Про фары полностью согласен, сам противртуманки не выключаю, а вот про кресло фигня полная. Вы

Фары днем? - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Фары днем?
Автор: mad_ru (---.stavtelekom.ru)
Дата:   давно

Про фары полностью согласен, сам противртуманки не выключаю, а вот про кресло фигня полная. Вы представляете 10-12 летнего ребенка в кресле? Куда его голова денется, в люк? У меня ребенку 3 года, а ему уже кресло, которое до 5 лет маленькое. Лучше бы обязали пристегиваться сзади детям и все дела. Как всегда, не подумали.

Vista SV30, 4S-FE, '92
 
 Re: Фары днем?
Автор: Serzio (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

фары фары - вы забываете так-же про задние стопари - вернее габбариты-. сам давно езжу и вижу что у некоторых моделей при неухоженности или наоборот -- короче невидно разницы при включении стопов. - они как бы остаются гореть так-же.
сегодня гонял на шамору - больше половины забыли про свет.
в натуре - машину лучше видно спору нет.
В данном случае будут и проигравшие и победившие - следовательно безопасность точно останется на прежнем уровне. Надо смотрет кому выгодно прежде всего . это бютжет гаи.
 
 Re: Фары днем?
Автор: Art16 [Казань] (---.dsl.i-set.ru)
Дата:   давно

Да ГАЙ на это внимания не обращает...

Тише едешь-никому не должен
CAMRY Sv30
 
 Re: Фары днем?
Автор: fe  (---.ranetka.ru)
Дата:   давно

привет форумяне!!!
Живу я в городе сосновоборске а работаю в карасноярске(для тех кто не знает это 30 км всего) езжу туда и обратно каждый день сейчас понятно утром еще темно вечером уже темновлючать нужно свет ну а летом на,,,на в 4 часа дня мне свет включать нагрз необоснованный на генератор да и лампочки если перегорят их что гаишники выдавать буду(ведь гореть намного чаще будут),мне конечно не жалко куплю но несправедливо ведь. А дорога соеденяющаяя эти славные города имеет всего по одной полосе в каждую сторону(народу море перебилось) дык я думаю грамотнее сначало реформы в гибдд начинать с перестройки и модернизации дорог а с введения не понять чего(если человек хочет днем обозначить себя на дороге включай ради бога но не в обязаловку) или я не прав. А что касается синеглазых авто давно пора было запретить непонятно толи авто на дороге толи "корова с цветомызыкой" а лишают за это прав ровно не пол года. И ЕЩЕ НАША С ВАМИ БЕЗОПАСТНОСТЬ НА ДОРГЕ ЗАВИСИТ ОТ НАС САМИХ!!!! ДАВАЙТЕ БУДЕМ ВЕЖЛЕВЕЕ И УВАЖАТЬ ВСЕХ КТО НА ДОРОГЕ ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ АВТО!!!!!!!! сам попробова кто хоче могу расказать
 
 Re: Фары днем?
Автор: Art16 [Казань] (---.dsl.i-set.ru)
Дата:   давно

По поводу синеглазок - задолбали , как летучие голландцы....


Запретить то их запретили - только эффект нулевой, видать гайцы коммерческой пользы еще не осознали...

Тише едешь-никому не должен
CAMRY Sv30
 
 Re: Фары днем?
Автор: andrejka [Москва] (---.zebratelecom.ru)
Дата:   давно

2fe
А почему ты решил,что летом в 4 часа дня тебя лучше видно!?Если в упор то да, а если ты пошёл на обгон на своей однополосной трассе, хрен сообразишь на встречу тебе машина или попутка.А когда встречки с фарами идут сразу ясно можно или нельзя.Удивляюсь я на многих.А то империалисты идиоты что давно катаются только с фарами.Неужели никто никогда не вглядывался, пытаясь сообразить,кто впереди - попутка или встречка.Включи фары!Лампочка стоит копейки,нервы(молчу про другое) дороже!
 
 Re: Фары днем?
Автор: fe  (---.ranetka.ru)
Дата:   давно

уважаемый andrejka я не понемаю что летом в 4 час дня ты не можеш понять машина едет передом к тебе или задом????????? поясни
 
 Re: Фары днем?
Автор: andrejka [Москва] (---.dialup.zebratelecom.ru)
Дата:   давно

А что пояснять то? Если ты регулярно катаешься по трассе должен сам понимать, что авто с фарами издалека видно и понятно, что едет НАВСТРЕЧУ!!! А если нет фар то ПОХОДУ и кого то обгоняет видимо, т.е. свободна встречка и надалеко. Разница(и очень большая) в расстоянии с которого ты СМОЖЕШЬ ЭТО ОПРЕДЕЛИТЬ!!! Чем понятней и предсказуеМЕЙ НАШИ действия и поступки на дороге,тем НАМ ВСЕМ легче ездить.ИМХО конечно.
 
 Re: Фары днем?
Автор: ame [Челябинск] (62.148.234.---)
Дата:   давно

2 fe
Лето. Моросит дождик. Ты за фурой, из под которой летит грязь тебе в лобовое. Ты увидишь встречную машину, которая цвета "мокрый асфальт" (а они все такого цвета через 5 минут езды)?
А с фарами ее видно гораздо раньше!

Toyota Corolla, AE-110, 5A-FE, автомат, 99 г.
 
 Re: Фары днем?
Автор: andrejka [Москва] (---.dialup.zebratelecom.ru)
Дата:   давно

2 ame
БРАВО!!! Абсолютно в дырочку!
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024