Новое обстоятельство????

Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Новое обстоятельство????
Автор: Doctor Qwa [Нижневартовск] (217.20.83.---)
Дата:   давно

Вопрос знающим людям: возможно ли такое, чтобы тойота сорона премио 2000 г.в., объем двигателя 1,6 - 4А имела разметку спидометра до 260 километров. Человек, который должен пригнать машину утверждает, что заменен электронный блок управления двигателем и вся ходовая часть и, якобы данную машину готовили для Сингапура - насколько сказанное может соотвествовать действительности. У меня это вызывает большие сомнения - я впервые о таком слышу. Никто из моих друзей не смог что-либо пояснить по данному поводу. :(((

Doctor Qwa
 
 Re: Новое обстоятельство????
Автор: NixZZZ(VLAD) (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

А возможно ли вообще поставить такой прибор на такую точилку. Думаю ответ ясен. Но вот будет ли она его выбирать весь? Твой человек об этом не сказал?
 
 Re: Новое обстоятельство????
Автор: Doctor Qwa [Нижневартовск] (217.20.83.---)
Дата:   давно

утверждает, что да. Сам не проверял - машина в пути. Просто интересно - человек вроде бы серьезный и никогда до этого не @!#$оболил.

Doctor Qwa
 
 Re: Новое обстоятельство????
Автор: Doctor Qwa [Нижневартовск] (217.20.83.---)
Дата:   давно

Если что-то реально знаешь напиши сразу. Я то понимаю, что в принципе от этого попахивает фуфлом. Спидометр то воткнуть можно. Главное - возможно ли существенное изменение характеристик двигателя с помощью замены электронного блока управления двигателем?????? Мож тюнинг какой? Но тогда почему в качестве объекта Корона премиое, а не что нибудь другое????

Doctor Qwa
 
 Re: Новое обстоятельство????
Автор: NixZZZ(VLAD) (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Не на самом деле почему бы и нет,тюнинг это не только модификация целок и сивиков,но ведь японцы,как народ восточный под заказ себе чё хочешь ставят. А чип тюнинг и нулевики и прямотоки и жёсткую ходову да это для них как музыку в машине поменять. Пригонит - отпишись!!!
 
 Re: Новое обстоятельство????
Автор: Doctor Qwa [Нижневартовск] (217.20.83.---)
Дата:   давно

По получении обязательно!!!! Гадом буду. Но еще один вопрос: то что машина делалась для Сингапура что-нибудь говорит????? Ответь сразу. по возможности.

Doctor Qwa
 
 Re: Новое обстоятельство????
Автор: NixZZZ(VLAD) (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Ну вообще честно,особенностей не знаю,ну может печки не быть,ну руль там наверно левый, а так если правда,то к этому чуду внимательно отнесись свежачёк,да ещё на фарше,могли и движок убить и кузов и ходова подлечена быть может. Будь внимательней!!!
 
 Re: Новое обстоятельство????
Автор: Doctor Qwa [Нижневартовск] (217.20.83.---)
Дата:   давно

Не знаю, на фотографии руль правый, по словам комплектация "лимитед", по фотографиям полный свежак, пробег 33000 км. (ну это конечно @!#$), посоветуй, на что обратить внимание, ПОжАЛУЙСТА.

Doctor Qwa
 
 Re: Новое обстоятельство????
Автор: Doctor Qwa [Нижневартовск] (217.20.83.---)
Дата:   давно

Кроме того, машина с аукциона, в России не быгала, идет сеткой от Владика до Вартовска.

Doctor Qwa
 
 Re: Новое обстоятельство????
Автор: NixZZZ(VLAD) (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

А чё у тебя уже есть выбор,гони на ближайшее СТО и пусть смотрят все от электрика(по поводу замены электроники),ходовщика(по поводу замены ходовы и геометрии кузова ) и кузовщика(на случай битости) ну и копрессию не мешало бы проверить, а затем радуйся приобретению!!!
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024