Автор: sergino (---.dialup.primorye.ru) Дата: 14-01-06 01:49 Главное не газовать как потерпевшему, а

Кто сегодня во Владивостоке ездил на заднем приводе???? - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Кто сегодня во Владивостоке ездил на заднем приводе????
Автор: KViN altai (---.barnaul.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Автор: sergino (---.dialup.primorye.ru)
Дата: 14-01-06 01:49

Главное не газовать как потерпевшему, а все с умом делать, я так и 4WD уделывал :)))

Автор: xen (---.230.sinor.ru)
Дата: 14-01-06 04:44

Пацаны я на заднем приводе умудряюсь проехать там где на передке или 4WD проехать не могут

Автор: x024xx (---.xdsl.primorye.ru)
Дата: 14-01-06 15:01

Я скажу так что по гольному льду даже вд в подъмы не идет, так что говорить про задний привод в негативе считаю глупо.


ВЕРТОЛЁТЫ ОТДЫХАЮТ, если пацаны пересядут на вэдовюе машины!!!! :-)))
 
 Re: Кто сегодня во Владивостоке ездил на заднем приводе????
Автор: x024xx (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

2 KViN altai

Зря едидничаешь вот сам то на чем катаешься?????
 
 Re: Кто сегодня во Владивостоке ездил на заднем приводе????
Автор: Maxiq (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

Нее все правильно на заднем может в снег и ни чего а вот как только подморозит все стоят!!!!
и не рассказывайте мне сказок про чудесные свойства заднего привода насмотрелся я его ))))
очень хороший привод только в нашем городе и кататься )))
 
 Re: Кто сегодня во Владивостоке ездил на заднем приводе????
Автор: KViN altai (---.barnaul.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Да не едидничаешь я. :-))
С 1982 до 1996 юзал на заднеприводных, а с 1996 на полном приводе.
Исходя из того, что лето у нас всего месяц, при постоянных покатушках в горы, других вариантов пока не вижу.
Согласись, полный привод для чего-то изобрели :-))
 
 Re: Кто сегодня во Владивостоке ездил на заднем приводе????
Автор: Yuriyakpp [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

задний привод нормально едет. я когда был студентом ездил на сильвии СА18 на коробе на абсолютно лысой резине (денег не было) стоишь на горе поймаешь ее сцеплением чтоб назад не ехала и плавненько трогаешся. зато кайф какой дрифт щас на калдине на переднем так задолбался бороться с недостаточной поворачиваемостью - заносит пока ручник держишь не интересно
 
 Re: Кто сегодня во Владивостоке ездил на заднем приводе????
Автор: Констебль(Дома) (---.ccl.ru)
Дата:   давно

А я дык сегодня весь день на Седрике в Перми ездил: утром 0, днем +1, вечером -6 и гололед, ну и снег с ночи и все еще идет, каша та еще, можете не верить, но - никаких проблем, заносов и др. Задний привод и шесть горшков - это круто!
 
 Re: Кто сегодня во Владивостоке ездил на заднем приводе????
Автор: x024xx (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

2 KViN altai

Ну про ВД можешь не говорить сам знаю :-), ну мы то про другое, а именно что если с головой в порядке, то впринципе проблем нет хоть передний хоть задний привод я думаю здесь меня все поддержат :-)
 
 Re: Кто сегодня во Владивостоке ездил на заднем приводе????
Автор: cresta_tourerS (---.44.sinor.ru)
Дата:   давно

Про то что ты прошел там где передок застрял глупость! Или карина на лысой резине была. У переднего привода проходимость на голову выше и тут не поспоришь!
 
 Re: Кто сегодня во Владивостоке ездил на заднем приводе????
Автор: Ozerman [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Я на своих 280 гиперпони второй день штурмую горку возле дома :) Если бы она была прямой, было бы всё нормуль, но не тут то было.. На самой верхотуре подъёма поворот направо и ещё более высокий угол и ЛЁД!!! Я закинул себе два колеса 225/60/16 с литьём в багажник - по снегу лучше стало. Ещё попробовал веревкой обмотать резину (как тороидальный трансформатор) и вообще замечательно бегал! Заезжал там, где переднеприводные не все закатывались с N-ного раза :)

ЗЫ: езжу на резине Bridgestone Dueler H/T 687 (летняя, снята с какого-то жыпаря :))) )

1JZ-GTE, Soarer '91, JZZ30
 
 Re: Кто сегодня во Владивостоке ездил на заднем приводе????
Автор: sova67 (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

все зависит от' прокладки" между сиденьем и рулем)))если дуб ...то хоть на чем непоедешь..а у приводов у всех есть и свои плюсы и минусы..плюс ко всему рельеф...наш Владик город сложный..
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024