Автор: Nemo77 (---.dsl.primorye.ru) Дата: 18-10-05 11:40 Народ, чего вы конструктора то обижаете.

Подскажите!!! ВАЖНО!!!! - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Подскажите!!! ВАЖНО!!!!
Автор: Брям (---.22.lesnoy.ru)
Дата:   давно

Автор: Nemo77 (---.dsl.primorye.ru)
Дата: 18-10-05 11:40

Народ, чего вы конструктора то обижаете... Нормальные машины, только 2 небольших косячка (не везде их на учет ставят... боятся жезлополосатые и при покупке смотреть надо, чтоб собрали нормально... а на нормальных фирмах собирают достойно).
А тот, кто предлагает ездить за те же деньги но попроще, пусть сам покупает попроще (за 180 тр нормальных тачек у нас в Уссурийске я не видел, если только овощные универсалы на веслах... про пробежные и о
течественные корыта я не говорю...)

Не сердись брат! Жил бы я на востоке тоже взял бы конструктор, но живу я в Ебурге и продать конс здесь не реально!

Пацан из Краснодара, то есть ездить на консе он рискует очень долго! А если апгрейда захочется?

Влад Карена слушай, он правду говорит!
 
 Re: Подскажите!!! ВАЖНО!!!!
Автор: Karen Celica [Кемерово] (---.eltc.ru)
Дата:   давно

Владд, конечно не все серые, но кидалово присуствует. Тут своих то кидают, а ты еще и далеко, думаешь не кинут?! Конечно машины из владика, а ты думаешь, что во владике тебе машину - утопленника не продадут или битую и потом отрехтованную в той же японии.
Проблемы с оформлением самые простые, просто не зарегистрируют и все! Это хорошо конструкторы брать кто на востоке живет или у кого серьезные подвязки в ГАи есть. И сам подумай машину перед вывозом разбирают, а потом в РФ собирают, а собирают наши русские руки, думаю ничего хорошего в этом нет. Нет не все плохие, просто 50 на 50, как русской рулетке ПОПАЛ -НЕ ПОПАЛ.

Осмотр лучше всего делать на станции у своих людей, надо чтобы спецы смотрели, они тебе больше о ней скажут. Мы с тобой делетанты в этом и множества косяков просто не увидим. Та кчто ищи людей пусть делают полный осмотр и диагностику.

Вот тебе и БРЯМ тоже самое пишет. Лучше нормальную взять и не парится, бесплатный сыр...знаеш-ли. Лучше собрать бабала и самому купить, ну съездить там во Владик или еще куда. Не торопись, понятно, что быстрее тачку надо купить себе любимому, но именно в таких случаях люди и делают ошибки, за которые платят в двойне. Машины всегда были, есть и будут есть!!!!

______________________________
А нам по хрен, мы на танке!!! ...Ик....
 
 Re: Подскажите!!! ВАЖНО!!!!
Автор: supra8 (62.64.17.---)
Дата:   давно

Влад не парься если конструктор оформлен то проблем с постоновкой на учет не будет . У меня была корона конструктор отличная машинка единственное у меня был надломлен датчик на воздушной заслонке 500 руб и все в норме по мне лучше взять конструктор с нерабочим конденционером но без пробега по России чем пробежную хотя и пробежные попадаются иногда в хорошем состоянии

BMW-520 84г
T. Калдина 92г
Т.Марк-2 92г
Т.Корона 95г конструктор
Т.филдер 2000г
 
 Re: Подскажите!!! ВАЖНО!!!!
Автор: IgNad  (83.149.51.---)
Дата:   давно

Живу в Кемерово.
что-то не слышал я про такие фирмы которые продают в Кемерово конструкторЫ.
Хотя если машина собрана, и прошла регистрацию как авто а не ка Лего-конструктор...
 
 Re: Подскажите!!! ВАЖНО!!!!
Автор: Владд (62.183.50.---)
Дата:   давно

Машины эти собирают во Владике и гонят в Кемерово, а оттуда чел их и пригоняет. Не знаю, фирма это или что...
Просто в начале лета этот чел пригнал машину (Isuzu Gemini) и ее взяли мои знакомые. С постановкой на учет вроде бы проблем никаких не было... В техпаспорте указана замена двигателя и т.д.
А в остальном... вроде все работало... Правда эту машину уже раза 3 били, но это уже зависит от водителя...
Естесственно машину я буду смотреть не один, а со знакомыми-мастерами... Просто я думал мне подскажут на что в первую очередь надо обращать внимание и какие серьезные и не очень косяки присущи конструкторам...
Большое спасибо всем за участие, в частности Karenу (спасибо, земляк!)!!!
Очень буду рад всем советам и пожеланиям....
 
 Re: Подскажите!!! ВАЖНО!!!!
Автор: Брям (---.12.lesnoy.ru)
Дата:   давно

Если решил то решил! Маленьких косяков не бойся, потому как даже конструктор даже с косяками- машинка будет лучше чем отческие униТАЗики. Лет пять проездишь как в сказке!

Верь себе и ничего не бойся!
 
 Re: Подскажите!!! ВАЖНО!!!!
Автор: Владд (62.183.50.---)
Дата:   давно

Брям, спасибо тебе на добром слове!!!
Надеюсь все будет нормально и я не разочаруюсь...
Это ведь моя первая япошка как никак, от того и волнуюсь так............. (Почти в рифму!:))))))))
 
 Re: Подскажите!!! ВАЖНО!!!!
Автор: legal (---.com)
Дата:   давно

У меня ED 94 года конструктор брал б/п год езжу ни каких проблем и с постановкой тоже ни каких а разница между 94 и 98 особо не ощущается главно чтоб собран хорошо был
 
 Re: Подскажите!!! ВАЖНО!!!!
Автор: Karen Celica [Кемерово] (---.eltc.ru)
Дата:   давно

Удачев тебе вагон и машинку хорошую, пиши потом как взял и все такое)))

______________________________
А нам по хрен, мы на танке!!! ...Ик....
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024