Георгич, а можешь, когда делать будешь, зафоткать процесс монтажа этого БК. было бы очень интересно.

Недавно поставил я БК (продолжение) - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Недавно поставил я БК (продолжение)
Автор: I G O R' (---.dsi.ru)
Дата:   давно

а нафига столько диодов паралелить?
 
 Re: Недавно поставил я БК (продолжение)
Автор: kikoz [Иркутск] (---.118.irtel.ru)
Дата:   давно

Георгич, а можешь, когда делать будешь, зафоткать процесс монтажа этого БК. было бы очень интересно.
 
 Re: Недавно поставил я БК (продолжение)
Автор: Георгич [иркутск] (---.irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Автор: kikoz [Иркутск] (---.118.irtel.ru)
Дата: 18-09-05 18:25

братка так он у меня уже смонтирован , мне нужно будет лишь вынуть центральную верхнюю консоль и врезаться в провода питания , делов то на 15 мин , разбирать назад все чет не хочется , да ты не парься , захочешь поставить себе- поставишь, никаких особенных действий там предпринимать не нужно, все делается подручными средствами, я дольше всего выпиливал окошечко в корпусе часов ну и с кнопками повозился чтобы родные остались.
попробую завтра на работе цифровик взять тогда мож фотки сделаю
вот сылка на фотку с моей машины, там БК конечно плохо видно но как говориться не его и фотографировал, на ней видно только что он стоит на штатном месте часов кнопки остались штатные и светиться он зеленым светом ))))) http://foto.auto.vl.ru/2318/16971/

Удачи Вам !!!!!!!!!!!!
Тойота-Чайзер 100,1999, 1G-FE , Продан
Тойота Прогрес , 2000, 1JZ-GE
 
 Re: Недавно поставил я БК (продолжение)
Автор: Anael (---.megalan.ru)
Дата:   давно

2 Дмитрий Александрович
Радиолюбителю, РЕСПЕКТ!
Давно такого подхода к делу не видел!
АЙ, МОЛОДЕЦ! УВАЖАЮ!
 
 Re: Недавно поставил я БК (продолжение)
Автор: kikoz [Иркутск] (---.118.irtel.ru)
Дата:   давно

2 Георгич
от какой модели БК брал?

______________________________
Toyota Mark II JZX100, 1997, 1JZ-GE
 
 Re: Недавно поставил я БК (продолжение)
Автор: Т4  (195.239.61.---)
Дата:   давно

Если руки на месте, как у Д.А., и машинку не жалко, то необязательно в корпус часов встраивать, можно куда угодно.
Вот например мой БК (за 1200р кстати) в центре спидометра: http://photofile.ru/default/do?id=13202435 , пульт JVC - это его управление, купил на рынке за 40р.
P.S. хинт: если взять плюс не от прикуривателя, а из разъема спидометра, то питание не будет отрубаться при заводке :)
 
 Re: Недавно поставил я БК (продолжение)
Автор: Sergey GT [Екатеринбург] (---.nexcom.ru)
Дата:   давно

Ребята, а ссылку можно на сайт производителя?

-------------
Карина Е ГТ
 
 Re: Недавно поставил я БК (продолжение)
Автор: Egor7 [Иркутск] (---.ru)
Дата:   давно

Sergey GT [Екатеринбург - лови http://user.rol.ru/~amigo3/
 
 Re: Недавно поставил я БК (продолжение)
Автор: andru2002 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Тоже себе воткну в Nadia. Чета при разгоне показывает до 80литров на 100 мгновенный расход - это нормально????
 
 Re: Недавно поставил я БК (продолжение)
Автор: Дмитрий Александрович [Страна вечно зелёных помидор] (---.dialup.udm.net)
Дата:   давно

Да правда. БК не врёт. У меня так же.
Я разгоняюсь плавно, если не куда не тороплюсь.
У меня расход по городу 10 литров, если гонять с тапкой в пол, то можно от 15 до 20 литров скушать.

Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024