Зеленый.чот ничего не понял из твоего словестного поноса. Т.е ты купил Эскуду с треснутым

Новогодний сексуальный прикол - Форум Suzuki
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Suzuki

 Список форумов  |  Форум Suzuki  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Новогодний сексуальный прикол
Автор: DobermanLND at home (---.ablogic.ru)
Дата:   давно

Зеленый..чот ничего не понял из твоего словестного поноса. Т.е ты купил Эскуду с треснутым коллектором, паломатой помпой,текущими сальниками.. треснутый в морду и в зад, с самодельным радиатором)))) и пришел нам про ето рассказать))))))))))))))))) мол куча болячек, и машинка для студней)))) бу га га. А хорошо что у твоей эскуды тока морда и задняя дверь коцнуты. Чоб ты говорил, если бы купил перевертыша с вмятой крышей и без колес, но дешевле чем запор???))))
А вообще, в отличном состоянии эскудо машинка хорошая, и проходимец вполне приличный, геометрически или нет, это второй вопрос, к тому же неплохо поддается лифтовке.)))

А вопрос приобретения джипа???....ээээ
У меня два эскуды было.. свой первый до сих пор вижу в городе, с тем же ораклом и дугой. ...живет сyчaра.. уже лет 10 по россии бегает!!!!!
Как конкретно я к выбору джипа пришел? Гы...видеков насмотрелся в студенчестве, где америкосская детвора на Вранглерах на блятки гоняет)))) Туда я конечно не гоняю, из возраста вышел.. но от эскуды пришел к сафарю, мыслей о делике даже близко не было.. хотя нет, про делику думал, но, японцы сделали сафарь, потому.. нету у меня делики и не будет.
Удачи с джипами и афтобусами)))
 
 Re: Новогодний сексуальный прикол
Автор: DobermanLND at home (---.ablogic.ru)
Дата:   давно

да..кстати по теме..стоит ли заниматьтся сексом?
ХЗ..д.. немного подшаманить , покататься и сдать.. и купить машинку в поряде , такую же, но в идеале. Хотя, если больших капиталов нет, думаю стоит реально все оценить, сделать и балдеть.
 
 Re: Новогодний сексуальный прикол
Автор: Зелёный [Екатеринбург] (---.ycc.ru)
Дата:   давно

Спасибо за отклики, добрые и не очень :)
Вроде прикинул по затратам, косарей 17 вылезает вместе с коробкой которая похоже получила @!#$ы, но без покраски, буду делать, может ещё и нажиться удасться :), про проходимость если задел кого, то извиняюсь, просто пару раз засел совершенно непредсказуемо и понял что снег для него максимум по ступицы, правда резина стоит Кама Флейм похожа больше на летнюю дорожную чем на @!#$ о л а з н у ю, а так я же сказал что автомобильчик мне очень даже понравился, есть в нём харизма, особенно в профиль мини-Форик типа.
 
 Re: Новогодний сексуальный прикол
Автор: drove [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

2 Зелёный
"...снег для него максимум по ступицы..." ээээ, не хочу обидеть, но это не ему снег до ступицы, это вы как-то ездите не правильно. Не так давно я штурмовал сугроб примерно мне по пояс, мой рост ~178, проехал с первого раза при включенном 4wd, НЕ 4wdl. При этом срубил бампером какое-то хлипкое деревце и об его остатки оторвал передний номер, я об этом писал. Так что на счёт снего по ступицы, это явно преувеличение. Да, кстати, всё вышеописанное происходило в лесу, т.е. дорог и утоптанного/укатанного снего там не было. Посреди леса имело место быть футбольное поле и вокруг него нагребли ьруствер из снега, вот его и штурмовал. Для Новосибирсцев, дело происходило в Заельцовском парке.

____________________________
Махонький танчик Escudo, G16A, TA01W, 3 door, 1992
 
 Re: Новогодний сексуальный прикол
Автор: iks  (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

ИМХО:
Ступицы - не ступицы: если на пузо на укатаный снег засадить - то пох какие блокировки, сколько их, 2ВД 4ВД - один хрен, за трактором бежать :)).

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Скромность - середина между бесстыдством и стеснительностью.
EK3
TD51W

 
 Re: Новогодний сексуальный прикол
Автор: SC [Петропавловск-Камчатский] (85.28.210.---)
Дата:   давно

то икс: твоими устами глаголит истина ;)

лифтовать надо раму! (или фрезы под днище ставить...))

T.-Levin GT-Z SuperCharger
S.-Escudo TA01W tc16 LSD-rear
 
 Re: Новогодний сексуальный прикол
Автор: iks  (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

2 SC
Замена хорошему лифтингу - хорошая лопата =))

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Скромность - середина между бесстыдством и стеснительностью.
EK3
TD51W

 
 Re: Новогодний сексуальный прикол
Автор: DobermanLND  (---.ablogic.ru)
Дата:   давно

ну, ексель-моксель..резина похожая на дорожную.........................

Посмотри на фото в моем альбоме.. у меня как раз стояла шоссейка, там я типа грязь мешу.. признаюсь, на тех фото (гляди в альбоме) я на датсуне этот участок не прошел))) И еще на пляже местном я на ней раз на горку скользкую после дождя не забрался.. зато литье16, широкая резина..а на той, что у меня в это время в кладовке лежала, узкая, 15... хорошая..бриджстоун или чо, не помню, датсун продал...я на ней вообще ни кого никогда не слушал, даже маму))) влет все грязи. Так что... хе..хе... сам понял чо сказал.
Желаю удачи.. с джипом...
ИМХО: хороший эскудо намного неприхотливей чем делика, хотя делика-это объем и салон..круто.. но.. не знаю как где, но в Находке мицубисивый мотор капремонту не подлежит, ХЗ, чем он от сузуковского отличается
, но... сузуку делают, а мицу- нет!!! Это в Находке, чо говорить дальше, в глубь материка??? Хотя, много знакомых, которые ездят на деликах и паджерах и довольны.. довольны надежностью.. всеж машинка , делика хорошая, но.... сам понимаешь...


 
 Re: Новогодний сексуальный прикол
Автор: DobermanLND  (---.ablogic.ru)
Дата:   давно

Эт куйня))) если эскуде на севере поставить лыжи и мотор от Ан2... с цилиндрами по кругу с пропеллером.. такой легкий джип как эскудо- он ваще летать будет на говнaми)))) А без пропелера и на шоссейной резине он в луже засядет)))


 
 Re: Новогодний сексуальный прикол
Автор: dan74 [Магнитогорск] (195.54.3.---)
Дата:   давно

и тебя вылечат и эскуду, но тока денег надо. Если потюнить его, не тонировкой и скотобойником, а комплектами от Кальмини и АРБ, то наступит счастье

Dan74 ( Toyota Corolla 4WD, Honda Integra, Suzuki Eskudo 1,6 5d, Honda Odyssey RA4
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Suzuki


Карта форума - Suzuki


Форум Suzuki
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024