru)
Дата:   давно

Ну ты меня и озадачил! :-) Может это были KYB Super Special For Street?
KYB AGX для SF5 есть, цена уж очень привлекательная? Но только без занижения. И в чем отличие от стоковых, пружины тоже менять надо?
 
 Re: Кто ставил на Форестер KYB New SR Special?
Автор: Serjyy (195.161.82.---)
Дата:   давно

Не знаю есть ли AGX на sf5, на импрезы и легаси есть, с этого года в москве стали предлагать AGXы активно, думаю и на SF5 тоже будут скоро продавать
 
 Re: Кто ставил на Форестер KYB New SR Special?
Автор: Serjyy (195.161.82.---)
Дата:   давно

На мой взгляд KYB SR special для SF5 отличный вариант, только сколько стоимость??
 
 Re: Кто ставил на Форестер KYB New SR Special?
Автор: ТурбоЛесник (---.gascom.ru)
Дата:   давно

240-250 за штуку на заказ. Почему их на этом сайте нет в прайсе не понятно. Здесь может дешевле было бы.
 
 Re: Кто ставил на Форестер KYB New SR Special?
Автор: Jap  (---.183.2.33.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

черный билштайн стоит в раоне 3 тр за шт отзывы вроде неплохие

если вы думаете ,что родное государство забыло о вас - не платите в этом месяце налоги ...
альфа 90,мерс 123/84,королла 87,626- 84,лит айс 79,аккорд 89 и 90,лансер 91,персона 91,Мазда люси 90,Субару вагон 98... кто следующий?!про супру забыл /92 !
 
 Re: Кто ставил на Форестер KYB New SR Special?
Автор: Лесник 54 (---.cf1.ru)
Дата:   давно

У меня стоят все четыре Кабы нью спешиалы, ошушщения по первости конечно казалось что жестко, но на неделю брал машину у знакомого тоже форика на обычных амориках... Прямо скажу нью спешиал конечно хоть и дорогие, но денег своих стоят.....
Машина просто другая, а то как она проходит кочки это не передат ..
просто глатает их и все......В не всяких сомнений..
KYB NEW Spec, это хорошие амортизаторы езжу на них уже 50тыс.км.
 
 Re: Кто ставил на Форестер KYB New SR Special?
Автор: Лесник 54 (---.cf1.ru)
Дата:   давно

Насчет цены на эти стойки я видел предлжения
http://auto.vl.ru/kyb/kyb_new_sr_special.php


И еше насчет пружин у меня обычные стоят, родные..
Так что у меня впечатления от этих амориков только положительные..
 
 Re: Кто ставил на Форестер KYB New SR Special?
Автор: ТурбоЛесник (---.gascom.ru)
Дата:   давно

как раз на Форестер там нет
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Subaru


Карта форума - Subaru


Subaru Forester
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024