Срочно нужен совет !!!!

Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Срочно нужен совет !!!!
Автор: Петя (213.234.202.---)
Дата:   давно

Машина Toyota Starlet 1996 г.в. двиг.4E-FE АКПП, дело было так еду, останавливаюсь на светофоре, загорается зеленый трогаюсь, проезжаю 2-5 метром и вдруг резгий визг тормозов, думал я или в меня кто-то въехал, смотрю коробка в положении D, двигатель работает - машина не едет, выключаю двигатель, запускаюсь по новому еду и та же история машина при переключении скорости ( у меня это 55 км/ч ) резко тормозит сама... вобшем проехал в положении L 5-7 км и все заводится нолрмально , трогаюсь - начинают крутиться колеса и тут же машина начинает дергаться, как на механической коробке когда сцепление не нажал... Вобщем притащили в сервис тама вышел механник посмотрел и сказал что скорее всего - это АКПП... в том сервисе их не чинят, вот уважаемые прошу совета где в МОСКВЕ или области ( я живу в г.Ивантеевке) можно грамотно и желательно не дорого (хотя я знаю что это выйдет в копеечку) отремонтировать АКПП ???
Заранее благодарю за совет...
 
 Re: Срочно нужен совет !!!!
Автор: Dimasssik [Vladivostok] (---.tvc23.ru)
Дата:   давно

закажи контрактную коробку со владика, она тебе с пересылкой в 250 - 350 баков встанет, а на ремонт сколько выкинешь? и где гарантия?
 
 Re: Срочно нужен совет !!!!
Автор: Петя (213.234.202.---)
Дата:   давно

Я думал над таким вариантом, а где гарантия что контрактная коробка не кот в мешке ???
 
 Re: Срочно нужен совет !!!!
Автор: Петя (213.234.202.---)
Дата:   давно

Подскажите кто сталкивался с данной проблемой и во скольео обошлось ее решение, сервисы в Москве есть проиличные, но переплачивать не хочется катострофически, да и нет средст весь ремонт пройдет если так можно выразиться в долг...
 
 Re: Срочно нужен совет !!!!
Автор: Byrik [Москва] (---.telmos.ru)
Дата:   давно

Я очень хорошо сталкивался :( Писал об этом подробно. Есть такой сервис по коробкам в Москве, Тахо называется. ОБХОДИ СТОРОНОЙ!!!
Только замена на контрактную, либо можно поискать по разбокам в Москве. Возьми спецов грамотных на осмотр коробки, они тебе и скажут, брать или искать другую.
По цене. Коробку брал на разборе, обошлась 500. Работа вместе с расходниками и жидкостью 350-400, точно уже не помню. Дело было полтора года назад. Но это был Эксив. На твою может и дешевле выйдет.
 
 Re: Срочно нужен совет !!!!
Автор: Byrik [Москва] (---.telmos.ru)
Дата:   давно

По сервису не подскажу. Тех кто делал мне, не посоветую, ребята стали конкретно халтурить. Да и остался из старых мужиков только один, владелец, все остальные разбежались.
Тут все рекомендуют электрововика, поробуй туда обратиться.
Удачи!
 
 Re: Срочно нужен совет !!!!
Автор: Петя (213.234.202.---)
Дата:   давно

Спасибо, подскажите что за электрововик ???
и если можно ссылку дайте на тебы где это уже было ???
 
 Re: Срочно нужен совет !!!!
Автор: Alexandr E (---.oilnet.ru)
Дата:   давно

Ты писал про резкий визг тормозов, так может дело не в коробке совсем, а в тормозах. Когда начинает тормозить до каких оборотов максимум раскручивается движок ?
 
 Re: Срочно нужен совет !!!!
Автор: Петя (213.234.202.---)
Дата:   давно

В коробке, после первой остановки я отехал на пустую дорогу и попытался разогнаться и при переключении скорости в автомате опять стопор... да и в сервисе смотрели сказали коробка...
Сервисы подскажите ну пожалуйста....
 
 Re: Срочно нужен совет !!!!
Автор: Петя (213.234.202.---)
Дата:   давно

Интересуют сервисы г.Москвы и Подмосковья...
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024