Вах! По поводу лифтинга, мда, смотрится. Слов нет. По поводу сайтика. Может материал пособирать для

Лифт подвески by spiny - Форум Suzuki
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Suzuki

 Список форумов  |  Форум Suzuki  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Лифт подвески by spiny
Автор: noname_noflame (62.76.7.---)
Дата:   давно

Вах!
По поводу лифтинга, мда, смотрится. Слов нет...
По поводу сайтика.
Может материал пособирать для страницы? Есть кое-какие наметки.
Но, ессно, это все мое собссное мнение по всем вопросам...
Накопилось...
 
 Re: Лифт подвески by spiny
Автор: g r e e n [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Присылай мне, я выложу здесь пока. Через месяц где-то будет нормальный хостинг и человеческий и-фейс для "выкладывания" материала, я надеюсь по крайней мере, что будет ;)

_______________________________
GBM
 
 Re: Лифт подвески by spiny
Автор: yoshi [П-Камчатский] (---.iks.ru)
Дата:   давно

Вот я тут почитал и уменя вопрос.
Скоро буду менять амортизаторы, если это дело приурочить к лифту по методу Spiny. Если брать амортизаторы Rancho, то они есть удлиненные что в данном случае только плюс. А существует ли пружины которые подойдут вместо штатных и без проставок? Удлинять придется только отбойник.
или есть какие-то НО?

be well!

/Escudo TA01W
G16A
Calmini F.Winch bamper
 
 Re: Лифт подвески by spiny
Автор: g r e e n [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

ну что тут сказать... если идти таким путем, то видимо надо сдернуть один задний аморт и одну заднюю же пружину и вперед по разборкам или магазинам, искать, смотреть, сравнивать.

_______________________________
GBM
 
 По поводу амортизаторов
Автор: noname_noflame (---.dvo.ru)
Дата:   давно

По поводу амортизаторов:
родные - что, где, почем?

Задницу уже таскает немилосердно - на наших кочках и дорогах - это чревато.
Что посоветуете? И другой вопрос - если несложно - распишите процедуру замены амортизаторов для одного человека. (Или потребуется помощь?)

Заранее сенксь.
 
 Re: Лифт подвески by spiny
Автор: G_Escudo (not logged) (81.2.16.---)
Дата:   давно

масляные - 443232 по Каябе (на все кузова до 95 года включительно), от 600 руб.
газомасляные - 343247 или 553158 (на любой год и кузов), от 1200 руб.
цены примерные.
мест где купить, много - на ДСК магазин Т-Стайл, на военном шоссе, на Светланскую заглянуть можно.
 
 Re: Лифт подвески by spiny
Автор: G_Escudo (not logged) (81.2.16.---)
Дата:   давно

дополнение.
имхо, лучше 553158, серия новая, должны получше ходить.
 
 Re: По поводу амортизаторов
Автор: g r e e n [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

одному за час управиться можно. нужно два ключа один накидной желательно с кольцом потоньше и рожковый, оба на 14. и есчо два накидных на 17, чтобы нижнее крепление расконтрить.
покупать лучче на камской (1300 штука), там стоят они дешевле чем в Т-стул (1500 штука) на ДСК, может где еще дешевле езь. это я про сцыребристые, усиленные типа.

_______________________________
GBM
 
 ОФФ. Вспомнил хохму...
Автор: g r e e n [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Я в субботу прошлую, когда лифт инсталировали что-то так замаялся под конец... А тут еще у моего телефона батарейка села. Попросил у Лехи его тел. звоню жене "обрадовать", что мол сегодня пешком прийдется домой ей добираться. Резиновая грит "абонент временно не доступен". Потом через час где-то еще раз позвонил, опять тоже самое. Хм... наверное телефон у нее разрядился, думаю. Приехал домой врубаю телефон на зарядку, включаю его... Звонит жена: "ты где был???!!! ..." Я объясняю, что мол так и так, звонил тебе, но у тебя телефон выключен был... Она мне: "У меня ни одного пропущенного звонка нету".
Мля...
И тут до меня доходит, что я свой номер набирал все время!
Вот что-то вспомнилось...

_______________________________
GBM
 
 Re: Лифт подвески by spiny
Автор: sevens (---.vntc.ru)
Дата:   давно

Привет все.
Очень заинтересовала статья по поводу лифтования эски.
Все ясно понятно, кроме трех вещей:
1. Не поделитесь ли информацией относительно токоря, у которого были сделаны проставки. У него ж наверняка рука уже набита.
2. Сколько стоит сделать данные проставки и необходимо ли предоставлять мастеру материал?
3. На сколько по ленейке поднимается задняя арка от колеса после выполнения лифтинга.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 


Подано голосов: 2

Перейти на новый Форум Suzuki


Карта форума - Suzuki


Форум Suzuki
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024