СНОВА ПРО ШИЛЬДИК.......

Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 СНОВА ПРО ШИЛЬДИК.......
Автор: Ботан (---.r3.krs.ru)
Дата:   давно

Кто знает специалисты, профессионалы помогите разрешить ситуацию, вся эта история не даёт спокойно жить. В июне того года, через новосибирскую контору с нормальным именем и репутацией приобрёл через аукцион Виндом 97г, оценка 4Б, так не много коцок по кузову, практически идеальный по ходовке и двиглу, т к я никогда не сталкивался с подобными покупками, когда поехал забирать авто взял с собой оч хорошего приятеля, большого специалиста в области авто, он изрыл весь авто, не обнаружив в нём следов битья и ремонта. Совсем недавно встретил знакомых они таскают с япии хламьё, для последующей перепродажи на базаре, он начал рыть мой авто и на шильдике нарыл точку и к тому же даёт голову на отсечение, что у меня срабатывала подушка и её клеели, а точка на шильдике означает, что машина имела кузовной ремонт!!! Как же это понимать, выходит меня НАЕБАЛИ??? Неоднократно обращался в компанию гле покупал авто, но они только отмахиваются и говорят, что с шильдиками это всё @!#$, где же правда и кому верить??? Компанию не называю, пока не сделаю вывод, но она серьёзная, во многих сибирских и дальневосточных журналах, есть их реклама и с недавнего времени ещё в Москве. Неужели верить никому нельзя???
 
 Re: СНОВА ПРО ШИЛЬДИК.......
Автор: Woody_krsk (---.18.107.228.213.credit.sable.dial.krasnet.)
Дата:   давно

Честно говоря в этом не специалист поэтому уверенно утверждать не могу, НО знаю точно в попонии за НАЕБ по машине уголовная ответственность, поэтому если у тебя есть аукционник на руках и нет сомнений что он именно от этой машины, то я думаю ваш знакомый ошибается
 
 Re: СНОВА ПРО ШИЛЬДИК.......
Автор: Ботан (---.r3.krs.ru)
Дата:   давно

Аукционник точно от этой машины, вроде оригинал, я ещё его видел до того как купил машину и она была в японии, был уверен, что машина идеальная, но@!#$эти знакомые всю кровь мне свернули и ещё с такими насмешками!!! Хотя сами таскают такой хлам, это @!#$ец!
 
 Re: СНОВА ПРО ШИЛЬДИК.......
Автор: Lnik (---.itc-sib.ru)
Дата:   давно

Ну и если битая, то что ?
Машиной доволен - езди, нет - продай.

Покупать с такими подходами надо новье, в уважаемом салоне.
 
 Re: СНОВА ПРО ШИЛЬДИК.......
Автор: zpv [Новосибирск] (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Lnik

Согласен полностью, а будешь тка думать правда притянешь к себе такую фигню! Так что ездий и радуйся! Windom этож круто!

Toyota Carib 98 4a-fe
 
 Re: СНОВА ПРО ШИЛЬДИК.......
Автор: weter  (---.127.228.213.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

ЧТО это за шильдик такой.
 
 Re: СНОВА ПРО ШИЛЬДИК.......
Автор: Eugene_Barnaul (212.94.124.---)
Дата:   давно

да и где у него точка?
 
 Re: СНОВА ПРО ШИЛЬДИК.......
Автор: Ботан (---.r3.krs.ru)
Дата:   давно

Да подход то нормальный, за нормальные деньги, купить хороший авто, выбирал из 10 фирм, которые занимаются аукционными авто, уехал из своего города, живу в Красноярске, за 800 км в Новосиб, т к у нас тогда контор было раз-два и все полутёмные, поэтому запросов у меня нет! А, что касается шильдика, он находиттся под капотом, на панели, которая обращена к консоли и на ней написан номер кузова, цвет и т.д. И вот на нём внизу, как шилом выбивается точка, говорят даже видели две, которые якобы означают, что авто имел кузовные работы, где правда сказать никто не может, вот и ломай голову, деньги платились как за целый авто, а у битья цена процентов на 30 дешевле, такие дела!
 
 Re: СНОВА ПРО ШИЛЬДИК.......
Автор: Woody_krsk (---.37.107.228.213.credit.sable.dial.krasnet.)
Дата:   давно

Автор: Ботан
Земляки оказывается,
мой ИМХО не переживай аукционник видел значит все ОК а знакомые эти по любому как все в большинстве случаев на слухах и опытах типа в большинстве случаев совпадало, так что не бери в голову
 
 Re: СНОВА ПРО ШИЛЬДИК.......
Автор:  Ivanes [Челябинск] (---.chelyabinsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Контора, то причем здесь? Все покупают, основываясь на аукционный лист...я сам выбирал конкретный лот. Их цель привезти то что ты выбрал. Маловероятно, что подлог на аукционе. Сервисная книжка пришла? По ней можно много определить. Не грей голову, не верь всяким чудакам...
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024