Перестрел ® Похоже на то. Сам то как доволен кобылой? Хочу тоже что нибудь черырехведовое.

Прошу совета знатоков про задний дворник!!! - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Прошу совета знатоков про задний дворник!!!
Автор: Авенсис (---.inarnet.ru)
Дата:   давно

Перестрел ®
Похоже на то... Сам то как доволен кобылой? Хочу тоже что нибудь черырехведовое...
 
 Re: Прошу совета знатоков про задний дворник!!!
Автор: Перестрел ® [Tyumen] (---.tmn.edu.ru)
Дата:   давно

Авенсис! Не то слово...Выбирал как семейный вариант + Тюмень с ее погодными условиями. "Кобылой" рот не открывается чтобы назвать...
Давай присоединяйся !

Не все так плохо............
- Toyota Nadia, 99- 4WD-
 
 Re: Прошу совета знатоков про задний дворник!!!
Автор: INO (82.193.155.---)
Дата:   давно

Похвалюсь,у меня тоже 4WD, только филдер 1,8. Но 4WD нечестное, нет межосевого диффа, а стоит вязкостная муфта в заднем редукторе, но я всеравно доволен по снегу прет как танк.
Авенсис сними пожалуйста фишку на метлу и посмотри (контролькой) на какой провод у тебя + приходит, а на какой -.
 
 Re: Прошу совета знатоков про задний дворник!!!
Автор: Авенсис (---.inarnet.ru)
Дата:   давно

Перестрел ® Кобыла в смысле женского рода (надя)... :)
Присоединюсь обязательно, но это будет паркектник с автоматом (типа РАВ4)... И с левым рулем, т. к. живу я в европейской части страны, а у нас к праворуким как то не очень... Хотя я сам ничего против не имею...

INO Да ты прям Диагност с большой буквы Д! Не на сервисе часом прихалтуриваешь? Вообще дай нам все свои координаты! Будем обращаться если что...
 
 Re: Прошу совета знатоков про задний дворник!!!
Автор: INO (82.193.155.---)
Дата:   давно

Работал в сервисе был грешок, сейчас запчастями в Екатеринбурге халтурю. Мыльте если что на 'Planeta Auto' <a.gavrilin@planetavto.ru> постораюсь помочь всем обратившимся.
 
 Re: Прошу совета знатоков про задний дворник!!!
Автор: Авенсис (---.rttc.inarnet.ru)
Дата:   давно

INO ОК Обратимся если что... А пока третий день уже... тьфу-тьфу-тьфу... метла управляема... Обивку задка обратно воткнул... езжу пока так... А сам то интересно на чём передвигаешься?
 
 Re: Прошу совета знатоков про задний дворник!!!
Автор: INO (82.193.155.---)
Дата:   давно

Тоота Королла Филдер 2001г 1ZZ 4WD АКПП.
 
 Re: Прошу совета знатоков про задний дворник!!!
Автор: Авенсис (---.inarnet.ru)
Дата:   давно

Сообщаю всем заинтересовавшимся моим глюком о варианте ремонта, произведенного мною для исправления данного гемора.
Значит по моим набюлюдениям - глюк возникает тогда, когда надо просушить коврики - их вытаскиваешь и часть воды проливается на нижний бортик дверного проема и там видимо просачивается... А там идет жгут проводов... Вот там видимо и закорачивает... А никакое-там не реле... Зря грешили... Так вот купил я баночку спрея-вытеснителя воды для электропроводки в магазите автозапчастей...маркущас не помню кому надо сообщу дополнительно... И спрыснул этот жгут вдоль скока смог... И о,чудо! Все моментально заработало! Сразу же... Вот до чего дошел прогресс... Короче рекомендую для экспресс-ремонта электропроводки... Но естественно надо как-то дополнительно загерметизировать этот жгут... Может лейкопластырем замотать медицинским от воды? Как думаете?
 
 Re: Прошу совета знатоков про задний дворник!!!
Автор: MegaGodzilla (---.beelinegprs.ru)
Дата:   давно

Это не коврики а корыта выходят;) На европейцах в стоке резина? На японцах именно КОВРИКИ. Еще где то читал что проводка на "англичанах" сделана иначе, в т.ч. и по качеству. В "За рулем" январском статья по Авенсису, по отзывам офф. центра, так там на фотке втулка заднего стабилизатора на европеце показана, для замены весь подрамник снимать...:( Я недавно на своей менял, всего два болта отвернуть. Правда может онипро седан имели ввиду, а на униаерсале также как на Калдине?
 
 Re: Прошу совета знатоков про задний дворник!!!
Автор: андрей99 [москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Как думаете?

Сомнительно, может совпадение?

2101;2108(2шт);ауди100(44), лянчатема3л;фамилия(1,7D);2 капеллы;лаврик (31),2 марка71(g-ge);санни86;марк(70 1S)блюберд(U11);2 ская(31);глория(84);чейзерок(70);марк(71 g-eu);марк70(вагон)марк81,виста(31),креста(90,2JZ) ,камри грация;марк110;хино рейнжер 95
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024