А может это автосигнализация, которая контактами размыкает релюху стартера. Дак вот контакты у нее

!!!Моя машина меня реально подвела!!! А я так её любил... - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: !!!Моя машина меня реально подвела!!! А я так её любил...
Автор: KOG[Barnaul] (212.94.123.---)
Дата:   давно

А может это автосигнализация, которая контактами размыкает релюху стартера. Дак вот контакты у нее могу и подгореть. Был такой случай.
 
 Re: !!!Моя машина меня реально подвела!!! А я так её любил...
Автор: NNR (---.beelinegprs.net)
Дата:   давно

Просто включи зажигание, потом, толстой металлической отверткой перемкни на стартере контакты, если стартер не сгорел, тогда заведешься и едь меняй, чисти пятаки. Если не заведешь, тогда заплати 1000р за стартер и катайся дальше.
ЗЫ таким методом заводится машина даже если она стоит на D.
Проверил это след образом,один раз не завел машину(оставил коробку на D, а сам подумал, что опять пятаки подгорели), пошол засунул отвертку и сам себе наехал свыоей же машиной на ноги:-)
 
 Re: !!!Моя машина меня реально подвела!!! А я так её любил...
Автор: Нигилист (---.krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Сгоняй за компрессией!!!!.......2раза.......... 100% поможет.
 
 Re: !!!Моя машина меня реально подвела!!! А я так её любил...
Автор: jayz (---.saransk.ru)
Дата:   давно

у меня была такая байда, проблема АКБ. если Аккумулямор далеко не новый, то сним происходит вот что, послушал музыку минут 30 и решил движку завести, ключ поворачиваешь, а она х... трещит, контрольные лампочки тухнут, и не заводится. Самое поразительное, что работает все: музыка, фары, вобщем вся электрика, но заводится не хочет, Такое ощущение, что АКб не может дать нужную силу тока. А в мороз это проявляется еще сильнее. Я вылечел новым АКБ.
Vista Ardeo SV 55
 
 Re: !!!Моя машина меня реально подвела!!! А я так её любил...
Автор: Новосибирец (212.176.41.---)
Дата:   давно

Была точно такая же проблема Левин 4А-FE. Причина: окислившиеся контакты АКБ. Ищи сначала там.
 
 Re: !!!Моя машина меня реально подвела!!! А я так её любил...
Автор: tosha (---.pragma.kg)
Дата:   давно

первым делом на аккум надо смотреть. было подобное, посадил аккум габаритками, первая попытка - вжик вжик вжик, нифига. естессно все лампочки и прочая электрика почти гаснет. она же всё еще от аккума питается, двигатель не заведен. вторая попытка - вжик вжик потом треск стартера. дальже без вжиков, просто трещал стартер. затолкали машину в гараж, аккум на зарядку на ночь. утром с пол пина завелась.
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024