Ущербные, что взять? Ни о себе, ни о людях. Отбирают - и правильно.

Цветные фары - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Цветные фары
Автор: varera (195.112.251.---)
Дата:   давно

Ущербные, что взять?
Ни о себе, ни о людях...
Отбирают - и правильно.
 
 Re: Цветные фары
Автор: Man! (---.gsv4.nsk.su)
Дата:   давно

А если у меня номера прикручены светоотражающими болтами. Сзади красного цвета, как положено, а спереди - желтого. Некоторые говорят, что спереди должны быть только белые. Кто-нить точно может сказать, можно ли с желтыми есздить? Если нет, что чем грозит? За год вроде никто еще не придирался. Тьфу, тьфу, тьфу..
 
 Re: Цветные фары
Автор: куцй (85.21.83.---)
Дата:   давно

зачем становится одним из тех уродов которые тыкивают синие и зеленые лампочки. одуууумайся!!!!!!!!
 
 Re: Цветные фары
Автор: кэи (---.moscow.access.comstar.ru)
Дата:   давно

Мне к сожалению уже дочтался авто с синими габаритами, но когда фкл. противотуманки их не видно. Я тут попытался пкачать права Гаерам, так меня чуть не закрыли на несколько часов для опознания личности. отделался 500 руб. Статью в Адм.Код. читал лично. И вот вчем заковыка: там нигде не указанно какие должны быть стандартные огни, и нигде не указанно что это именно (габариты, противотуманки, фароискатель, мигалка, или что-нибудб др.) Так что толкование этой ст. двоякое и при наличии средств и времени можно смело судиться и выиграть суд. Другое дело что этот гемор@!#$ никому не нужен
 
 Re: Цветные фары
Автор: and345 not logged (195.26.161.---)
Дата:   давно

To Автор: кэи (---.moscow.access.comstar.ru)
Ошибаешься, есть ГОСТ, порой в поиске, здесь выкладывалась статья.
Там всё расписано и цвет и расположение и спереди и сзади.
To All Не глумитесь над машинами. ИМХО Дешевые понты.
 
 Re: Цветные фары
Автор: Kray (---.krgtu.ru)
Дата:   давно

Сикока шума, а спросил то про лампочки не на габориты, а на свет, еслив что. Один нормально ответил

"Купи гирлянды! А если серьёзно ,(если хочеш выделяться ) поставь ксенон!!! Тем паче авто хорошее!!"

Вот именно что ксенон и не могут что то поставить, я и спрашиваю, кто ставил, какой фирмы приблуда?
 
 Re: Цветные фары
Автор: Брат с Севера  (---.ugansk.sibintek.net)
Дата:   давно

какой вопрос - такой и ответ :)))))

**********************************
Toyota Ipsum, 1998 г., 3S-FE
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024