А на кладбисче ровно не будет - холмик насыпют. А ещё можно гвоздиком резонатор пробить - тоже круто

Цветные фары - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Цветные фары
Автор: -=Romanych =- (---.irtel.ru)
Дата:   давно

А на кладбисче "ровно" не будет - холмик насыпют.
А ещё можно гвоздиком резонатор пробить - тоже круто будет.
 
 Re: Цветные фары
Автор: Tyu (217.118.64.---)
Дата:   давно

Не понимаю, каким образом несоответствие машины каким либо требованиям, влечет за собой лишение прав? Чушь какая то.
 
 Re: Цветные фары
Автор: Шутник (82.116.27.---)
Дата:   давно

Я вот сделал просто....
Подвел питание к "синюшкам" через кнопку в салоне!!
Благо была свободная заглушка. Хочу попонтоваться с друганами - включаю. А так езжу - выключаю. И все!!! НОУ БРОБЛЕМС!!!
Усилий нажать кнопку много не нужно.... :)))))
 
 Re: Цветные фары
Автор: Blade_nv [Kurgan-city] (62.165.52.---)
Дата:   давно

Любой, трезво мыслящий человек должен понимать, что т.н. "синяки" это катострофа на дороге.
На конец то и в ГИБДД появились умные люди.
Хочешь выделиться покрась машину в жёлтый цвет, и кружки чёрные, будешь коровкой божьей.%)

Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок.
 
 Re: Цветные фары
Автор: kamazist [Улан-Удэ] (---.ulan-ude.ru)
Дата:   давно

Я вот в прошлые выходные на себе убедился в том, что за нестандартные лампочки и фонари могут права отобрать. У меня в бампере спереди была маленький синий мигающий фонарик. Так злобный инспектор ДПС разглядел ее. Мне повезло отделаться 200 р.

CARINA ED 3S-FE 1995
 
 Re: Цветные фары
Автор: alviza (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

Для Вас есть хороший сайт www.zubil.net, там все пра такой чиста тюнинх
 
 Re: Цветные фары
Автор: Shmidt [Красноярск, Железногорск] (---.krastel.net)
Дата:   давно

А может кто подскажет как оценивается ныне инспекторами ГИБДД светодиодная подсветка под днищем авто? Я вот слышал, что якобы по правилам неоновую нельзя, но о СВЕТОДИОДНЫХ вроде как ничего не говориться...

____________________________________________________________
Crown - и всё тут!
 
 Re: Цветные фары
Автор: ANDRO [Щербинка Моск. Обл.] (---.butovo.com)
Дата:   давно

У моего кореша прва отобрали! Теперь суд! А у него всего лишь габариты синие были! Во как!
 
 Re: Цветные фары
Автор: onlyred [Москва] (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

"...Хочу попонтоваться с друганами..."
Это же каким %;:№* надо быть, чтоб такие "понты" уважать?!!
 
 Re: Цветные фары
Автор: Хондовец (83.102.202.---)
Дата:   давно

Не перевелись еще идиоты... Я думал только дебилы-шумахеры на ТАЗах такой куйней занимаются. Уже сколько написано про это: не видно вас ни.хера с вашими синими лампочками!
Красивую машину и украшать не надо. Что не видел я , что бы владелец какого-нибудь Мерса свежего себе синие лампочки вставил. Не забудь еще окна рубероидом затонировать, брызговики повесить 50х50см ( улучшают аэродинамику), обязательно наклеечку на заднее стекло:Street racer и днище подсветить : Ну типа как в фильме: Fast and furious! (и не забудь, без этих приблуд, твой Ипсум будет плохо ездить!!!).
Удачи.
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024