О балбесы, ну ей богу совсем гоните, зачисти клемы аккумы, и нормально прикрути, что бы контакт был

!!!Моя машина меня реально подвела!!! А я так её любил... - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: !!!Моя машина меня реально подвела!!! А я так её любил...
Автор: sergino (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

О балбесы, ну ей богу совсем гоните, зачисти клемы аккумы, и нормально прикрути, что бы контакт был хороший и ВСЕ, не гоните и стартер не трогайте!!!!!!
 
 Re: !!!Моя машина меня реально подвела!!! А я так её любил...
Автор: Матрос Железняк [Кемерово] (---.ll-kem.zsttk.ru)
Дата:   давно

Есть такая трабла с контактами во втягивающем, описана выше.
Шлифовать-точить ниче не надо, т.к. поможет не надолго. Просто эти контакты износились.
Стоят у нас 104 рубля. Контрактный стартер нах не нужен.

Toyota Crown 3.0
JZS145, Рояль гЫ
 
 Re: !!!Моя машина меня реально подвела!!! А я так её любил...
Автор: Alex_F (---.r01.cn.tts.khb.cisco.kht.ru)
Дата:   давно

Помнится, у меня маркульник был, стоял на улице. Начались морозы, стояла машина неделю температура минус 27-30. и вот я пытаюсь завести машину. Тык тырк. Ноль. Я тоже полчаса машину насиловал. Дошло до того, что в салоне горелым запахло. Как и у тебя Костик, щелчки были слышны. На следующий день свечи вытащил, прокалил. Хрен – не завел.
Посмотрел в цилиндры, так там как в колодце свою харю увидел - столько бензина напрыскал.
Как показало вскрытие - спалил стартер. Полчаса непрерывного насилия над стартером нельзя творить!
 
 Re: !!!Моя машина меня реально подвела!!! А я так её любил...
Автор: deo (---.net21)
Дата:   давно

Либо не притянуты клемы АКБ, либо износились контакты в стартере, третьего ен дано. Если бы виновата была АКПП не срабатывало бы втягивающее реле.
 
 Re: !!!Моя машина меня реально подвела!!! А я так её любил...
Автор: Ван Дизель домашний (---.kbit.ru)
Дата:   давно

Клеммы батенька или хреново аккум проверил. Лампочки тухнут при повороте ключа - во тебе первый признак этого
 
 Re: !!!Моя машина меня реально подвела!!! А я так её любил...
Автор: Гео2 (87.240.15.---)
Дата:   давно

а когда срабатывает втягивающее реле?? при включении зажигания или при включения непосредственно стартёра?!!!
у меня АНАЛОГИЧНО пару дней назад было на МАРКЕ !!!!! мля защ\шел в магазин, а заводиться потом отказалась, просто стартёр молчал и всё минут 10, я и коробку переключал но всё равно не помогало, было такое ощущение что как будто у меня передача стоит на Д вот и незаводится.
Но через 10 минут собака завелась!!!! с пол тыка как всегда.
В итоге я заглушил, перевёл в Д коробку (через красную кнопку) и пытался заводиться! Ё! И вы хоть убейте но мне показалось что у меня именно так и было когда отказалась заводиться! Т.е. Включаешь зажигание, щелкает какое то реле спереди слева, причем два щелчка подряд (что то включилось и выключилос чтоли???), потом поворачиваю ключ в зажигание и естественно тишина!! Вот скажите мне, щелкало при включении зажигание втягивающее реле или что то другое???
 
 Re: !!!Моя машина меня реально подвела!!! А я так её любил...
Автор: Maxiq (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

значит если даже не крутит то попробуй пошевелить ручку автомата и при этом крути ключем!
либо еще если стоит сигналка может она блокирует стартер!!!!!!
она бывают на морозе глючат!
да напиши как что)))
 
 Re: !!!Моя машина меня реально подвела!!! А я так её любил...
Автор: Лоцман (---.pool-11.telix.ru)
Дата:   давно

Тоже было с моим Марком и аккум думал хороший, но всеже стоило его поменять и о чудо... следствие он казался хорошим пока было относительно тепло.
 
 Re: !!!Моя машина меня реально подвела!!! А я так её любил...
Автор: Нету (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

Ну так чем дело-то кончилось?
 
 Re: !!!Моя машина меня реально подвела!!! А я так её любил...
Автор: dimf2003 (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

А какое масло залито в двигатель? Может быть сильно загустело на морозе...
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024