Утеплитель капота.

Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Утеплитель капота.
Автор: unknow_____Tomsk (---.nipineft.tomsk.ru)
Дата:   давно

Просьба в поиск не посылать, искал НО ничего путнего не нашел!
Суть вопроса вот в чем. На моей только что купленной короллке 98 года в кузове АЕ110, капот из нутри одно голое железо, к примеру в паджерике там был утпелитель, он же и шумоизоляцией являлся, толстый такой сантиметра 2-3 такой, крепился клипсами.
Летом то ладно фиг с ним, но зимой прохладно у на в сибири.
Есть что то "оригинальное", имею ввиду, именно на короллку подкапотный утеплитель чтоб ничего не переделывать, а сразу же прикрепить и не грузиться зимой, ато самому что то вырезать, крепить, как то не прет!
Нужно готовое решение!
 
 Re: Утеплитель капота.
Автор: DOC 1972 (213.87.32.---)
Дата:   давно

У меня на Камри, тоже отсутсвует такой утеплитель, может с завода идут авто без них?
 
 Re: Утеплитель капота.
Автор: вася (---.divniy.ru)
Дата:   давно

а зачем утеплять?
я прошлую зиму отъздил без, все ок - теплушка
 
 Re: Утеплитель капота.
Автор: unknow_____Tomsk (---.nipineft.tomsk.ru)
Дата:   давно

Ну может у вас и теплушка, но покрайней мере отверстия для его крепления под капотом есть, как раз по "ребрам" отверстия идут, точно также на паджерике у меня крепился.
Во первых как утеплитель.
во второых как дополнительная шумо-звуко изоляция.
Кстати не знаю как у вас НО у нас ниже -35 зимой могет быть легко, а ездить мне каждый день, от дома до работы 10 км пилить по городу.
 
 Re: Утеплитель капота.
Автор: DjAlex (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Тоже интересует данный вопрос. У меня Toyota Corona Premio 1998. Тоже есть отверстия для крепления.
 
 Re: Утеплитель капота.
Автор: valent (---.sokolnet.ru)
Дата:   давно

я себе поставил утеплитель который состоит из пенопропилена 5мм
с одной стороны он зеркальный хорошо тепло держит и стоит 130руб погонный метр.
 
 Re: Утеплитель капота.
Автор: unknow_____Tomsk (---.nipineft.tomsk.ru)
Дата:   давно

видал такую хрень, в строй магазинах продается. Это все "ботва", мне нужно что то "родное" яповское.
Ладна, седня заеду к знакомому в магазин, поспрашиваю про такую хрень!
 
 Re: Утеплитель капота.
Автор: RRR (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

Не на всех комплектациях идут утеплители капота, багажника. Часто утеплители снимают при ремонте либо по дороге. Покупать оригинал- не думаю, что это будет дёшево. Проще пенопропилен с двойной фальгой, клипсы в магазине 1-2 руб. штука. Я обшил капот и багажник.
 
 Re: Утеплитель капота.
Автор: Aalex! [Братск] (---.dsb.ru)
Дата:   давно

DjAlex: Можно от кальдины. На экзисте для кальдины есть.
Для короллы тоже есть, тока вот где его взять незнаю. На томже экзисте он на картинке присутствует, а номер не активный.

Корона Премио ST215 3S-FE МКПП 4WD.
 
 Re: Утеплитель капота.
Автор: Sergey_A_T (84.254.207.---)
Дата:   давно

Вот интересно какие клипсы подойдут. В свое время подбирал из того что было в магазине для наших авто, не смог подобрать подхлдящую клипсу кто поможет советом где можно купить по 2 руб такие клипсы?
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024