Новогодний сексуальный прикол

Форум Suzuki
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Suzuki

 Список форумов  |  Форум Suzuki  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Новогодний сексуальный прикол
Автор: Зелёный [Екатеринбург] (---.ycc.ru)
Дата:   давно

Так случилось, что спустя два месяца после начала эксплуатации решил проверить уровень масла в движке, до этого было страшно, т.к. начитался о болезнях после покупки этого "супер проходимца" как пишут в отзывах отмороженные владельцы, (проходимость на высоте, только ГЕОМЕТРИЧЕСКАЯ, остальная проходимость абсолютно непроходимая, как я подозреваю без колёсных блокировок), так вот на лицо все болезни ПАСКУДЫ: треснутый коллектор,@!#$ая помпа, текущий передний сальник колена, течёт ПЕРЕДЕЛАННЫЙ!!! верхний бачёк радиатора и это плюс к убитой морде и загнутой задней двери, на которые я закрыл глаза при покупке т.к. брал за 65 т.р., в принципе дешевле только запорожец, но когда повылазило ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ!!!, впору призадуматься, может сдать её@!#$..., хотя тачка нравиться, а мне мало что нравиться после Диаманта 91г., а тут такая откровенная балалайка для студней, но нравиться!!!, может потому что первый жип после седанов, универсалов, микрашей, но сейчас уже понимаю что хочу микрик 4ВЕЗДЕ, типа ММС Делика в старом кузове, но ещё страшней чем Паскуду брать (судя по неоднозначным отзывам), хотя двига почему то почти одинаково стоит, 1.6 паскуда и 4D56 Делика, разница в 200 баков.
Извините за словесный понос, пьяный биль!!! :)
Но вообще тема выбора оптимального авто (криворукого) меня уже мучяет многие годы, перепробовал почти всё, склоняюсь всё таки к микроавтобусу на бензе (возможность перевода на газ) 4WD.
Кто и как пришёл к выбору джипа, а в частности Паскуды?
 
 Re: Новогодний сексуальный прикол
Автор: Зелёный [Екатеринбург] (---.ycc.ru)
Дата:   давно

Касаемо темы, стоит ли начинать секс-отношения с конкретным экземпляром Паскуды или поездить и сдать?
 
 Re: Новогодний сексуальный прикол
Автор: Calmini.Ru (at home) (---.octopusnet.ru)
Дата:   давно

По большому счету там вложиться по максимому долларов 500 и будет путевый автомобиль. Для сравнения во Владе можно коротыш и за $4700 найти (TA01W)
 
 Re: Новогодний сексуальный прикол
Автор: iks  (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Купил год назад Цивик, отъездил зиму, думал, ну щас дороги починят, отожгу, повороты, активный драйвинг, адреналил, кайф :) не тут-то было, дороги починили только в сентябре и то местами и немного. Вобщем, решил взять универсал 4ВД. Долго думал, выбирал. понял, что если уж и брать 4ВД то высокую машину, по деньгам выходило либо Форестер либо Эскудо. Но когда стал конкретно выбирать - Форестер выходил дороже, остановился на Эскудике.
В Принципе, для езды на рыбалку Делика интереснее будет, в ней можно удобно спать. Но пугает ее ремонт предстоящий. Вряд ли ее будут продавать живой и здоровой. А сколько косяков успеешь перед покупкой увидеть - тоже вопрос, можно недоглядеть и попасть =)).

З.Ы. Сейчас, еще не поездив на Эскудо, взгляд иногда падает в сторону Паджеро ИО, у него 4ВД интереснее, чем у Эскуды, но это единственное, чем он подкупает. Вобщем, поезжу, подумаю, а там напишу :)

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Скромность - середина между бесстыдством и стеснительностью.
EK3
TD51W

 
 Re: Новогодний сексуальный прикол
Автор: SC [Петропавловск-Камчатский] (85.28.210.---)
Дата:   давно

"как пишут в отзывах отмороженные владельцы" - жжошь!!!!......))

T.-Levin GT-Z SuperCharger
S.-Escudo TA01W tc16 LSD-rear
 
 Re: Новогодний сексуальный прикол
Автор: CarlikNOS [Пермь] (80.237.70.---)
Дата:   давно

Я думаю , что можно найти любую машину в убитом состоянии и купить задешево ... а потом говорить .. что хочу что то получше... У меня 94 год. 3 двери. до НГ просили продать за 220 т.р. Нипродал , ибо жалко!!!

=== ESCUDO 3-Doors , G16A === К 700 === 59RUS === 94 г. === ТАНК ===
 
 Re: Новогодний сексуальный прикол
Автор: Зелёный [Екатеринбург] (---.ycc.ru)
Дата:   давно

Кстати сначала бредил TLC 60-70, один раз с Москвы гнал для местых рейеров, дык настолько понравилось, что заболел напроч, и идёт помягче чем Паскудник, и колёса поболе в стоке, но найти щас такой уже наверно невозможно, всё трофисты выгребли!!!
 
 Re: Новогодний сексуальный прикол
Автор: X-LTD (---.starlink.ru)
Дата:   давно

Кстати, о сексе.
Думаю, лучше пойти по пути наименьшего сопротивления и начать с выхлопной.
 
 Re: Новогодний сексуальный прикол
Автор: Зелёный [Екатеринбург] (---.ycc.ru)
Дата:   давно

Ага, поди найди коллектор на неё!!!
 
 Re: Новогодний сексуальный прикол
Автор: sergm (212.220.88.---)
Дата:   давно

ну за 65 тр купил и переживаешь ещё - а что же ожидалось за такие деньги ?
живой эскудо меньше 100 тр не стоит (любой г.в.) - т.е в твоём случае
на разницу 35 тр можно не только восстановить но и тюнинговать...
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Suzuki


Карта форума - Suzuki


Форум Suzuki
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024