Может так и есть, но она была на дисках вроде как видно было, что нормальная резина. А в повороты я

Bridgstone MZ-03 (как так?) - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Bridgstone MZ-03 (как так?)
Автор: VIS (85.28.216.---)
Дата:   давно

Может так и есть, но она была на дисках вроде как видно было, что нормальная резина..
А в повороты я частенько в напряг еду, машина шла роненько, развал был в поряде... Задние колеса остались в идеале
 
 Re: Bridgstone MZ-03 (как так?)
Автор: sergino (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Буксуешь много
 
 Re: Bridgstone MZ-03 (как так?)
Автор: Corroner (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Kostyan [Владивосток]
Ты это, побереги зодовье, без подколок.Сам пользую такую резину.Так вот, индекс скорости у нее -Q, т.е. 160км/ч.После этой скорости резина перегревается, теряет сцепные свойства и начинает разрушаться.Можно нечаянно улететь в лес по грибы на прямой, чистой, пустынной трассе - вполне по собственной инициативе.Сам много езжу по трассе - Находка, Партизанск, Уссурийск - на этой резине больше 150 не еду.

Относитесь к себе бережнее, себе вам будет благодарен.
 
 Re: Bridgstone MZ-03 (как так?)
Автор: СерыйА [МОСКВА] (---.access.comstar.ru)
Дата:   давно

Если с геометрией колесьев все нормально, то эта резина долго ходит, у меня например Мзэтка 02 за полтора года прошла 50 тык и зиму и лето, при том, что была не с новья, а бэушная, сечас на передних колесах высота протектора сравнялась с индикаторами макс. износа, а на задних еще не дошла. Пока в Москве сурьезного снега нет, езжу на ней, как скользко станет, побегу в магазин за новыми бриджами.
 
 Re: Bridgstone MZ-03 (как так?)
Автор: Eugene_Barnaul (212.94.125.---)
Дата:   давно

... скажите плз где смотреть индикаторы износа, чот первый раз услышал
 
 Re: Bridgstone MZ-03 (как так?)
Автор: Ранетка(Новосибирск)  (---.67.sinor.ru)
Дата:   давно

мне она конкретно НЕ понравилась...

имха, канешна....
 
 Re: Bridgstone MZ-03 (как так?)
Автор: СерыйА [МОСКВА] (---.access.comstar.ru)
Дата:   давно

Индикаторы износа-это такие перемычки между шашками протектора, есть 50% индикаторы, на них сверху риски есть, и еще есть индикаторы предельного износа, они просто гладкие. Найти их можно по стрелочкам на боковине колеса, когда износ дойдет до вторых индикаторов и они начнут стираться, значит все, кирдык колесам нуда новые куплять. у меня уже так :(
 
 Re: Bridgstone MZ-03 (как так?)
Автор: Задунайский В. (217.116.157.---)
Дата:   давно

Ага, покупайте резину б/у. Все кто новую дорогую берёт - дураки просто. Зачем переплачивать в 10 раз больше?
Презервативы б/у не пробовали?
 
 Re: Bridgstone MZ-03 (как так?)
Автор: Xmulder  (80.73.80.---)
Дата:   давно

нашел с чем сравнить...С таким подходом получается, что если одну зиму на новой резине (в 10 раз дороже) отъездил, на следущий год уже будешь ездить на б/у @!#$ах (купленную в 10 раз дороже). Удивил...
 
 Re: Bridgstone MZ-03 (как так?)
Автор: Задунайский В. (217.116.157.---)
Дата:   давно

2Xmulder - это будет ТВОЁ б/у :-)
Я понимаю секонд-хэнд только применительно дорогих товаров длительного пользования - квартиры, машины. Экономить на резине? На безопасности своей и чужой? Нафик, нафик....
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024