максимальный размер литья на toyota tercel - Daihatsu Max

Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 максимальный размер литья на toyota tercel - Daihatsu Max
Автор: dimaric  (---.pool1.as03.cn.tts.khb.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

купил себе машину toyota tercel с двигателем 5e в идеальном состоянии. Звук уже поставил теперь хочу заняться экстеръером. Незнаю влезет литьё на 17 и какую резину лучьше поставить, подскажите !!
 
 Re: максимальный размер литья на toyota tercel
Автор: 2Man [Кемерово] (82.200.28.---)
Дата:   давно

а поедет на 17-то? Че то сомневаюся, что идея хорошая. - У него штатка какая - 14 или 13? Вот и ставь штатку, а то убъешь и колеса и машину.

Саблю дай! Саблю ДАЙ! САБЛЮДАЙ Д-И-С-Т-А-Н-Ц-И-Ю !!!
 
 Re: максимальный размер литья на toyota tercel
Автор: Yurets22/Barnaul/ (---.alt.apkbank.ru)
Дата:   давно

Из децела марковник хочешь сделать?
 
 Re: максимальный размер литья на toyota tercel
Автор: 2Man [Кемерово] (82.200.28.---)
Дата:   давно

Хотя специально для тебя есть идея: сделай из него бигфут (как американские тачки в родео на выживание) - видно будет - за километр, ну а ездить - только с горы. Во еще идея - недавно передачу по Рамблер-ТВ смотрел, так та на поджерик ставили гусеницы. Едут больше 100 км/час. Я думаю такого зрелища не переживет никто ;))) Еще дуло от пулемета из тюнинг-милитари-пакета для Хамера-2 и кресты гитлеровские по бокам - думаю деды с бабками тебя на каждом светофоре взрывать будут! Адреналину-полные штаны ;))))))))))

Саблю дай! Саблю ДАЙ! САБЛЮДАЙ Д-И-С-Т-А-Н-Ц-И-Ю !!!
 
 Re: максимальный размер литья на toyota tercel
Автор: ВОВАНыч-75 (---.infomsk.ru)
Дата:   давно

да- бредовая идея- резину на 17- а не задумывался ты как ОНА у тебя колёса то будет поворачивать(или нафиг надо-только прямо)...И во вторых- какая она должна быть низкопрофильная-на 17-ый размер то литьё...-Разве для наших дорог-пустые понты(только гробить резину и ходовку со стойками)...Колесные арки с крыльями- заодно меняй(сотрёшь .)))))))))))
Смотрется будет поганенько- машина маленькая- НО зато резина-ёпт...
Дерзайте...
 
 Re: максимальный размер литья на toyota tercel
Автор: 2Man [Кемерово] (82.200.28.---)
Дата:   давно

для ВОВАНыч-75

Да, насчет такого профиля - это надо купить покрышку от горного велика и не мудрствуя лукаво натянуть (если хватит сил) на диск.

Саблю дай! Саблю ДАЙ! САБЛЮДАЙ Д-И-С-Т-А-Н-Ц-И-Ю !!!
 
 Re: максимальный размер литья на toyota tercel
Автор: delta666 (---.astrakhan.ru)
Дата:   давно

у меня на королле2 185/65/14 так если колесы выворачиваешь в любую сторону то внутренняя кромка крезины трет об железную внутреннюю часть арки\кузова, какие нафиг 17...
 
 Re: максимальный размер литья на toyota tercel
Автор: Югра [Нижневартовск] (193.30.238.---)
Дата:   давно


215/35 R17
205/35 R17
Интересно посмотреть на биг фут с резиной от горного велика.
p.s. на счет размеров - шутка.
 
 Re: максимальный размер литья на toyota tercel
Автор: Балтика (---.dialog-it.ru)
Дата:   давно

Ставь 14-е о большем не мечтай. Ты цены на низкопрофильную резину смотрел (особливо R17)? Если есть лишние 40 тыс.р. на диски и резину, купи лучше машину классом повыше - в терцел ты 17-е диски не воткнешь, либо увеличивать арки и диски с маленьким (если не отрицательным) вылетом, либо я не знаю че ишо придумать. Все денег
стоит - нафига тебе терцел уродовать. Гармония должна быть во всем.
R17 на терцел - это уже дисгормония. Да и ездить как на табуретке, подвеску каждый месяц перебирать будешь. Ну максимум 15 - и то , некмофортно будет. Не ломай голову - меняй машину, если деньги есть.

Королла 93 г.в.
Корона 93 г.в.
Спринтер 96 г.в.
Чайзер 00 г.в.
 
 Re: максимальный размер литья на toyota tercel
Автор: ВОВАНыч-75 (---.infomsk.ru)
Дата:   давно

у карефана на Корсе 98 года(только купили ему) стоят родные ещё -размер 155х80R13 ...Единственное что бы Я посоветовал-так это резину пошире поставить и немного повыше-но всё- же лучше оставить тот же размер- 13...
Дело хозяйское конечно же...
Дерзайте...
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Daihatsu Max
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024