2 dE [НВКЗ] - в чем выражается г.ный бензин? Я уже на Сибнефтевском больше 60 тык проехал. Тянет

Русский бензин- ху...Й бензин ! - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Русский бензин- ху...Й бензин !
Автор: Матрос Железняк [Кемерово] (---.ll-kem.zsttk.ru)
Дата:   давно

2 dE [НВКЗ] - в чем выражается г...ный бензин? Я уже на Сибнефтевском больше 60 тык проехал. Тянет одинаково на любом бензине (хоть Сибнефть, хоть ХЗ что), бак идеально чистый, что на Крауне, что на бывшей девятине, свечи не краснеют, лямбды не дохнут. Че надо-то???

2 Sedoj - заправляйся на Сибнефти или Барреле. Больше негде :)

Toyota Crown 3.0
JZS145, Рояль гЫ
 
 Re: Русский бензин- ху...Й бензин !
Автор: Alexandr E (---.oilnet.ru)
Дата:   давно

2 ДМакар [Томск] (---.tusur.ru)
Их не 2, а штук 5.
Адреса на карте написаны, но самый прикол в том, что даже они по количеству разбавления газоконденсатом отличаются.
 
 Re: Русский бензин- ху...Й бензин !
Автор: POMAH [Кемерово] (---.cbr-kem.ru)
Дата:   давно

digalex1 [Кемерово]:
Адресочек скажи. Рискнем заправиться и оценить.

Sedoj [Кемерово]:
Я специально сравнивал фин-трейдовский и барелевский возле СКК (типа там самая правильная колонка). Ну, без хим.анализа, естессно. Субъективно. На барелевской тянет немного веселее, засирает красным немного меньше. Расход примерно одинаков.
Наскока я в курсе, Барель и Сибнефть заправляются из одной бочки. Вот что туда льют по пути до бензоколонки....

P.S.: Все вышенаписанное - чистейшее ИМХО.
З.Ы.Ы.: В поиск, ..... дети! Все в поиск!!!
---
Toyota Starlet RefletF EP-91 4E-FE/1.3 '98 (одним словом - E-EP91-AHHNK)
 
 Re: Русский бензин- ху...Й бензин !
Автор: POMAH [Кемерово] (---.cbr-kem.ru)
Дата:   давно

Кстати, когда я на Фин-трейде в последний раз появлялся, там торговали бензином Сургутского ЗСК
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=1&i=1409440&t=1408622

P.S.: Все вышенаписанное - чистейшее ИМХО.
З.Ы.Ы.: В поиск, ..... дети! Все в поиск!!!
---
Toyota Starlet RefletF EP-91 4E-FE/1.3 '98 (одним словом - E-EP91-AHHNK)
 
 Re: Русский бензин- ху...Й бензин !
Автор: digalex1 [Кемерово] (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

 POMAH [Кемерово] Как проехать на заправку "5 минут": Значить по новому мосту едем как к кардиоцентру. Только во двор кардиоцентра не нада заезжать, а едем еще метров 200 прямо и вот она заправка "5 минут".
Попробуй, расскажи.
 
 Re: Русский бензин- ху...Й бензин !
Автор: Матрос Железняк [Кемерово] (---.ll-kem.zsttk.ru)
Дата:   давно

Я скоко уж тыщ литров сибнефтевского и баррелевского бенза пожег - свечи ниразу от ихнего бенза не краснели.

Toyota Crown 3.0
JZS145, Рояль гЫ
 
 Re: Русский бензин- ху...Й бензин !
Автор: DIN (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Alexandr E (---.oilnet.ru)

2 ДМакар [Томск] (---.tusur.ru)


В Томске Сибнефтевых заправок 8 штук + 1 в Темирязево, в данный момент еще одна (по дороге в Аэропорт) находится на реконструкции - добавляется А-96 и ДТ.
Причем я говорю именно об АЗС принадлежащих ОАО СИБНЕФТЬ, а не частников пользующихся их именем и флагом (на ул.Герцена и по дороге на Северск).
А газоконденсат на АЗС Синефти исключен (как теоретически так и практически) по причине того, что Омский НПЗ предназначен только для переработки нефти. Поступление же в емкости АЗС бензина другого изготовителя невозможен даже при большом желании работников данной АЗС. Это я вам вполне ответственно заявляю.
Контроль со стороны головного-Московского офиса компании ежедневный и довольно жесткий
 
 Re: Русский бензин- ху...Й бензин !
Автор: ЗНАТОК с Севера (195.133.70.---)
Дата:   давно

Ну, пора подводить итоги.
Между Омском и Иркутском есть два поставщика нефтепродуктов - Сибнефть(Омск) и Ангарск (? - ни че в пятницу не перепутал. Но уже потерял нить - кому принадлежит? Вовану?)
Они же гонят "прямогон" из которого и делают паленый бенз. Там же появляется газовый конденсат, который чуднО смешивается с дизтопливом.
Чё делать? Методом проб и ошибок искать ту сеть заправок, которая позволяет ездить. Становиться их постоянным клиентом и получать дисконт. Ну хотя бы копеек 50 :)))

Приезжая в чужой город, достаю местных дизелистов (предпочтительнее - на Крузаках) вопросом: ГДЕ? И следую их мнению!

В Кемерово обжегся 30 декабря 2004 г на заправке с гордым именем Ходорковского - получил пол-бака летней соляры!!! Срок ему поболее!!!

Правительство наше стонет - денег мало, а гоним за бугор непереработанную нефть. При этом в загашник собрали бабок, достаточных для строительства с "0" десяти заводов по переработке нефти в высококачаственные продукты. С окупаемостью 2-3 года. Но оно надо?!!
Их новые мерсы и так поездят...до замены через год...
 
 Re: Русский бензин- ху...Й бензин !
Автор: POMAH [Кемерово] (82.179.0.---)
Дата:   давно

ИМХО, их новые мерсы заправляются из бочки с элитным топливом.

Матрос Железняк [Кемерово]:
Ну, оно не то чтобы уж совсем красное. Но предпочитаю каждые 5-7 тыщ снимать их и промывать.

P.S.: Все вышенаписанное - чистейшее ИМХО.
З.Ы.Ы.: В поиск, ..... дети! Все в поиск!!!
---
Toyota Starlet RefletF EP-91 4E-FE/1.3 '98 (одним словом - E-EP91-AHHNK)
 
 Re: Русский бензин- ху...Й бензин !
Автор: Ринас (217.23.191.---)
Дата:   давно

Меня очень заинтересовал этот вопрос!!! Я долго юзал страницы сайтов, и в конце ответы нашёл на сайте autokama.net.ru 
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024