нехочет,кто что скажет?

Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 нехочет,кто что скажет?
Автор: *жорик* [москва] (---.broadband.corbina.ru)
Дата:   давно

третий день никак не заведу,схватывает а завестись никак не может.и свечи грел и аккум зарядил и воды горячей в мешках носил под капот ложил один хрен.симптомы неизменны.кто что посоветует?

**ну вы блин даете!!!**
 
 Re: нехочет,кто что скажет?
Автор: *жорик* [москва] (---.broadband.corbina.ru)
Дата:   давно

авто тойота корса 98г акпп двиг 5е-фе.

**ну вы блин даете!!!**
 
 Re: нехочет,кто что скажет?
Автор: Oleg Sprinter Marino [Москва] (87.240.15.---)
Дата:   давно

Слушай,и у меня такая же проблема,только что ходил пытался завести-нифига.Я думаю придеться ждать тепла!
 
 Re: нехочет,кто что скажет?
Автор: Лёня-Диагност [г.Сургут] (62.105.0.---)
Дата:   давно

Почти у все прблеммы с холодным запуском. Всё обсуждается в этом форуме. Советов-море! Чем больше крутишь, тем шансы запустить меньше. Бензин в картер льётся.....
 
 Re: нехочет,кто что скажет?
Автор: *жорик* [москва] (---.broadband.corbina.ru)
Дата:   давно

у меня у соседа ситроен,так же схватывает и не заводится.что делать то?Олег а ты где в москве?

**ну вы блин даете!!!**
 
 Re: нехочет,кто что скажет?
Автор: Oleg Sprinter Marino [Москва] (87.240.15.---)
Дата:   давно

В Отрадном я
 
 Re: нехочет,кто что скажет?
Автор: *жорик* [москва] (---.broadband.corbina.ru)
Дата:   давно

а я в митино.один хрен северная часть.

**ну вы блин даете!!!**
 
 Re: нехочет,кто что скажет?
Автор: *жорик* [москва] (---.broadband.corbina.ru)
Дата:   давно

а если мазовский аккумулятор подвезти и проводами присоединить ничего не сгорит,кто знает?а может и фиг с ней,пусть до тепла стоит.?

**ну вы блин даете!!!**
 
 Re: нехочет,кто что скажет?
Автор: Fed [Москва] (---.nebynet.ru)
Дата:   давно

Ничего не сгорит--хоть танковый подключай, только учти на МаЗе их два: не забабахай 24 вольта, а то точно пинцет будет :-))

8 916 116 54 34 Мотоэвакуация Федор
 
 Re: нехочет,кто что скажет?
Автор: С.Е.В [Владивосток] (---.pss-msk.ru)
Дата:   давно

Есть такой способ:
Скидываешь фишки с впрыскных форсунок ЕФИ на трех цилиндрах, на одном оставляешь и начинаешь крутить стартером, как только начинает чуть хватать, прододжаешь крутить и поочереди надеваешь фишки на форсунки, мотор заводиться. Проверено много раз.
Вчера так Марка 1JZ завели, люди целый день с ним промаялись, что тока неделали, он даже не хватал, после этой процедуры завелся за минуту.
А свой Ипсум я так и не завел: сегодня разобрали мотор. Диагноз:
лопнула верхняя пластмассовая крышка на радиаторе, лопнул копус МАФа (видать когда прыскал эфир на морозе его как-то зацепил), проскочил ремень ГРМ на ~90 градусов (хорошо хоть клапана не гнутся на 3S-FE) и еще по мелочи в ходовке: лопнул пыльник на правом ШРУСе, надорвался сайлентблок там-же (интересно то, что когда тащили галстук цеплял именно за правую сторону) и т.п.
В общем ремонта баксов на 500. Не пережил морозы. Интересно отчего радиатор лопнул, антифриз вроде не перемерз.
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024