Дорогой вы мой человек! C удовольствием забрал бы ваш аппарат,так как с нового года начинаю искать

Заберите Паскудика - Форум Suzuki
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Suzuki

 Список форумов  |  Форум Suzuki  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Заберите Паскудика
Автор: алекс338(Ростов) (---.dialup.novoch.ru)
Дата:   давно

Дорогой вы мой человек! C удовольствием забрал бы ваш аппарат,так как с нового года начинаю искать себе Эскудо-Витару на механике. Будет у меня свободных денег примерно 130 тысяч руб. Год выпуска не имеет такого решающего значения как техническое состояние.
Ну я думаю до Нового Года у вас ее и так заберут. Да и денег может больше дадут.
Я пригонял уже себе Карину-улыбку из Новосибирска. Вот сейчас приходится ее продавать,нужен джип.
Если хотите в хорошие руки отдать и время не поджимает черкните на zmei-a@yandex.ru.
Я бы приехал к вам в город с удовольствием еще раз.
Привет из Ростова.
 
 Re: Заберите Паскудика
Автор: Галант Еб-рг (217.119.84.---)
Дата:   давно

как фотки то посмотреть :(
 
 Re: Заберите Паскудика
Автор: Водитель девятки (---.tmn.ru)
Дата:   давно

Я из Тюмени, машина заинтересовала, цена - в пределах 4,5 т. Мыль на sendfor_den@mail.ru
 
 Re: Заберите Паскудика
Автор: Галант Еб-рг (217.119.84.---)
Дата:   давно

все увидел............... с ГИБДД будут головняки мне кажется.........
 
 Re: Заберите Паскудика
Автор: Nicola (not logged) (---.78.sinor.ru)
Дата:   давно

Ну это надо на правовом форуме уточнить. А вообще ТО только что "прошел". По закону, кажется, соответствие ТС нормам на дороге проверять нельзя.
 
 Re: Заберите Паскудика
Автор: TAZmanec (---.ru)
Дата:   давно

...... а где взять чертежи по ентому обвесу???....также интересует процесс лифта.... у меня Витарик коротыш 94 года.... если есть у каво буду благодарен..... student2003@list.ru.....ЛЮДИ!!!!......ну дайте чертёжик обвеса такова!!!!......и защита тоже интересует....
 
 Re: Заберите Паскудика
Автор: sergm (212.220.88.---)
Дата:   давно

TAZmanec этот обвес - эксклюзив (за два года в инете не видел ничего подобного) - и делали скорее всего по месту так что рулетку в руки и в перёд ...там кстати до полной картины не хватает трубы напротив средней стойки....
а с гаишниками точно проблемы будут - заипут - клетку надо сьемную было делать - не надо - снял, а так в городе соседи по потоку не так могут понять :)
 
 Re: Заберите Паскудика
Автор: TAZmanec (---.ru)
Дата:   давно

.....во-во....и я про тоже......поэтому и заинтересовало.....трубы какие хотябы использовали?????
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Suzuki


Карта форума - Suzuki


Форум Suzuki
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024