А у меня она отключена, узнал после того как кидануло на свежевыпавшем снегу когда нажал газ в пол

VDC- это что? - Форум Subaru
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Subaru

 Список форумов  |  Форум Subaru  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: VDC- это что?
Автор: lordnecro [Москва] (---.el-sv.ru)
Дата:   давно

А у меня она отключена, узнал после того как кидануло на свежевыпавшем снегу когда нажал газ в пол на твинтурбе, только взял поехал маму катать ну и чуть всех не угробил.

Предыдущий хоз отключил ее с помощью релешки.

Кстати кто знает какая релешка и ее номер или название.
 
 Re: VDC- это что?
Автор: ГОХА (144.209.107.---)
Дата:   давно

Насчет VDC писал не сам. а только тупо срисовал с какого то сайта.
Так что извините, что не угодил.
Ну а если без вые..ов, то штука даже очень не плохая даже если есть опыт экстримального вождения ( у нас на Сахалине сплошной экстрим ).
Особенно заметно действие этой системы зимой после снегопада. Так вот, когда на трассе по центру каша и идешь на обгон, в машине весело попискивает какой то сверчок и помигивает лампочка пьяненькой машины. Но по моим ощущениям она как будто наоборот, трезвеет'' становится более собранной и управляемой. Чувствуется, что в занос она не хочет идти и не пойдет. Но конечно VDC это не панацея, все по моему ( может и ошибочному ) мнению зависит от "прокладки". Так что раслаблятся не стоит ни когда.
Ну а теперь вопрос о той же самой VDC. Уже как год являюсь обладателем данной машины, а вопросов не убывает, даже наоборот "чем дальше в лес,тем больше партизаны". До сих пор не врублюсь, почему на приборной панели присутствуют два индикатора VDC и VDC OF. Смог бы еще понять если бы она у меня отключалась в ручную каким ни будь тумблером, ну так его нет же ни где. При езде ни один из этих индикаторов не горит и VDC работает отлично. Правда есть один нюанс, если перед запуском двигателя подержать ключ зажигания в положении ON секунд пять ( как на дизеле ) то индикатор VDC будет гореть постоянно пока не заглушишь боксера ( VDC при этом не работает). Ну а что касается индикатора VDC OF, то он иногда тоже загорается, только совместно с CHEK ENG. но не надолго.


Легаси Вагон 99. GT VDC
 
 Re: VDC- это что?
Автор: Vassa (---.krsn.ru)
Дата:   давно

тоо Гоха.
Не ругайся, шутил я. Спасибо за мнение, теперь вообще все ясно.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Subaru


Карта форума - Subaru


Форум Subaru
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024