2 Челябинец На СРВ будет кирдык - там вискомуфта НЕТ НА СРВ никакой вискомуфты! двойной гидронасос

Разворот на ручнике - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Разворот на ручнике
Автор: Fill9999 (80.237.83.---)
Дата:   давно

2 Челябинец
На СРВ будет кирдык - там вискомуфта

НЕТ НА СРВ никакой вискомуфты!!!!!
двойной гидронасос там
 
 Re: Разворот на ручнике
Автор: mark590 (---.t6n.sotline.ru)
Дата:   давно

Прошлой зимой я специально притормозил пропуская лихача, тот в поворот на перекрестке с "ручником" боком заезжал, у меня такое ощущение что это был не управляемый занос, судя по его перепуганному лицу.
Осторожней с ручником и не мешайте другим ездить.
 
 Re: Разворот на ручнике
Автор: Texel (195.12.79.---)
Дата:   давно

Я на импрезе 4вд разворачивался неоднократно, зимой легко, очень даже интересно, летом не хочет она так разворачиваться, всего пару раз получалось, а так едет как по рельсам и все, каких либо поломок не возникало, хотя машина старая 93г
 
 Re: Разворот на ручнике
Автор: Hilux [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Чтобы отправить машину в занос на ручнике нужно заблокировать колеса, а для этого дернуть ручник и убрать подачу момента с двигателя на колеса соответственно и выжимают сцепление или в положение N. Когда на передаче, то вращение двигателя передается на колеса и не дает их так быстро блокировать, как это происходит на N.
 
 Re: Разворот на ручнике
Автор: Chous (62.33.172.---)
Дата:   давно

Toyota corolla wagon 96` 4wd, на гололеде частенько так делаю(естественно когда нет никого)...и нормально все...машина 3 года у меня
 
 Re: Разворот на ручнике
Автор: ilyxa [Москва] (212.12.68.---)
Дата:   давно

Была у меня Audi 80 передний привод 2 года зимой разворачивался на площадке (без проблем) даже нравилось
Сейчас Subaru Forester прошлой зимой тоже пробывал но недолго (жалко очень и дорого если что) но вроде без проблем тьфу тьфу тьфу
 
 Re: Разворот на ручнике
Автор: unknow____Tomsk (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

2 года назад сделал полицейский разорот на ТАЗ-2105, вывернул руль и резко ручник дернул. Резльтат, заусывание тросика и заклинившее одно колесо (барабан). Пришлось сбиать барабан автосервисе, помаялись ребята. Больше так даже на иномарках не делаю, ну его нах!
 
 Re: Разворот на ручнике
Автор: (и)ван(я) [чита] (---.dialup.megalink.ru)
Дата:   давно

А зачем при полицейском развороте дергать ручник????
Полицейский разворот это когда машина несется задом потом водитель выжимает сцепление (или нейтрал на акпп) и резко забирает руль а сторону, манишу мордой разворачивает вот собственно и все...
Делал даже на микроавтобусе правда зимой летом жалко резину.

Все остальные развороты полицейскими не считаются. Как делать полицейский разворот даже по тв передача была.

chaser_98,1-jz-ge,vvt-i
 
 Re: Разворот на ручнике
Автор: valery51 [n-vartovsk] (80.237.66.---)
Дата:   давно

Господа! Осмелюсь сообщить Вам Ручник правильно называется: "Стояночный тормоз" И трос и все остальные механизмы расчитаны для одного, держать машину на уклонах во время стоянки. Как Вам машины не жалко. А в прочим не мое это дело. Простите.

О.К.
 
 Re: Разворот на ручнике
Автор: RP (---.kash.tomsk.ru)
Дата:   давно

прощаем
просто так жить веселее на белом свете, у меня 099 когда была, я тоже так любил в занос ее пускать, чувствовал машину до сантиметров где остановится, один раз к заправке так в заносе на 180 градусов подъехал, у заправщика глаз чуть не выпал испугался, но красиво говорит блин было, сейчас на своей 5метровой Премьере не рискую так
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024