ктож знал, что придется отдать 2 кб? знал бы купил бы за 7 сразу. (можно подумать у кого-то по

последний из гуронов на что тебе удалось потратить 2 килобакса - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: последний из гуронов на что тебе удалось потратить 2 килобакса
Автор: последний из гуронов (83.102.236.---)
Дата:   давно

ктож знал, что придется отдать 2 кб?
знал бы купил бы за 7 сразу.
(можно подумать у кого-то по другому)
 
 Re: последний из гуронов на что тебе удалось потратить 2 килобакса
Автор: последний из гуронов (83.102.236.---)
Дата:   давно

Ден
за ссылку спасибо, изучаю
 
 Re: последний из гуронов на что тебе удалось потратить 2 килобакса
Автор: Ден  (62.213.24.---)
Дата:   давно

последний из гуронов
да наздоровье
>Я уже посоветовался насчет Тойоты (почитал отзывы споры и т.п.) - >получил 2 килобакса геморроя и потери времени.
>И чего? о чем советоваться?

не думаю что тебе ктото посоветовал брать неглядя.
да и машина то простая у тебя как три рубля-4 стойки да два рычага.рулевое ты говориш целое.
все кашиямовские колодки -40 баксов.
все аморты каябовские 250-300 баков хватит.

да короче мало ты советовался,я сам сторонник оригинальных деталей,но при таком выборе дублей на карину е....

удачи

не трогай технику-она тебя не подведёт!

тише едеш-дело мастера боица

MARKII GX-110
http://reviews.auto.vl.ru/toyota/mark_ii/6979/
 
 Re: последний из гуронов на что тебе удалось потратить 2 килобакса
Автор: Японский чайник (212.57.174.---)
Дата:   давно

сервис показывает косяки - а ты найди мастера без сервиса, который сделает тебе дешевле и лучше. Кроме того предложит неск других вариантов.
вот один из них :
http://www.hanse.ru/prices/ino_rti_toy.asp
пусть резинки может не такие "фирменные", как в красных коробочках, зато цена просто смешная.Рычаг продольный оригинал у меня стоит 1,8 тыс руб, а сайлент Ханса - 150. Цапфа стоит 110 долл, с сайлентом, тк оригинального сайлента не бывает.

А у Хансы есть. ТОже 150 руб. Менял сам. Разницу видишь ? Замена только задних 2 рычагов и 2 цапф - 340 долларов !! У меня ушло 600 р. Не думаю, что крутой сервис стал бы тебе менять сайлент-блоки в рычагах. Это только один пример.
Имей смекалку, иначе она поимеет тебя.

А если так подходить к машине - "Типа мне чо, делать нехрен, мотаться куда то , чо то искать , выдумывать" тогда конечно, сервис твой друг.
 
 Re: последний из гуронов на что тебе удалось потратить 2 килобакса
Автор: F1 (---.msk.rsnet.ru)
Дата:   давно

Привет всем!
Моё мнение по прочитанному - надо самому или с соседом смотреть своё авто перед тем как гнать его в сервис. Тут к бабке не ходи - тебя однозначно наколпачат, если поймут, что ты сам ни в чём не шаришь и руки не оттуда растут, работа у них такая.
Пример: Я сам как-то заехал со своим чайзером на сервис для общей диагностики ходовки и определения что и по чём надо ремонтировать. При "осмотре" на подъёнике стоял рядом и молчал. Хитрый механик взялся за рулевую тягу, подёргал её и, показывая мне, что она сильно "гуляет" сказал "УУУУУУУУУУУУУУУУУ как всё плохо, срочно надо сложный профилактический ремонт делать!, около 100 у.е стоить будет!".
Больше я в тот сервис не ездил и предварительно всё сам смотрю, чего и всем советую.

Удачи,
Юрий
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024