Спасибо, ничего нового ты конечно не сказал, но все равно спасибо. как придет машина и проверю ее

Новое обстоятельство???? - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Новое обстоятельство????
Автор: Doctor Qwa [Нижневартовск] (217.20.83.---)
Дата:   давно

Спасибо, ничего нового ты конечно не сказал, но все равно спасибо. как придет машина и проверю ее способности обязательно напишу, только скажи куда?????

Doctor Qwa
 
 Re: Новое обстоятельство????
Автор: stdk [Владивосток] (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

Да,если твоя ПРЕМИО из Сингапура,то спидометр будет размечен до 260км\ч.Сам вожу оттуда,знаю не понаслышке.
 
 Re: Новое обстоятельство????
Автор: NixZZZ(VLAD) (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

А чё я тебе сказать могу,фотки ты не выложил,а даже у нас во Владе таких машин как ты ждёшь не сказать мало,но и найти трудно(если возможно). А правила осмотра покупки везде едины,тем паче твоего будующего любимого железного друга. Просто за таким добром мы вынужденны ездить сами,а свежачки бывают и утопленниками(особенно в последнее время)и битыми(даже после продажи с аукциона) и просто с ушатанными до нельзя агрегатами.
 
 Re: Новое обстоятельство????
Автор: Doctor Qwa [Нижневартовск] (217.20.83.---)
Дата:   давно

Тогда вопрос один, насколько возможности машины соотвествую разметки спидометра - будет ли она выбирать ее полностью. или это как на малазийских магнитофонах 500 или 1000 Ватт на малюсеньких динамиках :))))

Doctor Qwa
 
 Re: Новое обстоятельство????
Автор: stdk [Владивосток] (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

Из Синга топляки не приходят,и кстати,пробег в 33 000км может быть вполне реальным,сам брал Аккорда оттуда с пробегом в 34000км,состояние у него было как у нового.
 
 Re: Новое обстоятельство????
Автор: Doctor Qwa [Нижневартовск] (217.20.83.---)
Дата:   давно

Так ты не ответил, про возможности двигателя, действительно ли она сможет ехать со скоростью хотя бы 240 км/ч и это будет не концом машины или отдельных ее составных частей. :))

Doctor Qwa
 
 Re: Новое обстоятельство????
Автор: NixZZZ(VLAD) (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Так везёт откуда всё-таки? И вообще если просто снять с мозгов япошки
ограничитель,то она пойдёт 200 и немного более,а если как ты говоришь доработать,то думаю что это почти не есть выдумка!!
 
 Re: Новое обстоятельство????
Автор: Doctor Qwa [Нижневартовск] (217.20.83.---)
Дата:   давно

Спасибо за утешение дружище. Почти успокоил, а то твои предыдущие сообщения почти довели меня до истерики - сам же знаешь - олжидание хуже смерти, оставть адрес куда написать.

Doctor Qwa
 
 Re: Новое обстоятельство????
Автор: stdk [Владивосток] (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

То,что на твоей ПРЕМИО нет ограничителя-это 100процентов.А вот сколько она сможет ехать в максималке,не скажу,я машины продаю,а не испытываю(судьбу :-))
 
 Re: Новое обстоятельство????
Автор: Doctor Qwa [Нижневартовск] (217.20.83.---)
Дата:   давно

Понял, мальчик не глупый, большое спасибо. Остается один нюанс - при движении на скорости больше 180 км\ч существенно ли увеличиться износ, или это кардинальным образом на состоянии машины не скажеться????

Doctor Qwa
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024