забыл. Стекла тонированы - как сейчас с этим при постановке?

Замена Эскуды. Требуется поддержка :) - Suzuki Escudo - Форум Suzuki
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Suzuki

 Список форумов  |  Форум Suzuki  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Замена Эскуды. Требуется поддержка :) - Suzuki Escudo
Автор: Да просто чувак [Владивосток] (---.pskb.com)
Дата:   давно

забыл. Стекла тонированы - как сейчас с этим при постановке?

-----------------------------------------------------------------------------------
Escudo, TD01W, G16A 16 valve, авт., 1992 год
 
 Re: Замена Эскуды. Требуется поддержка :)
Автор: Вася (---.vladnews.ru)
Дата:   давно

Ставил Эскудо на учет год назад. В филиале МРЭО (Авто-М) на Володарского, 19 (выше цирка). Проблем не было, сумму не помню, да и сейчас подняли размер госпошлины. Готовь, в общем, больше штуки рублей на постановку (номера, госпошлина). Плюс справка-счет и страховка. Потом - техосмотр и т. д.
Единственно - меня там заставили содрать тонировку с передних боковых. Да я бы и без них содрал - мешала.
 
 Re: Замена Эскуды. Требуется поддержка :)
Автор: zverev (212.91.204.---)
Дата:   давно

Переоформлял на себя в декабре, на все про все (номера, справка-счет, страховка, снять с учета, поставить на учет) ушло около 3000 руб., плюс 3000 руб. на стекла, они тоже были тонированы (причем в глухую - зеркалом), сказали снимать, а потом сниматься с учета. Сдирать пленку не хотел, тем более сам тонировал, да и мне она не мешает, в течении полудня нашел на разборке передние боковые чистые стекла, там же их и поменял. Потом на осмотр, вопросов у инспектора уже не возникло. Позже сам перекинул стекла назад на тонированные (работы 30 минут). Если есть желание отдам чистые стекла по 1000 за стекло (брал по 1500).
S. ESCUDO, G16A, 5-дв., 91 г.в.
 
 Re: Замена Эскуды. Требуется поддержка :)
Автор: zverev (212.91.204.---)
Дата:   давно

Соврал насчет страховки, она же сама по себе потянула где-то на 3300 руб., в остальном все правда.
 
 Re: Замена Эскуды. Требуется поддержка :)
Автор: Да просто чувак [Владивосток] (---.pskb.com)
Дата:   давно

2 zverev:

посмотрю как хозяин умудрится снять с учета с тонировкой. если не получится, то заберу стекла. В пятницу ясно будет.

-----------------------------------------------------------------------------------
Escudo, TD01W, G16A 16 valve, авт., 1992 год
 
 Re: Замена Эскуды. Требуется поддержка :)
Автор: zverev (212.91.204.---)
Дата:   давно

Так сам ему присоветуй, если что, самому меньше возьни будет (только тонированные тож забирай, в комплекте, потом по желанию поменяешь), денег тратить не будешь, и мне приятно.
 
 Re: Замена Эскуды. Требуется поддержка :)
Автор: Да просто чувак [Владивосток] (---.pskb.com)
Дата:   давно

Народ! важный вопрос повторю:

Эскудики в военкомате на учет ставят или нет? А то у меня есть проблемы с этой организацией :). Если да, то мне справку счет надо на жену оформлять, а не на себя...

-----------------------------------------------------------------------------------
Escudo, TD01W, G16A 16 valve, авт., 1992 год
 
 Радуйся (+)
Автор: Лось  (82.162.164.---)
Дата:   давно

Господа офицеры, видать, еще не прочухали о возможностях Эскудиков :о))) И не знают что вся военная техника в Ипнии собирается из запчастей которые остались от сборки Эскуд.
В военкомат можешь не ездить
 
 Re: Радуйся (+)
Автор: Да просто чувак [Владивосток] (---.pskb.com)
Дата:   давно

2 Лось:
спасибо на добром слове! :)

-----------------------------------------------------------------------------------
Escudo, TD01W, G16A 16 valve, авт., 1992 год
 
 Re: Замена Эскуды. Требуется поддержка :)
Автор: Вася (---.vladnews.ru)
Дата:   давно

военкомату эскуды по барабану.
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Suzuki


Карта форума - Suzuki


Suzuki Escudo
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024