Да, вы совершенно правы. Признаю свою неправоту. Причиной моей ошибки стало то, что оба белых

Какой Лямбда зонд выбрать!? (need help) - Форум Subaru
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Subaru

 Список форумов  |  Форум Subaru  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Какой Лямбда зонд выбрать!? (need help)
Автор: Alexus [Екатеринбург] (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Да, вы совершенно правы.
Признаю свою неправоту.
Причиной моей ошибки стало то, что оба белых провода носят название "питание лямбды или напряжение".... Это меня и смутило :(

Огромное спасибо, что поправили... Учту при монтаже...

2 mayday и vmr извинения и респект...

p.s.:
Я понял, что нельза сращивать землю нагрева и сигнала.
Но... есть ли различие какой белый провод питание, какой земля?...
И принципиально ли пускать землю нагрева лямбды через коннектор, а землю сигнала на корпус!? Или можно наоборот?

Взял Импрезку - Есть в жизни счастье!
 
 Re: Какой Лямбда зонд выбрать!? (need help)
Автор: mayday [Tomsk] (---.adsl.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Разницы какой белый провод делать землей , а какой питанием нету .

Какой вам удобнее тот и делайте :-)


Удачи :-)
 
 Re: Какой Лямбда зонд выбрать!? (need help)
Автор: mayday [Tomsk] (---.adsl.tomsknet.ru)
Дата:   давно

но лучше возьмите трехпроводной .

У нас в Томске они есть , кажется по 1600 , хотите могу выслать .
Одолжения для :-)
 
 Re: Какой Лямбда зонд выбрать!? (need help)
Автор: ЧуднОй (80.237.47.---)
Дата:   давно

2 Alexus
а субару клуб это где?? на крестинского??
 
 Re: Какой Лямбда зонд выбрать!? (need help)
Автор: ham  (212.220.223.---)
Дата:   давно

Сегодня влупил в Форика вазовский от Бош Один лишний на массу бросил а остальные на место пока не понял разницы будет расскажу Новоуральск
 
 Re: Какой Лямбда зонд выбрать!? (need help)
Автор: семёныч (62.148.234.---)
Дата:   давно

Хотелось бы вновь поднять эту тему . У меня проводов не 3 и нек 4 , а 5 . В этом то случае что делать ? Жрёт кобыла литров 17-20 . Машина Аутбек 2.5 американец . Может поможет кто ?
 
 Re: Какой Лямбда зонд выбрать!? (need help)
Автор: violent [владивосток] (81.2.50.---)
Дата:   давно

Где во владивостоке можно купить лямбда-зонт от NGK ???
 
 Re: Какой Лямбда зонд выбрать!? (need help)
Автор: san-san (---.sels.ru)
Дата:   давно

СЕМЕНЫЧ,если у тебя загорается лампа ЧЕК (проверки двиг) и при снятии клеммы аккум.на ночь не помогает,то тогда можно голову забивать поиском 5-проводной лямбды,но как правило сигнал смеси (неправильный)может идти из-за плохого топлива.У нас конкретно на американце,на 5-пр.лямбде ЧЕК загорелся при перегоне под Москвой,там на тойотах тоже постоянно загорается(РАВ_4) но потом самостоятельно тухнет.На форике не потух.Да,еще хороший сканер должен выдать ошибки по лямбдику все,т.е-переобогащение-одна ошибка,обеднение-другой номер,подогрев-еще номер ошибки и так по всем лямбдикам на автомобиле.Хозяин сделал диагностику на сканере(не знаю на каком)ему выдали девять ошибок.(сказали что одна лямбдики на издыхании)так вот,под рулем только два зеленых провода диагностики(черных нет-америка) мы просто обнулили на ночь сняв аккумулятор,утром ЧЕК потух и не загорался больше,при замыкании зеленых контактов и проделав тест,лампа ЧЕК мигает просто сильно часто бесперерывно,вроде все окей.Попробуй обнулись и поезди,если начнет ЧЕК мигать опять,то нужно делать диагностику где сканер читает субару и скинь номера ошибок,самим интересно
 
 Re: Какой Лямбда зонд выбрать!? (need help)
Автор: семёныч (62.148.234.---)
Дата:   давно

Лады завтра проверю .(Спасибо что откликнулся , а то я уж на мыло хотел писать .:0)) Сейчас уже 24-00 и на стоянку идти лениво . Вообще у меня загорел сразу после запрвки на трассе :залился и ввалил в гору -сразу загорел , не мигая . Утром долил в бак бензин на нормальной заправкеи на следующее утро он не горел , но до того момента пока не придавил тапку. В Сатурне обнулили и сказали что выдает датчик кислорода и если не загорит , то все хороршо .Загорел .....И теперь не гаснет .Грусчу вот теперь .
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 9

Перейти на новый Форум Subaru


Карта форума - Subaru


Форум Subaru
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024