1, 2 смотри почту 3. у меня получилось 3,5 см.

Лифт подвески by spiny - Форум Suzuki
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Suzuki

 Список форумов  |  Форум Suzuki  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Лифт подвески by spiny
Автор: g r e e n [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

1, 2 смотри почту
3. у меня получилось 3,5 см.

_______________________________
GBM
 
 Re: Лифт подвески by spiny
Автор: sevens (---.vntc.ru)
Дата:   давно

2 Green - Спасибо.

Еще один вопросик, а перед получается на такойже высоте, что и зад или машина немного наклонена в сторону передка?
 
 Re: Лифт подвески by spiny
Автор: g r e e n [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

У меня получилось, что перед чуть ниже. Замеры делал по расстоянию от арки до колеса. Где-то на 0.5-1 см перед ниже.
Очень сложно точно подсчитать на сколько надо удлинять передние пружины и амортизаторы, потому что спедери не мост, а привода и рычаги.

_______________________________
GBM
 
 Дополнение к инструкции по установке(+)
Автор: g r e e n [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Вчера подняли машину A.G.A.
Спереди слева нужно открутить привод (три болта) и рычаг полностью уходит вниз, вообще никаких стяжек не нужно, пружина вместе с проставкой и уже прикрученным удленителем отбойника прекрасно встает на место!
Спасибо Тимофею за ЦУ.
Справа все сложнее, но тоже можно вытащить привод из редуктора и рычаг уходит вниз. У меня не получилось вытащить его, а отжимать отверткой побоялся поранить сальник, пришлось вкорячивать пружину старым способом =)

Примерил к своей машине Bridgestone MT 235х75R15 на литье без выноса (забыл глянуть параметры) диска. Встало зашибись, больше всего боялся, что будет цеплять за подкрылки при повороте. Зазор остался, но минимальный где-то 1 см. На зад не цепляли. Было уже вилы сильно...

_______________________________
GBM
 
 Re: Лифт подвески by spiny
Автор: spiny (---.vladivostok.ru)
Дата:   давно

Разницу между передом и задом в 5 мм специально заложил, а вот зачем трудно объяснить, так нравится больше. Можно конечно ляпнуть, типа под поклажу, ну да вы сами поймете что при полной загрузке речь идет не о 5 мм. Вообщем визуально вы эту разницу не увидите.
Андрей: еще пара лифтов по машинам собратьев и за часа 4-ре управляться наловчишся :-)))
 
 Re: Лифт подвески by spiny
Автор: g r e e n [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Ага, прогресс на лицо! Мою машину два дня мучали, AGA за день управились, плюс я успел поменять прокладку под клапанной крышкой и колечки на свечных колодцах =)

_______________________________
GBM
 
 Re: Лифт подвески by spiny
Автор: spiny (---.vladivostok.ru)
Дата:   давно

Тимофей уже "поднялся"?, не пора ли вылазку совершить?, как созреете закидывайте тему.
 
 Re: Лифт подвески by spiny
Автор: g r e e n [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Тимофей тоже "поднялся".
Я хочу резину поставить и потом уже можно в @!#$ы, испытывать...

_______________________________
GBM
 
 Re: Лифт подвески by spiny
Автор: G_Escudo (not logged) (81.2.16.---)
Дата:   давно

а я так маленьким и останусь пока :) будете вытаскивать, лифтованные мои :)))))))
 
 Re: Лифт подвески by spiny
Автор: sevens (---.vntc.ru)
Дата:   давно

2 Всем - Как узнать что аморты уже кончились? Машину вроде не качает, хотя я могу и ошибаться, один передний у меня правда уже подтекает.

2 G_Escudo - "масляные - 443232 по Каябе (на все кузова до 95 года включительно), от 600 руб.
газомасляные - 343247 или 553158 (на любой год и кузов), от 1200 руб.
цены примерные.
мест где купить, много - на ДСК магазин Т-Стайл, на военном шоссе, на Светланскую заглянуть можно. "
У меня TD51W - на данный кузов можно ставить и маслянные и газомаслянные, и в чем пренципиальная разница при езде?

2 green или 2 spiny - волговские аморты , они какие маслянные или газомаслянные, сколько они могут стоить, где их можно купить и насколько они надежны + при лифте они подходят только для зада или и для переда тоже?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 


Подано голосов: 2

Перейти на новый Форум Suzuki


Карта форума - Suzuki


Форум Suzuki
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024