Fred_SPb [Санкт-Петербург] Кстати, третья машина у меня РАВ 4. вот это класс! ни с какой старлеткой,

Женская машина - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Женская машина
Автор: Sumasbrodka (---.217-148-194-171.sakhalintelecom.ru)
Дата:   давно

Fred_SPb [Санкт-Петербург]

Кстати, третья машина у меня РАВ 4... вот это класс! ни с какой старлеткой, да и вообще, с легковушкой не сравнится :) Понимаю я Вашу жену... Кстати, трехдверый РАВ тоже можно женской машиной назвать, как то мужчины не очень в нем смотрятся...
 
 Re: Женская машина
Автор: Fred_SPb [Санкт-Петербург] (---.spbmts.ru)
Дата:   давно

Вот про трехдверный она и говорит :) Типа, а зачем нам с дочкой больше двух дверей? :)
А женщинам большое и длинное... Как это зачем :) Не, она другим аргументирует (тоже из области Фрейда): хочу сидеть высоко и все видеть, я говорю - джипы это только иллюзия безопасности - я знаю, но все равно хочу. Показал ей Гольф - вот прикольная маленькая машинка (не 5-й конечно), не не хочу, она какая-то угловатая, вот РАВ4... ну и старые песни о главном понеслись...

=Toyota Carina AT170 5A-FE, manual gearbox, 5 speed=
 
 Re: Женская машина
Автор: Ляна [Курган] (80.237.59.---)
Дата:   давно

Уважаемые форумчане!
Тут услышала новую мульку - якобы цены на авто, опубликованные в сайте разительно отличаются от цен на рынке (люди, ездившие в Новосиб, говорят - смело отнимай тыщу баков).
Так ли это? Кто в курсе - отзовитесь!!!

Всегда!
 
 Re: Женская машина
Автор: Aaday [Новокузнецк] (---.planetsky.com)
Дата:   давно

За машиной лучше в Красноярск - в Новосибе много "леченых" машин.

И за Демию обидно - совсем ее в этой ветке за машину не считают. :(
Ну и сами себе чебурашки!!!! :Р

Carina AT-170 90г 5A-FE
Mazda Demio 1999, DW5W, АКПП
Ты можешь жить в мире или пользоваться свободой. Но не рассчитывай располагать тем и другим сразу. (Р.Хайнлайн)
 
 Re: Женская машина
Автор: Ляна [Курган] (80.237.59.---)
Дата:   давно

Не могу в Красноярск - нет знакомых там автошку выбирать, да и далековато.
Что есть "леченые" машины? И заметит ли это лечение человек, сведущий в япошках?

Всегда!
 
 Re: Женская машина
Автор: Вацлав-Одесса (195.128.182.---)
Дата:   давно

Хай to ALL!

Разрешите высказать свое мнение по поводу DEMIO. История, конечно, неприятная и ужасная, но хочется остеречь от неверного выбора: в позапрошлом году видел последствия аварии, в которой участвовала DEMIO, за рулем была женщина, всего в салоне было четыре человека - все погибли. Аирбэги, шмаирбэги - ничего не помогло. Вот такие неутешительные факты. Извините, конечно, владельцы Мазд и Хонд - слабенькие они, люди в них чаще гибнут, нежели в Тойотах. У меня был Старлетик праворукий, царствие ему небесное, дал друг на один день - разбился... В салоне была пассажирка - вобщем, все живы, только покалечились.

ЗЫ: Справедливости ради, надо добавить, что надежность автомобиля - это статистический показатель. Если говорят о Мерседесе, что это самая надежная машина, то принцесса Диана до сих пор бы правила Туманным Альбионом...

Всем удачи и не дай Бог каких-либо неприятностей!
 
 Re: Женская машина
Автор: Евгения (---.ksn.ru)
Дата:   давно

Витц, плац,фунтик-все погремушки, очень много пласмассы, шумоизоляции ни какой, скачут как мячики. Был у меня такой. Заказывать не стоит, так-как высылают тебе фотки, обговаривают цвет,обивку и т.д., а машинка приходит и ты понимаешь, что -это не твое. В машине надо посидеть, покататься, все просмотреть,во-общем почувствовать ее
 
 Re: Женская машина
Автор: Москаль (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

А в этом месяце амортизаторы потекли, и передние колодки стерлись: передние амортеры - 45*2= 90 уе.
задние - 100*2= 200 уе.
колодки родные - 45 уе.
Вот и выходит что в эту зарплату отдам еще 335 уе.
Да еще сход/развал забыл! придется делать.

Это написал специально для Фреда из Питера. Что бы ................,
В прошлом месяце был у Вас в Питере, .......... думаю что с Японцами у Вас еще хуже чем у нас в Москалии (запчасти и тд).

Девушка берите не ВИТЦ, а ВИСТА и все местные Кабели будут Ваши.

Москаль
Тойота Старлет 98 АКПП полный фарш.
 
 Re: Женская машина
Автор: Москаль (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Извеняюсь передние с задними амортёрами перепутал.
 
 Re: Женская машина
Автор: AlexanderS  (---.ulan.ru)
Дата:   давно

Берите Starlet для женщины самое то. Вот сестра взяла месяца 2 назад не нарадуется.

Toyota Caldina, 3S-FE
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 


Подано голосов: 5

Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024