TD11W и передние рычаги

Форум Suzuki
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Suzuki

 Список форумов  |  Форум Suzuki  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 TD11W и передние рычаги
Автор: Игореня (62.33.135.---)
Дата:   давно

Вопрос конкретно к обладателям данного узова или кузова подобного. После развала - схождения подвожу итоги.
1. Пиз*а сайлентблокам (или как они там называются).
2. Пиз*а шаровым (гуляют обе).
Как это лечится.
1. Заменой рычагов.
2. Заменой выше перечисленных деталей.

Кто менял. Что делали. Вопрос жизни и смерти. Просто все время задавал в магазинах авто-запчастей вопросы по поводу шаровых на этот тип кузова и ответ был один и тот же. В наших каталогах такого кузова нет, вот TA01W пожалуйста, а вы на странной какой то машине езите. Вот и озадачился. Что по деньгам не столько убийственно и где взять. На TA01W шаровые меняли и в их поиске ни какой проблемы не нашел. Но на свой кузов проблема. Подскажите пожалуйста. Особенно вопрос относится к жителям Иркутской области. Телефоны и адреса если можно.
 
 Re: TD11W и передние рычаги
Автор: Игореня (62.33.135.---)
Дата:   давно

Не ужто все свои машины поменяли и человеку столкнувшемуся с такой проблемой помочь некому,а? Подсажите все таки где искать. Сегодня проехал по оставщимся магазинам - результат 0. А под заказ - неизвестно сколько стоит и ждать от 1 до 1.5 месяцев. С-В-О-Л-О-Ч-И. А ведь машина то хорошая.
 
 Re: TD11W и передние рычаги
Автор: Игореня (62.33.135.---)
Дата:   давно

Одно могу сказать по такому типу подвески (со слов развальщиков, они по совместительству участвуют в гонках) подвеска зделана очень качественно, и даже при разбитых шаровых пружина постоянно палец к рычагу прижимает.
 
 Re: TD11W и передние рычаги
Автор: edc [Барнаул] (---.ttb.ru)
Дата:   давно

На нашем кузове шаровые меняются только с рычагами. Либо по разборкам(хотя сам знаю - найти что-либо для такого кузова проблема), либо заказать на http://www.vitara.ru/, ценв посмотри на сайте. Я вискомуфту помпы у них заказывал - на 1000р дешевле чем в фирменном магазине у меня в городе. За две недели в Барнаул запчасти пришли.

Suzuki Escudo 95 г 5 дв, TD11W H20A
 
 Re: TD11W и передние рычаги
Автор: traveller00 (212.154.152.---)
Дата:   давно

На эскудике подвеску ещё не делал, пока нет необходимости,
но у нас (Алматы, РК) делают реставрацию щаровых.
Цена 30-40$ за каждую, гарантия - 50 000 км. Говорят - бегают :)
 
 Re: TD11W и передние рычаги
Автор: esquiador (212.116.245.---)
Дата:   давно

Отдельно шаровых быть в каталоге не может, т. к они и есть рычаги в д. с.. Это еще называют "неразборные". Говорят, от 01- го кузова подходят разборные рычаги, т. е можно взять старые рычаги на помойке, воткнуть новые сайлентблоки и шаровые. Хотел проверить на себе, но не дождался, когда убъются детали:)). Кто- то на форуме, кстати, утверждал, что у него один рычаг такой, а другой- разборный... PUSH "ПОИСК" BUTTON
 
 Re: TD11W и передние рычаги
Автор: Игореня (62.33.135.---)
Дата:   давно

Вот в том то и дело,что как то давно задавался вопросом по шаровым и кто то их менял. Но вот найти не как не могу. Сам был как то в Иркутске и шаровые на наш кузов были и при чем отдельно, а новый рычаг стоит 7510 без доставки. Если их менять то с доставкой и заменой вылетит 20000 - больно круто.
 
 Re: TD11W и передние рычаги
Автор: Hachik [Екатеринбург] (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Ага, точно - беда с этими неразборными рычагами.
Такой же проблемой озадачен, собираюсь прикинуть к месту рычаги от TD01

-------------------------------------
Suzuki Escudo, TD11W, H20A
 
 Re: TD11W и передние рычаги
Автор: Игореня (62.33.135.---)
Дата:   давно

Зря, мне кажется. Запчасти на них точно есть, только я их что то найти не могу. Кто то из Ангарска писал что менял шаровые и уже на новых прошел око 70 000 тысяч и все в порядке. Видно сейчас дни какие то необщительные вот ответов на вопрос и нет.
 
 Re: TD11W и передние рычаги
Автор: Hachik [Екатеринбург] (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Да вот х/з...
В каталоге идёт одним номером рычаг в сборе с шаровой.

-------------------------------------
Suzuki Escudo, TD11W, H20A
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 



Перейти на новый Форум Suzuki


Карта форума - Suzuki


Форум Suzuki
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024