Мля, за.бут! особенно утром в субботу и воскресенье. Из машины выхожу всегда. Здороваюсь. Подаю

Как Вы общаетесь с ГАИшниками? - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Как Вы общаетесь с ГАИшниками?
Автор: Programmer [Астана] (---.GW8.ALA2.nursat.net)
Дата:   давно

Мля, за.бут! особенно утром в субботу и воскресенье...
Из машины выхожу всегда... Здороваюсь..
Подаю документы (не все в порядке)
недавно один мент заметил что доверенность то у меня просрочена...
уже ... 4 месяца... сам забыл. А так все смотрят на доверенность и чето там внимательно чиатют - а что понять не могу один какой то внимательный попался..А другие не замечают Ну4 да ладно.. Просто так никто еще не останавливал и не борзел из ментов на меня.
Машина тонирована - с документами не в порядке - поэтому всегда иду навстречу. Вот. 200 - 1000 тенге и все на этом заканчивается. А если за нарушение то предлагаю переквалифицировать нарушение и все. Штрафы ни разу не платил.... Хе-хе

Всем удачи на дорогах!

------------------------------------------------
------------------------------------------------
Levin 96 4A-GЕ black top twincam 20
 
 Re: Как Вы общаетесь с ГАИшниками?
Автор: Schahmatist (195.58.7.---)
Дата:   давно

Мдаааа
Мне кажется наглеют в основном на трассе останавливая иногородних оссобенный беспредел в Башкирии по трассе М5. Ну и Тольятинские тож не ангелы оссобено когда плотину для иногородних закрыли.
А так вроде не наглеют особо у нас в Екате, сейчас на Каррене езжу так по большей части останавливают чтоб просто спросить что да как.
А когда ночью начинают домогатся так тут главное "ЧО????" вовремя и правильно сказать....
А когда за скорость тормозят стараюсь как можно дольше выходить из машины - типа документы ищу. а потом ОЙ а у Вас время на радаре что то не моё иногда помогает.
А так случай был года 2 назад Поехали мы на 2-х машинах в соседний Челябинск выехали в ночь ну значится вваливаем как следует, я первый еду , и тут вот те раз, посредь темноты мигалки на обочине ожили и вот те два, тормозят меня. Ну сели в машину документы то да се мол превышаем я им да превышаем пиши протол, ну сидим заполняем бумаги весело беседуем про гонки про дам, и ту хоп еще один летун ну и его к нам в машину т.к. прохладно на улице (да и лес кругом) но чото он не весел сидит молчит гайци (челябинские) веселы улыбаются , и протокол мне протягивают и такие мол "пиши согласен и подпись здесь здесь здесь" А я неа "пишу не согласен и объяснения т.к. ехало 2 машины показания не мои" И тут парнишка воспрянул духом и повеселел"типа а чо так можно ДА?" А у гайцев все веселье как рукой сняло.
НО самый прикол что тойже ночью возвращались обратно и меня тормознули на нашем посту и тут появляется фраза" А что ж мы это И.В. по просроченной то доверенности ездим А...?"
Пришлось брата в 5 утра будить
Мда заметили б Гайцы из Челябы.......
 
 Re: Как Вы общаетесь с ГАИшниками?
Автор: Div  (---.suppredecessor.net)
Дата:   давно

Баклажан,он психолог хороший,он сразу видит,над кем поиздеваться можно. А можно и наоборот,над баклажаном поиздеваться. Если он у тебя барсетку даже выворачивал,то нужно было просто спросить:"А где понятые"?
Они,баклажаны",как правило законов не знают и страшно бояься "законников". Так что в таких случаях нужно пугать прокурором,сам всегда в таких случаях так поступаю.
 
 Re: Как Вы общаетесь с ГАИшниками?
Автор: kamazist [Улан-Удэ] (---.Ulan-Ude.RU)
Дата:   давно

я обычно здороваюсь и подаю документы через окно....иногда просят открыть багажник....если что-то нарушил, то не спорю...из нарушений как правило превышение, бывает в среднем раз в месяц.

CARINA ED 3S-FE 1995
 
 Re: Как Вы общаетесь с ГАИшниками?
Автор: Николай, Иркутск (---.bttc.ru)
Дата:   давно

Я не горжусь, но 2 года проездил без ОСАГи( и тех.осмотра следовательно), штрафанули всего раза 4 и то по полтинику, купил за 20 руб наклеечки и в путь. =)

Toyota Sprinter XE-Vintage Limited, 5A-FE
 
 Re: Как Вы общаетесь с ГАИшниками?
Автор: KLF [Омск] (217.151.22.---)
Дата:   давно

Никогда не выхожу.
Если разводят на деньги, говорю (доставая наладонник) что буду записывать нашу беседу на диктофон и записываю номера жетонов и фамилии.
Если нарушение было - просто молча подписываю протокол и прощаюсь.

http://www.gt-t.ru там все!
 
 Re: Как Вы общаетесь с ГАИшниками?
Автор: toyota (---.sibintercom.ru)
Дата:   давно

Никогда не выхожу из машины, документы в окно, денег не даю из принципа (раньше только откупался, хватит!), квитанции не оплачиваю (так как за год накапливается примерно рублей 300-500) - а такие мелочи, со их же слов, списываются. А если дело доходит до разговора, то ориентируюсь по ситуации (у них на лбу все написано!).
 
 Re: Как Вы общаетесь с ГАИшниками?
Автор: mark590 (---.t6n.sotline.ru)
Дата:   давно

Езжу практически без нарушений, остановят, есть там у меня всякие бумажки, но принцип такой "не трогай гов-но, а то завоняет", посмотрел он на документы и ты дальше поехал.
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024