Извиняюсь за то что не по теме, но моя супружница ездит на Паджерике (93 год, коротыш) и довольна

Женская машина - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Женская машина
Автор: Nale  (---.real.kamchatka.ru)
Дата:   давно

Спонсер нужен тебе :)
 
 Re: Женская машина
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

Извиняюсь за то что не по теме, но моя супружница ездит на Паджерике (93 год, коротыш) и довольна как удав! И ее уже не персадишь на Старлет даже 2000 года...

Старье! - скажете... Да!
Тупой! - и тут соглашусь...

Но прошедший дождь не заставлял мою супругу напрягаться как она проедет эту лужу, ямы и люки на асфальте не страшны, снег зимой тоже... Думаю, что понятие женская машина не существует.

Ляна! Берите то к чему лежит сердце!

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: Женская машина
Автор: Anya (212.91.205.---)
Дата:   давно

Привет! Закажи перегонщикам...я тоже колебалась, а сейчас жалею, что не заказала в Японию. Понравится в любом случае... Я советую Starlet Clanza либо Toyota Vitz (я купила Vitz, мне она гораздо больше нравится...)
 
 Re: Женская машина
Автор: Москаль (---.200.13.28.su29.ru)
Дата:   давно

Муха Я не знаю как у Вас во Владике, а у нас в Москалии есть информация что Старлеты до 1999г. выпускались. Потом пошли Витцы.

На счет того что напугал. Советую Даме посмотреть сайт EXIST по заказу звапчастей, лично у меня 200 баков ежемесячно на Старлетку уходит (брать левак китайский, корейский не хочу).
 
 Re: Женская машина
Автор: Igor VP [Новосибирск] (---.siberia.net)
Дата:   давно

А ты замужем?
 
 Re: Женская машина
Автор: Выстрел (---.t4n.sotline.ru)
Дата:   давно

ага, и телефон сразу спрашивай, если не замужем... :-)
молодец Igor VP
 
 Re: Женская машина
Автор: Diamante  (---.117.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Мне бы такую девушку которая оооооочень хочет витц :Q
моя мне недавно заявляет: хАчУ HRV или Чайник, а я ей "да ты посмотри какой виц красавчик нафига тебе эти сараи?"
"ан нет, хАчУ и всё" :((
 
 Re: Женская машина
Автор: agata (83.219.23.---)
Дата:   давно

Старлетку не советую, ненамного лучше Оки, в Новосибирске лучше взять Vitz 2000г. за 6.6$ (сам брал для жены) машина в разы лучше. Владик интересно, но кто даст гарантию что деньги не пропадут неизвестно куда?
 
 Re: Женская машина
Автор: Emina (---.tagnet.ru)
Дата:   давно

Лучше ехать в Новосиб, но не одной, конечно. Взять с собой толкового парня из автослесарей, они, как правило, хорошо водят.
Сама будешь определять, нравится или нет цвет, внешний вид, и т.д., это очень важно - к абы какой машине и отношение соответствующее. А напарник посмотрит и послушает, что касается технической части, а то после Оки тебе все звуки песней покажутся. Заодно и охрана какая-никакая.
Да и при перегоне 2 водителя в машине лучше, чем один.
Сошлюсь на личный пример - я в прошлом году поступила именно так. Несмотря на то, что со мной были двое (!) водителей и я оплачивала им проезд, питание и работу, на этой покупке я сэкономила 1,5 тыс.баксов. Очень пригодились потом на страховку и проч.
Удачи на дорогах!
 
 Re: Женская машина
Автор: Sumasbrodka (---.217-148-194-171.sakhalintelecom.ru)
Дата:   давно

Было две Старлетки - первая 89 г., вторая 95 г.... Машина неплохая, зимой, в снег, ездила без проблем. На трасе ведет себя хорошо, хорошая управляемость... НО очень уж сильно гремит... да и салон простоват...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 


Подано голосов: 5

Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024