Не странно. Давай дальше искать что сделать, что бы поставить на родные рычаги, а не изготавливать

TD11W и передние рычаги - Форум Suzuki
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Suzuki

 Список форумов  |  Форум Suzuki  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: TD11W и передние рычаги
Автор: Игореня (62.33.135.---)
Дата:   давно

Не странно. Давай дальше искать что сделать, что бы поставить на родные рычаги, а не изготавливать конструкцию. Как то давно отвечала даже девушка что менялись. Но что то поиск у меня не рулит.
 
 Re: TD11W и передние рычаги
Автор: Игореня (62.33.135.---)
Дата:   давно

Написал на exist но им надо или vin кузова или номер детали, а так у них каталог по леворуким. Где взять или то или другое.
 
 Re: TD11W и передние рычаги
Автор: Hachik [Екатеринбург] (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Игореня, в том и засда!
Номер запчасти берётся из каталога, а там на наш кузов показан рычаг в сборе с шаровой - одним номером.

-------------------------------------
Suzuki Escudo, TD11W, H20A
 
 Re: TD11W и передние рычаги
Автор: Игореня (62.33.135.---)
Дата:   давно

Нет у них проблема в каталоге именно в том что каталог по леворуким, а мы ездим на правильных автомобилях. Сейчас им отписал жду.
 
 Re: TD11W и передние рычаги
Автор: Джек (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

Доброго времени суток всем.
Есть предложение-- приобрести контрактные рычаги на авторазборках
г.Владивостока.Если есть интерес информацию куда обратиться дам.
И немного типа совета----- 1)рычаги от 3х дв. кузовов(TA01W)
не ставьте на 5ти дверку--сложно будет с развал схождением(различие не только в материале изготовления,конструкция всеж отличается )
2)на ваш кузов так же подойдут с кузова TD51(11)W (на них движки другие и все)
 
 Re: TD11W и передние рычаги
Автор: Джек (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

Еще про замену шаровых------если найдете где купить!--сами в кустарных условиях вы ее не смените,
она всеж впресованна, придеться обратиться в сервис который располагает пресом. Это еще расходы.
И с разбитой шаровой ездить всеж не так уж проблематично по сравнению с сайлент блоком.
 
 Re: TD11W и передние рычаги
Автор: Игореня (62.33.135.---)
Дата:   давно

На счет замены тут как раз проблем не каких. Есть дядька зовут Сергей. Руки не то что золотые, а платиновые наверно. Все что хочеш сделает. Начинал мне ремонтировать еще жигули, а сейчас уже второго Эскудика мне обслуживает. Разбирается хоть в железе хоть в электрике.
 
 Re: TD11W и передние рычаги
Автор: Игореня (62.33.135.---)
Дата:   давно

Джек а подскажи пожалуйста по поводу порядочности фирмы Эскудо центр на Светланской 85, г.Владивосток, тел. 22-28-98. Если ты конечно оттуда.
 
 Re: TD11W и передние рычаги
Автор: Джек (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

Я из Влада.Магазин не плохой, торгуют воостновном китайским (китайское брать не советую, уж больно короток срок службы!)
если вам что то предложили обратите внимание на производителя.
У нас в городе все берут либо новые запчасти оригинал, либо контрактные (даже кузовные стараются брать так же)
Лудше по новым обратиться в магазин "За рулем"
Еще я писал что с TD01W (это более старая модель кузова) подойдут------только если ставить и правый и левый, но при этом останетесь без стабилизатора!! А для джипа, хоть и маленького он всеже важен!
 
 Re: TD11W и передние рычаги
Автор: Игореня (62.33.135.---)
Дата:   давно

Вот в том и дело. А не мог бы ты узнать сколько будут стоить рычаги в сборе полностью в магазин "За рулем". Я просто из Иркутской области и маленько далековато от вас. С этим магазином попробую завтра созвонится (уже сегодня). А то у нас с вами разница во времени не то 4 не то 3 часа. У нас по Москве +5.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 



Перейти на новый Форум Suzuki


Карта форума - Suzuki


Форум Suzuki
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024