я тож на крауне чарджерном таразтел!) тока вот зараза када бак пустой в горы едет хуже!) зато у меня

Кто сегодня во Владивостоке ездил на заднем приводе???? - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Кто сегодня во Владивостоке ездил на заднем приводе????
Автор: bashka  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

я тож на крауне чарджерном таразтел!)) тока вот зараза када бак пустой в горы едет хуже!)))) зато у меня фишка есть!))) рубильничек такой хитрый! вот его щелкаешь и чарджер не включается и колеса не срывает красотааа!))))
 
 Re: Кто сегодня во Владивостоке ездил на заднем приводе????
Автор: X024XX (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Ну вот а Я переживал что нас заднеприводных все меньше и меньше, приятно слышать нас хоть и мало но мы В тельняшке !!!!

Спасибо ВСЕМ кто поддрежал ВЕТКУ !!!!!!
 
 Re: Кто сегодня во Владивостоке ездил на заднем приводе????
Автор: Corollovod  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Мужики, когда у меня была Жига, я искренне удивлялся, как некоторые буксуют чуть ли не на ровном месте. У меня стоял Бриджик МЗ-01. Пока сосед не попросил отогнать его Жигу в гараж. Он сам, вечер 31 декабря :), уже не мог. Пипец!!! Меня болтало на его машине по дороге как @!#$ в проруби. Резина хоть и новая зимняя, но русская.
Я этой же дорогой ездил как по рельсам.

ИМХО, задний привод, передний привод - не экономьте на резине !!!
 
 Re: Кто сегодня во Владивостоке ездил на заднем приводе????
Автор: nils*  (212.45.28.---)
Дата:   давно

Да в том-то и дело, что привод ни при чем. Голова превыше всего.
Не зря Mersedes и BMV (уверен что это флагманы по продажам в Европе) задний привод.
Как-то уже пытался создать ветку по приводу, но переднеприводные заклевали.
Заднеприводная машина БОЛЕЕ ПРОГНОЗИРУЕМАЯ.
Стаж 17 лет, занимался перегоном машин, немного в теме
 
 Re: Кто сегодня во Владивостоке ездил на заднем приводе????
Автор: nils*  (212.45.28.---)
Дата:   давно

BMW конечно же, воскресенье.........
 
 Re: Кто сегодня во Владивостоке ездил на заднем приводе????
Автор: Влад на БЭМСе (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

У меня на вчера (суббота) было договорено менять ГРМ на моём марке.
двушечном, невэдовом, VVTi, 99 год. Боксы находятся посередине малого тёщиного языка. Заехал легко даже негальманул. Сверху не рискнул спускаться. Резина MZ-03 класс. Потом на стоянке угарал пол часа. Сугробы раскапывал. ЭКСТРИМ.

ВЛАД.
 
 Re: Кто сегодня во Владивостоке ездил на заднем приводе????
Автор: Вуфер из дома (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Задний привод, задний привод....

Это смотря где еще ездить.... :-)))))))))

Вот у меня в районе есть подъемчик такой, что там даже летом без букса редко кто тронуться может, у меня на приборе типа альтиметра угол показывает примерно 35 процентов

Так вот, буквально вчера там пришлось тетушку спасать одну, вернее, машинку ее, а именно ММС Паджеро коротыш 2,8 л. дизельный...там снег был сначала укатанный, потом дети катульку залили, а потом опять сверху снега навалило.....угораздило ее туда залезть.


Так я за рулем ее авто в этот подъем забрался, и то не до верха (не доехал буквально 1,5 метра) раза с восьмого, причем неопытным себя не считаю....пришлось остальные 1,5 метра ее на галстуке вытаскивать...благо, моя машина не подводит

Правда, резина у нее всесезонка

Так вот, тому из вас, кто сможет на заднем приводе в аналогичных условиях подняться на этот подъем, без базара ставлю ящик пива

Однако, уверен на 100%, что рисковать никто не захочет....

И это не бахвальство, просто в прошлую зиму я ездил на Скае, естественно, задний привод, так я к своему дому после снегопада даже и заезжать не пытался, хотя есть еще один, более пологий склон

Сейчас специально выглянул во двор, там стоят

1. Nissan Safari
2. Два Паджерика - коротыш и длинный
3. MMC RVR
4. Toyota Caldina


И никаких заднеприводных....тоска

P.S. Вчера отдыхали у меня с друзьями, заказали такси, таксист ждал возле нижних домов, на дороге, заезжать побоялся :-)
 
 Re: Кто сегодня во Владивостоке ездил на заднем приводе????
Автор: vadim g. (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Гы, у меня возле дома через недельку (когда все нападавшее в пятницу раскатаетя в зеркало) не будет даже переднеприводных ;) По опыту предыдущих двух лет...
На 4вд спринтере заезжаю с разгона на mz-03.
 
 Re: Кто сегодня во Владивостоке ездил на заднем приводе????
Автор: ВЛАД ЮГРА (193.30.239.---)
Дата:   давно

ХЛОПЦЫ -- ПЕРЕДНИЙ ПРИВОД САМЫЙ ЛУЧШИЙ

ДОКАЗАНО ВСЕМИ ИСПЫТАНИЯМИ
 
 Re: Кто сегодня во Владивостоке ездил на заднем приводе????
Автор: X024XX (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

2 ВЛАД ЮГРА

для тех кто больше не начем другом ездить не умеет.. гыгыгы.

А у меня на Камской все паркуются и переднеприводные и заднеприводные, и все окей, а горка комне с Молодежной, кто из Владивостока знает, огого, так что прав Corollovod - резина и голова на плечах.

2 nils* Я с тобой авсолютно согласен прогнозируемы очень - я без проблем свой краун ловлю как только зад начинает чуток сносить.

На Отцовской королле такого не получается, но оно и понятно она легкая да еще и 5-ти дверка.
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024