проблема в том, что они делают хоботы с сафаривских, ну т. е. им нужно снять матрицу с готового

С чего начать тюнить Авто для г=а=в=н=о=л=а=з=а=н=... - Форум Suzuki
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Suzuki

 Список форумов  |  Форум Suzuki  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: С чего начать тюнить Авто для г=а=в=н=о=л=а=з=а=н=...
Автор: g r e e n [Владивосток] (83.149.53.---)
Дата:   давно

проблема в том, что они делают хоботы с сафаривских, ну т. е. им нужно снять матрицу с готового шнорхеля, чтобы потом сделать самим такой же. А вот роки со шнорхелем от сафари я не видел у нас в городе...
Возможно тебе подойдет какой-нить от кукурузеров 70ок.

_______________________________
GBM
 
 Re: С чего начать тюнить Авто для г=а=в=н=о=л=а=з=а=н=...
Автор: zverev (212.91.204.---)
Дата:   давно

2 Крокодил
По цене - 4 колеса износ 15%, одно колесо совсем новое, старт 10000
руб. (всего-то), а если заберешь до нового года отдам даже за 9000!!!
 
 Re: С чего начать тюнить Авто для г=а=в=н=о=л=а=з=а=н=...
Автор: Overclock [Иркутск] (---.orient.net.ru)
Дата:   давно

Верно народ говорит.
Попробуй в стандарте с подготовленной толпой, мы первый раз поехали вообще на стоковой машине в тяжелый рейд, да и опыта мало было. У тебя он вроде уже есть. Дергает новичков народ с удовольствием, и заманивает в засады тоже :).
Тогда картина проясняется и приходит понимание :).
Чтобы получать минимум повреждений:
1. Резину 30 или 31 (разница в 1-1,5 см в клиренсе). Я за 30, ее вполне хватает, если голову включать, тем более база короткая. Отлифтоваться немного неплохо бы, но если встанет, то и так. Поставить и поездить, там видно будет, может сразу 33 захочется.
2. Защиты, особенно на бак. Хотя надо смотреть, как там у Роки, не заглядывал.
3. Шнорхель. Без комментариев, надо. Хоть из сантехтрубы, главное движок сохранить.
4. Дальше по вкусу, там уже сам решишь.

____________________________
Вседорожное такси Suzuki Escudo 92 г., мех., 5 дв., Calmini suspension 3'', BFG 30'' AT, лебедка, шноркель и т.д.
Suzuki Jimny 96 г., механика, пружинный. Маленький быстрый танк.
Nobody knows, how long the road is...
 
 Мои три копейки
Автор: Лось  (82.162.164.---)
Дата:   давно

Гена, проддерживаю мнение, что для того что-бы определиться с чего начать нужно енту самую грязь понюхать. Желательно в стандарте. А там уже самому решать что тебе нужно и для каких целей. Для спорта или для души. Тут ни кто тебе не советчик. А вот каким образом воплотить в жизнь то или иное решение - тут уж можно советоваться с коллегами, выбирать различные решения.
И самое главное - УЧИ МАТЧАСТЬ!!!
По поводу переделок - уверен, что любая более или менее подготовленная машина строилась методом проб и ошибок. Например, на вскидку, я в свою ввалил пол стоимости машины из которых примерно треть - неудачные эксперементы.

Хлопотно все это :о)))

ЗЫ И перестань, наконецто, ФЛУДОГОНИТЬ!!!!! Смотрю, в приватной беседе ты нхрена не понял, мля.
 
 Re: С чего начать тюнить Авто для г=а=в=н=о=л=а=з=а=н=...
Автор: ovax  (82.162.167.---)
Дата:   давно


Посмотрел я на фотку машины...
твоей штуки как раз хватит, чтобы её отмыть и почистить. хе хе.
 
 Re: С чего начать тюнить Авто для г=а=в=н=о=л=а=з=а=н=...
Автор: G_Escudo (not logged) (82.162.147.---)
Дата:   давно

Гриша, боюсь, Гену уже не переделать по части флуда - это у него ...гм.. в крови :)
 
 Re: С чего начать тюнить Авто для г=а=в=н=о=л=а=з=а=н=...
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

2 Overclock
2 Лось

Спасибо за мнения , как и счего это начинать , да и наверное потом многим будет тоже интерестно почитать Ваши отзывы по данному вопросу созидания , всегда кто-то начинает с нуля и думает в печали как бы чего лишнего ненакрутить , а тут с такой кучей советов уж точно не растеряешся .

2 zverev
По ценику то нормально , естли срастется то я сразу маякну, естли у тебя найдется покупатель, то не жди и отдавай , а так я еще ведь переживаю , что на НГ могу остаться без елки но с колесами:)))
И будут мне на голову дома игрушки потом вешать, а вокруг меня будут разложены те самые колеса:))))


зы:Не Ребята , я уже очень серьезный стал , и мне естли еще очки и бороду нацепить , то на профессора очень похожим наверное стану, Цеолковский отдыхает:))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: С чего начать тюнить Авто для г=а=в=н=о=л=а=з=а=н=...
Автор: spiny (212.176.90.---)
Дата:   давно

Спасибо парни, за лестные отзывы, но если бы вы видели как я засадил машину летом в Милоградово, то кроме как чайником бы не звали :-))
Если не забуду и навыков хватит, то скину эту позорную картину.
 
 Re: С чего начать тюнить Авто для г=а=в=н=о=л=а=з=а=н=...
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

2 spiny
Вот на это интерестно посмотреть, на картинки там в Милоградовке глянуть :))
А я естли честно , то не на че необижаюсь , ведь критика и предложения нужны всегда в разных ракурсах, тогда можно будет сделать качественную оценку , того над чем трудишся и чего добиваешся, поэтому я всегда за за любые мнения, это я честно говорю без всякой иронии.

2 zverev
См мыло

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: С чего начать тюнить Авто для г=а=в=н=о=л=а=з=а=н=...
Автор: ATLAS300 (---.dalenergo.ru)
Дата:   давно

Опа! ROСKY - это маленткий, НЕ шустрый, тесный и прожорливый, с кучей проблем автомобильчик не свежее 1995 г/в? Зато не раме... Ну, за 1000$ даже приличные колеса не взять! :((( Вы его кипятком поливали? Как лапшу сублимированную? Говорят, можно запарить на САФАРИ короткого... :)
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Suzuki


Карта форума - Suzuki


Форум Suzuki
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024