Спасибо мужики, есть чем теперь заняться) Не пойму только зачем провода отрезали? Кстати возле своей

Хотят украсть мою оптику(Камри). Что делать? - Daihatsu Opti, Toyota Camry - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Хотят украсть мою оптику(Камри). Что делать? - Daihatsu Opti, Toyota Camry
Автор: Dutov [Чита] (---.chita.net)
Дата:   давно

так поставь сигналку
 
 Re: Хотят украсть мою оптику(Камри). Что делать?
Автор: Николай из Томска (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

Спасибо мужики, есть чем теперь заняться)) Не пойму только зачем провода отрезали?
Кстати возле своей конторы как-то недели три назад вижу стоит машина без габаритов - подумал сначала моя, напрягся. Может присматривались) - Жаль что тогда не озадачился
 
 Re: Хотят украсть мою оптику(Камри). Что делать?
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

+

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: Хотят украсть мою оптику(Камри). Что делать?
Автор: LEVEL_UP (80.237.102.---)
Дата:   давно

а затем и отрезали, чтобы продать вместе с лампочкой такому же клиенту, у которого перед тобой сняли.
 
 Re: Хотят украсть мою оптику(Камри). Что делать?
Автор: Николай из Томска (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

то LEVEL_UP - сам удивляюсь - почему не унесли - скорее всего спугнул ктото. Когда я саморезы открутил габариты выпали просто! Провода можно откусить только выкрутив габарит - там хоть и пластиковая но защита - геморойно.
то Dutov - сигналка стоит - думаю ее проапгрейтить
 
 Re: Хотят украсть мою оптику(Камри). Что делать?
Автор: Maroder [Екатеринбург] (---.mplik.ru)
Дата:   давно

!

________________________
Убей бобра - спаси дерево!!

Ahtung, nicht vobla !!!
 
 Re: Хотят украсть мою оптику(Камри). Что делать?
Автор: Николай из Томска (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

Ктонибудь знает где (в Томске желательно) срывных болтов прикупить? Шибко они мне по описанию понравились
 
 Re: Хотят украсть мою оптику(Камри). Что делать?
Автор: zak [Чита] (217.107.224.---)
Дата:   давно

То Николай из Томска
Не заморачивайся!
У нас народ проще делает - дрелью слегка рассверли, что бы сточились шлицы самореза. Отверткой уже не открутишь. Снять поворотник можно будет только полностью срезав головку самореза, а это только дрелью. Ну а лампочки - меняй без проблем.
 
 Re: Хотят украсть мою оптику(Камри). Что делать?
Автор: Николай из Томска (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

угу спасибо. самый несложный вариант. Народ еще предлагает сверху смолой залить)
еще проводку на габарите восстановить надо - обрезали чего надо и чего не надо - странно, такое ощущение что кусали все подряд. Коротко отрезали - придется провода перепаивать.
 
 Re: Хотят украсть мою оптику(Камри). Что делать?
Автор: wizzard [Усолье-Сибирское, 38 регион, GMT+08:00] (---.irtel.ru)
Дата:   давно

где-то читал, ещё метод защиты оптики есть. отпиливаешь головку болта (мебельного, того самого, которым насквозь укрепляют), и приклеиваешь её на фару на суперклей

_______________
Vista SV30, 4S
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 4

Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Daihatsu Opti, Toyota Camry
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024