Это каксается абсолютно всех, а жителей Владивостока в частности

Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Это каксается абсолютно всех, а жителей Владивостока в частности
Автор: Народное ВЕЧЕ (---.20051018100755.clnt.kht.ru)
Дата:   давно

ПОЖАР ВО ВЛАДИВОСТОКЕ (ПРАВДА, О КОТОРОЙ НЕ ГОВОРЯТ)
16 января 2006 года приблизительно в 11:45 в городе Владивосток загорелись три верхних этажа здания "Промстройниипроект". Эти этажи принадлежат Отделению Сберегательного Банка 8635 Дальневосточного Банка Сбербанка России. Управляющая отделением - Феофанова Людмила Николаевна. Пожарные не справились, горящие люди выпрыгивали с 8-9 этажей, разбивались об асфальт, в то время, как пожарники вытаскивали руководство Сбербанка с другого крыла здания, где пожара еще не было.
Мы заметили, что в средствах массовой информации (даже смешно их уже так называть) новости об этом то появляются, через полчаса удаляются, либо редактируются. Некоторые СМИ (в частности АНН) написали, что вообще все в порядке, всех спасли, никто из окон не прыгал. В центральных СМИ ВООБЩЕ НЕТ информации об этом! Одна новость на vesti.ru о том, что пожарники поработали хорошо и всё. СТАНОВИТСЯ ЯСНО, ЧТО ИНФОРМАЦИЮ КТО-ТО БЛОКИРУЕТ, ЧТОБЫ ОНА НЕ УШЛА ЗА ПРЕДЕЛЫ ДАЛЬНЕВОСТОЧНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА!!!

---------
Комментарий очевидца:

Дочь моей знакомой работала в юридическом отделе. Она рассказала, что на самом деле жертв намного больше, до 70 человек, она лично шла по трупам из здания…некоторые так обгорели, что их узнавали только по предметам, по серьгам…Что за чушь — 9 жертв…и разговоры о том, что девушки закопались с собственными вещами и медленно отреагировали на сообщение о пожаре бред! Их в приказном порядке заставили собирать документы в несгораемые мешки!!! Все руководство филиала Сбербанка расстрелять бы!

***

У меня супруга работает в здании на против, она видела как разбилась та девушка, которая держалась за подоконник и как пожарные стояли внизу и смотрели на это. В здании (где работает супруга) были закрыты все окна, но было слышно как она кричала, что у нее ребенок и ей нельзя так рано умирать.......
Более менее внятная информация есть на неформальных форумах, где хоть что-то говорят очевидцы. И всё. Поэтому здесь будет собираться любая информация о происшедшем, которая может пролить свет на правду. Если ресурс неожиданно закроют - значит постарались власти.

Ночью, пока никто не видел, из сгоревшего здания выносили трупы! Всю ночь!
ссылка на полную статью:
http://doci.nnm.ru/policy/18.01.2006/pozhar_vo_vladivostoke_pravda_o_kotoroj_ne_govoryat/
 
 Re: Это каксается абсолютно всех, а жителей Владивостока в частности
Автор: Лена54 (83.149.51.---)
Дата:   давно

http://fire.zloe.net/
 
 Re: Это каксается абсолютно всех, а жителей Владивостока в частности
Автор: deo (---.net21)
Дата:   давно

Возмущение переполняет душу. И власть такая и соответственно такие органы этой власти. Мы для них пустое место. Жизнь человека в нашей стране ничего не стоит. Смотрел я по ОРТ, с каким спокойствием давал интервью пожарный о смерти той девушки. Порвать бы его в клочья. Стоит ли удивляться, кто у нас идет в пожарные, в МЧС и другие подобные органы. Это только в прессе да по ТВ они герои, а я могу назвать десяток примеров, когда эти люди "героической профессии" действовали как профаны, причем полные. Да взять хотя бы Норд Ост. Спецназ справился наславу, а МЧС все свело на нет. У себя был свидетелем пожара. Приехали скорая, милиция, а через 25 минут после них приехала первая пожарная. Время было 2 часа ночи. Никаких пробок, улицы пусты. Ехать от пожарки 10 минут. Подъехали, сонные, повыскакивали, мечутся,(хотя все уже догорало). Один, на ходу застегиваясь, обегая машину, со всего маха налетает на раскрытую створку и отключается. Остальные бросают шланги и к нему. Наверное наутро отрапортуют, что травмировался при тушении пожара.
Соболезную семьям погибших, а со сбербанком дел впредь иметь никаких не буду и детям накажу.
 
