а пожар обсуждаем! где сплочение? . беда! одни здесь прыгают. другие в шубах по лестнице спокойно

Это каксается абсолютно всех, а жителей Владивостока в частности - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Это каксается абсолютно всех, а жителей Владивостока в частности
Автор: YJ [Новосибирск] (---.bass1.sinor.ru)
Дата:   давно

а пожар обсуждаем!

где сплочение? ... беда!
одни здесь прыгают.... другие в шубах по лестнице спокойно сходят!

******
Toyota Cresta GX90 1G-FE 93/94г., Toyota Mark II GX90 1G-FE 95г.

Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах! (c)
 
 Re: Это каксается абсолютно всех, а жителей Владивостока в частности
Автор: V i t a l i (62.205.163.---)
Дата:   давно

Я бы сехал из этого концлагеря но Америка не впускает...а тут просто уже не вмоготу. Комунисты уже достали,хоть и перекрасились!
 
 Re: Это каксается абсолютно всех, а жителей Владивостока в частности
Автор: inn1  (---.msk.skylink.ru)
Дата:   давно

съехать не дает какое-то странное чувство, что можно все изменить, но сейчас жить среди стада завистливых, недисциплинированных и тёмных сограждан невмоготу. Мы достойны как раз такого государства.
 
 Re: Это каксается абсолютно всех, а жителей Владивостока в частности
Автор: Stitch (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

@!#$суки уроды @!#$ы толстомордо@!#$ые они меня @!#$!!! Сколько можно терпеть эту@!#$нскую страну с ее в рот@!#$оебаным правительством?!?! Я не могу смотреть на эти довольные ряхи по ТВ, меня бесит то, что мороз в столице это тема, а про десятки погибших в огне я узнал из форума!!!! Акциа протеста говорите?!?! Грузовик с тротиллом в белый дом и кремль!!!! А потом их@!#$изувеченные тела на потеху народу!!! Вот это акция протеста!!! И этой стране мы платим налоги?!?! @!#$!!! Специально буду искать работу, где белая часть как можно меньше, один@!#$ я своей пенсии не увижу - мне ее не дадут!!!

НАШ ГЛАВНЫЙ ВРАГ НЕ ТЕРРОРИСТЫ, А ВВП СО СВОИМ СТАДОМ @!#$АНО-ПЕДАРАСТО-@!#$ОЛИЗОВ!!!
 
 Re: Это каксается абсолютно всех, а жителей Владивостока в частности
Автор: Fed [Москва] (---.nebynet.ru)
Дата:   давно

Согласен, только вот ощущение, что ввп это кукла, которую дергают за веревочки, только вот какая падла?

8 916 116 54 34 Мотоэвакуация Федор
 
 Re: Это каксается абсолютно всех, а жителей Владивостока в частности
Автор: inn1  (---.msk.skylink.ru)
Дата:   давно

на которую мы работаем, которая нас лечит за наши деньги, кормит, а на сэкономленные бабки продает нам жилье, которая регулирует нашу численность как у кроликов, отхреначивает ввоз хороших машин и впаривает то что ей надо
 
 Re: Это каксается абсолютно всех, а жителей Владивостока в частности
Автор: Вот (---.125.228.213.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Ребята,меня удивляет одно,почему вы только сейчас прозрели когда случилась очередная беда?Неужели раньше не видели всей этой фальши с официальных каналов?
 
 Re: Это каксается абсолютно всех, а жителей Владивостока в частности
Автор: Fed [Москва] (---.nebynet.ru)
Дата:   давно

Да все видели--просто, когда случается очередное ЧП, то сразу вспоминаешь, какие Pidоры у нас у власти. Беслан, Норд Ост : везде полный непроффесионализм и пофигизм. На школе в Беслане на стенке посмотрел--разрыв гранаты пущенной из РПГ: это пилять штурмующие @!#$чили из гранатометов внутрь здания? Там же дети , пилять!
На выходе из Норд Оста баба КГБешница валит прям возле подьезда в голову ,пленного хачика---а зачем, спрашивается? Да чтобы не рассказал ничего про отважную тупорылую операцию. Почему врачам скорой никто не сказал каким газом травили всех? И люди в автобусах десятками мерли--"скарая" металась, а фули--они не знали от чего лечить. И опять виноватых нет--как эти ибучие хачи проехали толпой в Москву? Профанация и дебилизм власти и силовиков. Да ну их в писту!! Только нервы свои портить, а им по х.....

8 916 116 54 34 Мотоэвакуация Федор
 
 Re: Это каксается абсолютно всех, а жителей Владивостока в частности
Автор: Скабичевский (---.tynda.ru)
Дата:   давно

2Fed!
Никто его не дёргает, это он дёргает :(
Если большинсво россиян за ВВП и за ЕдРО, то я против большинства россиян, но когда даже пытаешься с людьми о политике говорить - за блаженного принимают или говорят "нас это не касается". Выходит мы этого достойны. Глеб Пяьных с НТВ - скотина, обсмаковывал гибель людей. Ненавижу скотов.

Что еще должно произойти, чтобы мы объединились?
Может опыт 19 мая нам подскажет?
 
 Re: Это каксается абсолютно всех, а жителей Владивостока в частности
Автор: PROFY  (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

что-то спасение лодки "Курск" вспомнилось... такая же @!#$а с "профессионализмом" и оснащённостью была...

HONDA AVANCIER L-4 TYPE G (4WD)
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024