Подскажите!!! ВАЖНО!!!!

Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Подскажите!!! ВАЖНО!!!!
Автор: Владд (62.183.50.---)
Дата:   давно

Предлагают Toyota Carina ED (кострукторы) 95-96 гг. - от 180 тыс. руб.
Или 97-98 - примерно 210 тыс.руб. Сам я из Краснодарского края, а машины находятся в Кемерово. Хотелось бы, конечно, 97-98 гг., но денег в обрез. Подмогите, пожалуйста, с выбором. И подскажите, стоит ли вообще брать конструктор, какие проблемы могут возникнуть и т.д.
Выскажите свое мнение по этому поводу, это для меня имеет огромное значение!!!!!!!!!!
Заранее большое спасибо!!!
 
 Re: Подскажите!!! ВАЖНО!!!!
Автор: Тинушка (---.peterlink.net)
Дата:   давно

При сборке - косяки - то сломали, тут перетянули. Внимательно смотреть, ездить, слушать. Все равно потом самому везде глядеть. Очень важно, чтоб все номерные агрегаты совпали. Или при постановке косяки - не оберешся. Не представляю, скока км. до авто. Как вариант - пусть ставят на учет - продавци. Если что - попутешествуешь, потом снимешь (если по генералке).
 
 Re: Подскажите!!! ВАЖНО!!!!
Автор: Владд (---.183.14.179.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

Забыл сказать, что в цену входит перегон машины из Кемеровской области в Краснодарский край. Я человеку даю задаток (90 - 100 тыс.), он берет там нужную мне машину и перегоняет.
 
 Re: Подскажите!!! ВАЖНО!!!!
Автор: Брям (---.46.lesnoy.ru)
Дата:   давно

За 180-200 возьми нормальную тачку! Попроще! Не конструктор! Тебе ее еще продавать- рано или поздно!
 
 Re: Подскажите!!! ВАЖНО!!!!
Автор: Nemo77 (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Народ, чего вы конструктора то обижаете... Нормальные машины, только 2 небольших косячка (не везде их на учет ставят... боятся жезлополосатые и при покупке смотреть надо, чтоб собрали нормально... а на нормальных фирмах собирают достойно).
А тот, кто предлагает ездить за те же деньги но попроще, пусть сам покупает попроще (за 180 тр нормальных тачек у нас в Уссурийске я не видел, если только овощные универсалы на веслах... про пробежные и отечественные корыта я не говорю...)
 
 Re: Подскажите!!! ВАЖНО!!!!
Автор: Merovingian (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Если руки не из ж..ы растут - бери конструктор, только надо смотреть,чтобы трубки не порезаны были и жгуты все на месте (хотя все можно доделать, авто же не новое). ВСЕ оформление лучше перекинь на них, хрен его знает сколько в МРЕО гайци захотят с тебя снять. Главное, тчобы это был реальный конструктор (записи на синьке о замене агрегатов с печатями).
 
 Re: Подскажите!!! ВАЖНО!!!!
Автор: Karen Celica [Кемерово] (---.eltc.ru)
Дата:   давно

Владд, я сам из Кемерово, так что могу посмотреть для тебя машину и написать о ее состоянии. Тем более, что жил раньше в Краснодарском крае в г. Лабинске!!!
А как земляку не советую я тебе брать конструкторы, потом замучаешься с оформлениями. За эти деньги можно присмотреть самому что-нибудь, тем более, что в Кемерово машины перепродают уже с наценкой от Владивостока или Иркутска с Красноярском. Тут с обычными машинами (не конструкторами) проблемы бывают, а тебе еще и конструктор впарят какой нибудь серый""". Это хорошо если на нормального продавца нарвешься, а то ведь и кинуть могут, ты ведь далеко и предъявить потом не сможешь. Нет, конечно не на бабло кинут, а на машину с косяками. Так что подумай!
пиши если что karen@comtel-kemerovo.ru

Карен

______________________________
А нам по хрен, мы на танке!!! ...Ик....
 
 Re: Подскажите!!! ВАЖНО!!!!
Автор: Владд (62.183.50.---)
Дата:   давно

Karen Celica, ты хочешь сказать, что машины из Кемерово все серые и большинство с проблемами? Почему? Их же из Владика везут?
И какие могут возникнуть проблемы с оформлением?
И подскажи, на что обращать внимание при осмотре? Просто мне когда пригонят эту машину, я ее бу смотреть и, если она мне не понравится, продавец отдаст деньги и продаст ее другим.
Подскажите, какие серьезные косяки могут быть у такой машины и как их определить?
 
 Re: Подскажите!!! ВАЖНО!!!!
Автор: Limon :-)) (62.183.50.---)
Дата:   давно

Не напрягайся- возьми в Новоросе.
 
 Re: Подскажите!!! ВАЖНО!!!!
Автор: SX (195.146.68.---)
Дата:   давно

Про кондишник скажу.
На конструкторе трубки кондея размыкают при перевозке. Фреон, естественно, улетучивается, а его место занимает влага. От нее окисляется и ресивер-осушитель, и все остальное.
После сборки обязательно сразу продуть систему и заправить.
Если детали не валялись месяцами на островах или в России, то проблем не должно возникнуть.
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024