 Re: Это каксается абсолютно всех, а жителей Владивостока в частности
Автор: U-2 (70.134.32.---)
Дата:   давно

Работаю в крупной американской компании. У нас пару раз в год устраивают учебные пожарные тревоги с сиреной, вся компания высыпает на улицу. Это необходимо для подписания протокола о пожарной проверке. Если действительно существуют должностные инструкции для работников сбербанка, принуждающие оставаться в горящем здании, то составителя такой инструкции надо под суд! Того, кто заставил девочек остаться - под суд!
 
 Re: Это каксается абсолютно всех, а жителей Владивостока в частности
Автор: YJ [Новосибирск] (---.bass1.sinor.ru)
Дата:   давно


http://www.kp.ru/daily/23644.4/48957/

гадюшник полный!!!!! ..... хоть кричи, хоть президенту пиши - все сойдет с рук!

******
Toyota Cresta GX90 1G-FE 93/94г., Toyota Mark II GX90 1G-FE 95г.

Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах! (c)
 
 Re: Это каксается абсолютно всех, а жителей Владивостока в частности
Автор: GURU-(nvkz) (---.planetsky.com)
Дата:   давно

ХА...! Россия одним словом, да мы все так и попередохнем по одиночке.
Только казнить ублюдков повинных в смерти людей. А вот в чем я уверен на 10000% что за это никто не ответит, ну в лучшем случае сторожа макарыча посадют за то что он плохо окурки выметал с лестницы забитой решетками и мог спровоцировать пожар.... за это раскрытие дела менты получат награды, мэр респект от пенсионеров, а НАСТОЯЩИЕ преступники будут на свободе.
 
 Re: Это каксается абсолютно всех, а жителей Владивостока в частности
Автор: YJ [Новосибирск] (---.bass1.sinor.ru)
Дата:   давно

2 GURU-(nvkz)

>....да мы все так и попередохнем по одиночке.

да мы скорее друг друга передушим!!! от зависти... от злости... от того, что у него машина круче чем у меня....
и примеров этому вагон!

Такой случай, к сожалению, не единственный....

Боимся мы всего!

******
Toyota Cresta GX90 1G-FE 93/94г., Toyota Mark II GX90 1G-FE 95г.

Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах! (c)
 
 Re: Это каксается абсолютно всех, а жителей Владивостока в частности
Автор: Fed [Москва] (---.nebynet.ru)
Дата:   давно

ТО YJ [Новосибирск

Не передушим--хороших людей все равно больше, хоть тресни, чем кондомов. А общая беда по любому сплачивает людей, будь то война (не дай Бог), будь то @!#$ы в Кремле.

8 916 116 54 34 Мотоэвакуация Федор
 
 Re: Это каксается абсолютно всех, а жителей Владивостока в частности
Автор: YJ [Новосибирск] (---.bass1.sinor.ru)
Дата:   давно

>А общая беда по любому сплачивает людей, будь то война....

ну не знаю.... видел я "сплоченность" людей на войне! Я про Кавказ!
Сразу оговорюсь - не все такие и не везде!

но то, что я видел... :(( ... извините, но ......унижение, грязь.... готовы убить друг друга из-за сигареты...... воровство друг у друга.... зоновские обычаи - только пахана заменили на деда, а петуха - на духа!
Я не лезу глубоко в терминологию...но, думаю, Вы меня поняли...
А полная безграммотность? Я сам видел - человек шесть с роты не смогли даже ПРОЧИТАТЬ текст присяги!
А 6-ти классное образование? И этому человеку доверили СВД - он снайпер!

Так что - не нужно про сплоченность писать:)
Вот пример - у человека беда - он поскользнулся на улице! Подойдет и поможет ему 1 из 100!
Близкая тема.... автомобильная. Перекресток. Машина впереди... задний привод... колеса проскальзывают... не может тронуться с места на зеленый сигнал светофора. Кто-нибудь выйдет, подтолкнет его? Нет! Его начнут объезжать, начнут сигналить, создадут пробку... обматерят его.......

Это сплоченность в беде?

******
Toyota Cresta GX90 1G-FE 93/94г., Toyota Mark II GX90 1G-FE 95г.

Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах! (c)
 
 Re: Это каксается абсолютно всех, а жителей Владивостока в частности
Автор: inn1  (---.msk.skylink.ru)
Дата:   давно

гнать катострофику на экран - самый дешевый, низкий и мерзкий способ повышения рейтинга. Одновременно это расшатывает общественное псих. здоровье. Этот метот борьбы с нами , руками "свободных" СМИ, мне лично хорошо понятен. на кой существует мин масс коммун?
все редакторы допустившие такие новости должны быть сняты, эти кадры не дали ничего, кроме стресса и отчаяния, и кто из этих служителей правды подумал о родственниках погибших, о детях у экранов. Элементарная этика.
ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ВОЙНА НАШИМ ПРАВИТ-ВОМ ПРОИГРАНА
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024