Заберите Паскудика

Форум Suzuki
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Suzuki

 Список форумов  |  Форум Suzuki  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Заберите Паскудика
Автор: Nicola (not logged) (---.nsib.ru)
Дата:   давно

Отдам в хорошие руки Паскудика в Новосибирске. Фотки на 14283.photofile.ru Бампера железные вкруг + подножки + дуги через крышу и вокруг арок - домкратьс под что хочешь. Лифт подвеси + лифт кузова, 2 аккумулятора, Новая шиповка 31*10,5*15 (пока на штатных дисках, но идет литье 15'' ЕТ -40) Еще штамповка на 16'' ЕТ 0 с уазовской грязевой резиной (около 31'') + передний дифф + еще кое что по мелочи.
Есть проблема с движкой (перегревал по лету). Сейчас сделали вроде, но есть косяки. Координаты мастеровых дам - можно будет стребовать.
Продаю, т.к. новая работа и в городе совсем не бываю. Просто не нужен аппарат стал.
P.S. Конец 90г, механика, коротыш.

89232401042

P.P.S. Не убирайте тему в барахолку, пожалуйста. Хочу узнать хотябы сколько за него просить можно? Буду рад комментариям и вопросам.
 
 Re: Заберите Паскудика
Автор: sergm (212.220.88.---)
Дата:   давно

ужас какой-то (я про клетку)
еще сверху стальных пластин наварить и на крышу - пулемёт... :)
 
 Re: Заберите Паскудика
Автор: Nicola (not logged) (---.nsib.ru)
Дата:   давно

Забыл добавить: новое рулевое, выжимной подшипник и много чего еще по мелочам.
И УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА мнения высказывать исключительно по существу с конкретикой. Машина делалась для себя и на свой вкус. Нравится далеко не всем. Если хотите просто выразить свое мнение типа красиво/некрасиво, то лючше воздержитесь - ветка не для того. Жду конструктиных оценок.
 
 Re: Заберите Паскудика
Автор: sergm (212.220.88.---)
Дата:   давно

дык я в хорошем смысле высказался :)
для трофи - самое то - деревья валить...
 
 Re: Заберите Паскудика
Автор: Ёкорн не спящий... (217.8.236.---)
Дата:   давно

Nicola ты чего??? Ты это прекращай... не нужен ему аппарат видите ли стал...
 
 Re: Заберите Паскудика
Автор: zverev (212.91.204.---)
Дата:   давно

Нормальный аппарат получился, но продать думаю будет тяжеловато: самое главное - как ты правильно написал - "машина под себя", т.е. нужно искать подобного покупателя, специфическая машинка получилась, да и год слегка не свежий. Т.е. для понимающего человека и с подобными устремлениями (в лес, на бездорожье и т.п.) ты ее пожалуй продашь нормально, а если хочешь просто продать, и при этом из твоего монстрика еще можно сделать обратно стандарт (ну запчасти у тебя если еще остались от стандарта) - тогда не заморачивайся с ценой особо, главное ведь в принципе продать? Хотя конечно понятно - сколько труда, времени, да и денег вложено. Так что прежде всего определись - чего хочешь? Продать такому же любителю за соответствующие деньги (и видимо придется долго ждать пока купят), либо продавать как обычную машину (вернув наверное ее в первозданный вид, или отдавая впридачу к этой, нужные для возврата к стандарту запчасти). Удачи! Да, по цене не подскажу, как минимум потому что я во Владике, а наши цены ты можешь и сам посмотреть здесь в топиках о продаже подобных (стандартных) машин.
 
 Re: Заберите Паскудика
Автор: Mikhail_M [Владивосток] (---.szv.ru)
Дата:   давно

Если есть время продавать, то можно пробовать и в таком виде.
Если хочется быстрее, то хотя-бы обвес среж.
Ну и готовься каждому расказывать как много ты потратил денег и души.
А про цену, попробуй для начала (цену пробежной машины этого года+ накинуть штуки 2-3), потом будешь сбавлять.
Вопще грусно такие машины продавать, но можно попробовать найти корефана/знакомого, с такой же пулей в голове :))) и продать ему в рассрочку.
 
 Re: Заберите Паскудика
Автор: drove [Новосибирск] (---.siberia.net)
Дата:   давно

>>с такой же пулей в голове
Ага, вот Ёкорн меня и нашёл. Только этот Эскудик в стандартной комплектации. :)

____________________________
Махонький танчик Escudo, G16A, TA01W, 3 door, 1992
 
 Re: Заберите Паскудика
Автор: Ёкорн уже уснувший (217.8.236.---)
Дата:   давно

Пулю то ты чуть попозже получил, когда за руль его сел :))) и пару раз по "говнам" полазил... :))
 
 Re: Заберите Паскудика
Автор: TAZmanec (---.ru)
Дата:   давно

...... а где взять чертежи по ентому обвесу???....также интересует процесс лифта.... у меня Витарик коротыш 94 года.... если есть у каво буду благодарен..... student2003@list.ru
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Suzuki


Карта форума - Suzuki


Форум Suzuki
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024