Эх зря :( Были у меня 3 тоеты (старлет 1,3 МКП, супра 2,0 МКП, кариб 1,6 МКП) а сейчас СУБАРУ

Разъясните + и - Субару Импреза Вагон - Subaru Impreza - Форум Subaru
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Subaru

 Список форумов  |  Форум Subaru  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Разъясните + и - Субару Импреза Вагон - Subaru Impreza
Автор: Якутянин (---.gascom.ru)
Дата:   давно

Эх зря :(
Были у меня 3 тоеты (старлет 1,3 МКП, супра 2,0 МКП, кариб 1,6 МКП) а сейчас СУБАРУ (Легаси 250Т, 2,5 л АКП, 2 люка, велюр, линзы, МОМО, всякие подогревы и прочие приятности) Кстати единственная машина из всех у меня больше года , во вторую зиму в ней пошел, но пока даже мысли продавать не было, все вкладываю деньги, вкладываю. А она в ответ хорошеет и радует. Не в обиду ни кому но Суба это совсем другой автомобиль. Его уважаешь и любишь. А еще я им ГОРЖУСЬ. А вот можно ли гордиться короллой? :)

Даже посмотри в журналах цены на новые Субы и однокласники других фирм, дорого, но ведь покупают, значит есть за что.

ИМХО: попробуешь-за уши не оттянешь. :)
 
 Re: Разъясните + и - Субару Импреза Вагон
Автор: TCH [Иркутск] (---.dsi.ru)
Дата:   давно

В Иркутске сейчас полно Субар. И запчасти на них есть. Люди поняли, что они интереснее Тойоты. То, что пробежную плохо продать- это еще под вопросом. У самого 2 Субы- Легаси и Импреза. Однозначно, потом еще возму Импрезку в новом кузове.

Больше половины случаев несчастий происходит потому, что мы слишком быстро говорим - Да и не слишком быстро- Нет.
 
 Re: Разъясните + и - Субару Импреза Вагон
Автор: Pachik (---.eth.zelcom.ru)
Дата:   давно

Да у меня Impreza Wagon 1,5 4WD Автомат 2001г., я уже писал что моторчик у нее слабоват, но когда я еду на работу каждый в Москву по лененградке, то тругие водилы все время обращают на мою машину внимание, а это заметьте очень приятно (тем более цвет Imprez'ы серебристый на красивом литье).
И кстати кому не скажу, что владею Subaru все начинают немного завидовать Вот так вот.
Следующей мой машиной будет Легась B4.
 
 Re: Разъясните + и - Субару Импреза Вагон
Автор: ВАС1 (83.234.87.---)
Дата:   давно

я свою заводил с 7 раза после ночи -35
и -45 тоже заводил но только тена0,5 квт всю ночь лежала под двигателем!
естественно без всяких автоподогревов!
У меня МКП, коробку не крутишь
 
 Re: Разъясните + и - Субару Импреза Вагон
Автор: Geolog (193.30.239.---)
Дата:   давно

Все правильно люди говорят. Когда я брал свою Легаси ехал покупать совсем другую машину - тоже хотел тоету короллу хечбэк на полном приводе, про субару как-то и не думал, ну только в мечтах. Когда походил по рынку выяснил, что мне оказывается хватит на СУБАРУ (до этого просто считал, что это очень дорогая машина), но т.к. про них ничего не знал выбрал первую попавшуюся так сказать. Ну и подсел на нее сразу. Я бы не сказал что в ней все идеально.
Посмотришь там у знакомых на тоеты - крута без б - телевизоры, навигация, тихо спокойно ну и нах - бывает. Сажусь в свою машину и вперед - с дороги, Моноприводные!
Интересный случай был недавно - подвозил я одного уже взрослого человека нетрезвого с сэйшена, у которого денег хватило бы и на хороший мэрс, гелетваген например, но нет - у него субару. Причем в тот вечер он отказался ехать домой на каком то джипе - непомню Форд помоему в целофане еще, сказал "Субара - рулез".
Это наркота. Не присаживайте парня!

Следующая машина будет тоже Субарик, только Ланк.
 
 Re: Разъясните + и - Субару Импреза Вагон
Автор: Якутянин (---.gascom.ru)
Дата:   давно

Во, хорошая ветка! Субаристы собралиь, наркоманы :)
 
 Re: Разъясните + и - Субару Импреза Вагон
Автор: Stig [Иркутск] (195.46.106.---)
Дата:   давно

Ага,единственный разрешённый в России наркотик...лёгкий...или не очень...Субару...улёт........

____________
Если руки золотые-неважно откуда они растут...
 
 Re: Разъясните + и - Субару Импреза Вагон
Автор: 004 (---.bass2.sinor.ru)
Дата:   давно

Был в Иркутске неделю, в сентябре.Поразило(приятно) что очень много субариков , по сравнению с Новосибом, думаю что с запчастями у вас проблем нет или скоро не будет, да и вроде субару клуб у вас продвинутый. У меня вторая субару за 2 года. Первую продал знакомому за 5 минут- заразил или подсадил...
 
 Re: Разъясните + и - Субару Импреза Вагон
Автор: mcsashas (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

Не жди меня, мама, хорошего сына -
Твой сын не такой, как был вчера.
Я сел на Субару, а это значит, мама,
Что я с нее не слезу НИКОГДА!!!!!!!!

:)))))))



_____________

Forester 97г.(пр.) - 300 л.с.
+
Forester 05г.(лев.) - 177 л.с.
+
Impreza 05г.(лев.) - 125 л.с.
=
602 л.с., 12WD:)) - порву почти всех!!!

В мыслях
+
Outback 3,0 - 245 л.с.
=
847 л.с., 16WD:)) - ПОРВУ ЛЮБОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Извините, я под кайфом! Субару, знаете ли...
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Subaru


Карта форума - Subaru


Subaru Impreza
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024